Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Арт-и-Шок » Российские и украинские сериалы. Неприлично, но хочется!


Российские и украинские сериалы. Неприлично, но хочется!

Сообщений 151 страница 162 из 162

151

Ах да. Я ж упомянула сериал "Физрук".

Ну... школоте вряд ли понравится))

Нужно было прожить эту "романтику 90-х", которую сейчас команда ТНТ пытается возродить на экранах...

Должна сказать, что те, кто были:
а) Олегом
б) Мамоном

и те, кто сейчас
в) училки

- все в корне не согласны, будто этот сериал несёт хоть малейшую правду жизни, но все смотрят с удовольствием :)
Тем, кто а) и б) - приятно вспомнить молодость независимо от.
Почему категория в) смотрит Физрука с удовольствием - внятного ответа от своих двух знакомых училок не добилась :) Там, наверное, всё сложно. Кто Светой себя представляет, а кто - Таней)) хз.

В общем, приятный во всех отношениях сериал для тех россиян, кому 31+ :)

0

152

Игры Престолов это же сериал?
я правильно принесла? или в Фильмы надо?
http://fishki.net/1271989-esli-by-igru- … -sssr.html
фигня, но мне понравилось )))

0

153

Шерон Стоун написал(а):

Игры Престолов это же сериал?

Ага, только не российский и не украинский  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/86824.gif

0

154

Шерон Стоун
А и ладно! Пусть будут все сериалы:)

0

155

Хотите посмеяться?

На сизанвар, где я смотрю сериалы, появилась отметка "Этот сериал не доступен для вашей страны" у...

отгадайте

Воронины! :D

0

156

Я, конечно, тормоз, только наткнулась на "Петр Лещенко" с Хабенским и Стебуновым, ну и прочими приятными лицами. Пока на половине - очень нравится, играют все отлично, даже эпизодники.

+1

157

Последний

Таля написал(а):

Таней)) хз.
            В общем, приятный во всех отношениях сериал для тех россиян, кому 31

Последний сезон физрука отвратителен
Как и интерны

Увидела серию "Ольги" - вот уж мусор

Что с тнт случилось не понимаю
Ведь и интерны и физрук были замечательными и остроумными
Зачем менять сценаристов и уводить отличный продукт в быдлошлак?

Интерны в первом сезоне были отлично миксованы - там и даже отголоски ларса фон триера вписывались чудесно
А последние серии - гимн алкоголизму и тупости
Будь я медиком я бы не хотела про это творение знать

Про физрука уже и писать не хочу. Испортили и опошлили
Просто фу

0

158

посмотрела первый сезон "Выжить После"
приступаю к следующему

пожалуй, это лучшая рекомендация для российского сериала в жанре пост-апокалипсис из моих уст))

есть в нём какой-то нерв, что не отпускает и заставляет интересоваться судьбой героев. Героев актёры играют... хм... неровно. Парочка - гениально, парочка из рук вон плохо. Остальные - средне.

Но если сравнивать с бешенобюджетным американским "Ходячие мертвецы" - от него я позевывала и думала "ну когда ж кончится тягомотина и начнётся экшн", все пять серий что посмотрела

"Выжить После" в самых тягомотных местах (а их таки хватает) внимательно смотрю: что будет-то? ой, а что будет? выйдет ли Хуанита за Карлоса?

есть в этом сериале некая сумасшедшинка, импонирующая мне :)
Ой, знаю, с чем сравнить!
"Быть человеком" - очень близко по наполненности сюжетными линиями, только героев больше и разбиты на более типичные.

И да. Постоянно хочется с чем-то сравнивать.

Но, в защиту сериала... я переняла типичное  поведение главных злодеек, нервно вздрагиваю плечами совсем как они... и боюсь, пытаюсь перенять их улыбку :D А это - тоже важно. Когда в сериале есть некая поведенческая фишка, которую хочется применять на практике)) Это ж не потому, что фишка понравилась. А потому, что сериал - по нраву :)

0

159

кстати, за поведенческие фишки из сериалов, которые по нраву
и про российские ситкомы

"Эт самое. Как оно" - теперь в моём обиходе из сериала "Мамочки"
как ситком - скучнейший
за два сезона посмеялась раз пять
но как отражение российской действительности - неплохо и даже хорошо

Я-то посмотрела, чтоб узнать, как оно. жизнь на Марсе быть мамой
сериал не об этом, просто ситком, убить время

0

160

Вдруг стала смотреть сериал " Чужестранка".
Вроде бы и ничего особенного, но неожиданно понравился. Никогда раньше не думала, что мужчины в килтах-это сексуально. Главный герой очень хорош.

0

161

Триада

Ржач нереальный)

0

162

Ну, и Выжить После

Который тремя постами выше))
Стал актуален почти :)

Добавлю.
Всем, кто смотрел, понравился из моих знакомых)

0


Вы здесь » Тайм-Клуб » Арт-и-Шок » Российские и украинские сериалы. Неприлично, но хочется!