Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Мансарда » В чём дело?


В чём дело?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Вот когда этот клуб открылся, мне казалось, что вот наберётся около 300 ников, и раскрутится форум, пойдёт расти как снежный ком, как старая кофейня.
Тем более, что столько хороших ников, чего там ников, хороших друзей сюда ушло после небезызвестных кофейных пертрубаций.
Ну и чё?
Вот захожу сюда время от времени пообщаться, а хренушки.
Заверещит старый Архи "Ау! Игде вы все?"
А в ответ "У-у-у-у....." И тока паутина на стенках с высохшими пауками тихо шевелится....

Ну чё. Загадка, ребус-кроксворд, таинственная жизнь форумов.

Но у меня не тока жалобы на жизнь, а и конструктивное предложение есть.
А давайте флеш-мобы по пятницам устраивать. Глядишь, и дело веселее пойдёт.
В России будет вечер пятницы, у нас тут утро субботы. Всем удобно.
Ну, хочь и пьёшь к примеру заслуженную чарку в тяпницу, и сказать тебе особо нечего, а загляни к ежу и отметься коротким веским словом. Хочь и ругни кого, всё ж движуха.

Хорошая штука иногда флеш -моб. Я вот впечатлился.
Очень уж сопраны лепо на 1мин 32 сек вступают.

0

2

Архивариус
Архи, так именно потому, что собрались люди, которые хорошо знают друг друга уже не один год (и даже не один десяток лет), то и общение уже очень ... "бытовое".
Нам не очень друг с другом "копья ломать".
Взгляды на жизнь или совпадают или мы щадим друг друга
Рассказы о детях и внуках
о кошках и собаках
о ремонтах и строительствах
о бедах и радостях
жизнь как жизнь

флеш-моб вечером в пятницу?
Архи, это самое "тихое" время - лето, дачи или еще что-то в реале )))

мы нужны друг другу не для движухи и шума
а чтоп разделить радости или поддержать в горести ))))

+7

3

Шерон Стоун написал(а):

Архи, так именно потому, что собрались люди, которые хорошо знают друг друга уже не один год (и даже не один десяток лет), то и общение уже очень ... "бытовое".
Нам не очень друг с другом "копья ломать".
Взгляды на жизнь или совпадают или мы щадим друг друга
Рассказы о детях и внуках
о кошках и собаках
о ремонтах и строительствах
о бедах и радостях
жизнь как жизнь

Шерон, дорогая :), да я всё,  вобщем, понимаю. Не зря у меня когда-то была любимая поговорка:
" Я тока с виду дурак, ваще-то я соображаю! " :)
Естественно, когда-то, " на заре туманной юности" летели, сверкали интеллектуальные искры в попытках помериться длиной.... мозговых извилин. :)
Cейчас, да, имеет место куда более спокойное общение хорошо знакомых людей.

Но, скажите честно, разве вам не хотелось бы большей живости в форуме, более громогласного сборища, когда идёт трёп в хорошей компании вживую?
Хорошо ведь, когда заходишь в форум, а там в любое время суток какие-то разговоры идут. Возникает тёплое чувство, как будто в ночной ресторан зашёл. И ночной ресторан во Внуково из юных лет сразу вспоминается. :D
У меня, возможно, обманчивое впечатление из-за сдвига по времени, но, когда ни зайду пообщаться, поговорить не с кем. Один-два незнакомых ника. Изюмля бывает часто, но она на меня рассердилась из-за пары моих натужных шуток, когда я с ней пофлиртовать попытался.
С тех пор я боюсь с ней заговорить. :D
А больше никого не встречаю вживую.
Можно, конечно, записками разговаривать, как в неюной семье, работающей в разные смены, - "Котлеты в холодильнике, не забудь собаку выгулять.." Но это не совсем то.

Вот и появилась у меня мысля собирать критическую массу в определённое время, штоб раскочегарить общение.
Ну, судя потому, что посмотрели сообщение более 70 человек, и никто, кроме Вас, не откликнулся, идея сторонников не нашла.

Ну что ж, форум растёт, это приятно. Уже 431 человек. Я когда-то думал, что критическая масса  - это около 300 чел, но, видимо цепная реакция начинается с большей массы. :)

Отредактировано Архивариус (20-07-2015 07:56:58)

0

4

Вот сейчас 10 вечера по тихоокеанскому, 8 утра в Москве.
Гостей -0, Пользователей- 1, Архивариус. Я один на форуме.
Меня такая ситуация где-то как-то беспокоит, но флешмоб в 8 утра я не предлагаю. :D

0

5

Ну и ладно. Обойдёмся и без флешмобов.
А вот для сюда зашедших одна из самых замечательных песен, когда-либо написанных людьми.
Я её всегда любил. А теперь ещё больше, когда узнал, что автор её из наших людей - Дмитрий Тёмкин.
:)

0

6

Да летом везде затишье.

0

7

Архивариус
Ваш ник мне заочно знаком и уважаем по умолчанию.
Мой для Вас, полагаю, неизвестен...
Вполне могу ошибаться, но как-то пламенно полемизировать конкретно здесь - не хочется (даже из веток, где атмосфера периодически потрескивает и начинают летать искры - тихо ухожу).
И, опять же, из-за споров о, казалось бы, внешних вещах (типа политики-религии), люди, общение с которыми ценно, оказываются внезапно в разных лагерях. Причем уже целиком, полностью прекращая контактировать друг с другом.
А взаимно интересных собеседников, даже витруальных (что, впрочем, даже комфортнее) найти сложно (да и некогда скринингом заниматься).
Хотя пофлудить на темы, гарантированно не грозящие раздраем, - с удовольствием))

Отредактировано Elsa (20-07-2015 15:01:32)

+4

8

Архивариус написал(а):

У меня, возможно, обманчивое впечатление из-за сдвига по времени, но, когда ни зайду пообщаться, поговорить не с кем. Один-два незнакомых ника. Изюмля бывает часто, но она на меня рассердилась из-за пары моих натужных шуток, когда я с ней пофлиртовать попытался.

http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/11030.gif  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/79217.gif
простите, не помню

но вы эта...

Отредактировано Изюмля (21-07-2015 16:05:27)

0

9

на самом деле да, я согласна, пустой форум - это как-то неуютно

но это только с одной стороны печально, что тут не особо болтливо

с другой стороны, как подумаю, сколько идиоток было в предыдущем нашем форуме... сразу в оффлайн сбежать хочется
общение таки лучше качественное выбирать, а интересных собеседников всегда мало, увы

+2

10

Изюмля написал(а):

как подумаю, сколько идиоток было в предыдущем нашем форуме

http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/72728.gif

0

11

И идиотов)

0

12

Шерон Стоун
Ппкс
Лучше и не скажешь

0

13

Elsa написал(а):

Мой для Вас, полагаю, неизвестен...

Ну, почему ж?
Я Вас в хижине видел. :)

0

14

DONNA написал(а):

И идиотов)

Этта што, намёк или даже наезд на автора ветки? :D

0

15

Изюмля написал(а):

простите, не помню

Та ладно там "не помню".
Не помните, как я к вашим фото придирался?
А это ж был всего лишь один из способов подёргать за косички. :D
( В сторону) Нужны мне были сто лет те фотографии. :D

0

16

Архивариус написал(а):

Не помните, как я к вашим фото придирался?

у меня память лопнет если я такое хранить буду  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/19675.gif

0

17

Архивариус написал(а):

Этта што, намёк или даже наезд на автора ветки?

Я Вас честно говоря не очень помню.
Но наехать могу если настаиваете)))

0

18

DONNA
не нада )))
Архи входит в пятерку моих самых любимых мужчин из кофейной жизни

0

19

Шерон Стоун написал(а):

DONNA
не нада )))
Архи входит в пятерку моих самых любимых мужчин из кофейной жизни

поняла-поняла. Наезжать буду нЭжно, предварительно накормив)))))

+1

20

DONNA написал(а):

Наезжать буду нЭжно, предварительно накормив)))))

это правильно

0

21

Блин, "капиталистическая " потогонная система не оставляет времени даже на то, чтоб позаботиться об своей ветке.
Всем, кто оказал честь старому Архи, отметившись в этой ветке, отвечу позже, а вот сейчас одна из любимых архиных песен.
Шерон, надеюсь, Вам это нравится. :)
Пелагея поёт как никогда хорошо, Калимуллина выглядит как никогда хорошо.

Отредактировано Архивариус (01-08-2015 08:36:46)

0

22

А засыпает старый Архи всё равно чаще всего под эту пестню. :)

0

23

Архивариус написал(а):

А засыпает старый Архи всё равно чаще всего под эту пестню

http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/79217.gif
это же одна из...
ну, я прям щас помолодела лет на 40 (жаль, что на роже это не отражается)

0


Вы здесь » Тайм-Клуб » Мансарда » В чём дело?