Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Арт-и-Шок » Российские и украинские сериалы. Неприлично, но хочется!


Российские и украинские сериалы. Неприлично, но хочется!

Сообщений 1 страница 30 из 162

1

А кто нибудь смотрит  российские и украинские сериалы, а ля Сваты, Таксистка, Женский доктор?
Я понимаю, что тема неприличная в кругу интеллигентных людей, но может шопотом под подушкой можно о них поговорить?:)
Я так на них подсела, наркотик- хуже сала. И качество изготовления нравится и позитив исходящий. Сюда же давайте писать о ситкомах, если кто любит их.
Сама я сейчас в ломке- Сваты 6 закончились, как жить дальше. И, вроде, простенько все и ситуации житейские, но так все смешно и по доброму. А что дальше смотреть, даже и не знаю

0

2

Тут все свои. Признаюсь, я смотрю "След".

0

3

Ms_Teria_Buff
А он интересный? для меня  детективные еще вообще не охвачены. Я этот жанр открыла для себя недавно- сериальный.
Вот Адвокатессы мне не пошли, не понравились. Домучиваю

0

4

Умная Киса написал(а):

А он интересный? для меня  детективные еще вообще не охвачены. Я этот жанр открыла для себя недавно- сериальный.

Я сначала не могла понять, что цепляет, а потом поняла, что он выбивается из жанра "совсем как в жизни". Ну, примерно, как "Рассказы о Шерлоке Холмсе". Там ведь все преступления с налетом некой чудинки или экзотики. В общем, совсем не то, что каждый день в криминальной сводке. Ну и в "Следе" это есть. Не говоря уже о том, что вся это чудо-техника из области фантастики. Так что сериал не реалистический (как Менты), а такой с подвывертом. Играют, правда, так себе. Но все очень динамично.

Под ужин хорошо идет.

0

5

Мне под глажку хорошо идут Сваты. А Интерны хороши под интернет.

0

6

Умная Киса написал(а):

Мне под глажку хорошо идут Сваты.

Сваты у меня совсем никак. До рвотного рефлекса. На Интернов не попадаю. А если вообще говорить про ТВ (что смотрим из лабуды), то еще смотрю Модный приговор и Давай поженимся. :)

0

7

Тоже смотрю "След", когда попадаю на него. Актёры играют очень так себе :D, но закручено, как правило, интересно.
Сыну понравилась "Кухня", я попробовала смотреть и тоже втянулась.

0

8

totosha
Кухню всю посмотрела. Оба сезона. миленько и расслабляет. Только закончилось плохо

0

9

След смотрю у мамы *вынужденно*
Впечатлило, как одна "актриса" читала свой монолог по бумажке :D *бумажки не было видно... но глаза характерно бегали))*

Умная Киса написал(а):

А кто нибудь смотрит  российские и украинские сериалы, а ля Сваты, Таксистка, Женский доктор?

Всё ТНТ :) Интерны буквально жду каждую серию *сейчас новые серии как раз*
Реальные пацаны, Деффчонки и прочая муть  :love:

За Таксистку - отдельное спасибо. Давно ж хотела посмотреть! *обожаю Артемьеву*

0

10

Умная Киса написал(а):

Только закончилось плохо

Так будет же ещё третий сезон: http://www.vokrug.tv/article/show/Kuhny … she_38116/

0

11

Ms_Teria_Buff написал(а):

Сваты у меня совсем никак. До рвотного рефлекса.

У меня раньше так было. Я сопротивлялась всему. Фильмы. типа. "О чем говорят мужчины", аж до ненавистной дрожи. И насколько же сейчас оно мне все нравится!

Таля написал(а):

За Таксистку - отдельное спасибо. Давно ж хотела посмотреть! *обожаю Артемьеву*

Не могу с нее до обожания. А что еще посмотреть?

totosha
Так это еще когдааааа! Я никогда по одной серии не смотрю, сразу сезоном и взахлеб. А украинцы, по моему, снимают очень замечательно. Женский доктор видели?

0

12

Я как Таля, смотрю, повернувшись попой к телевизору, когда готовлю. В основном по вечерам, когда готовлю ужин семье - это ТНТ и их сериалы. Ну а после того, как ребенка спать уложим, в ход идет тяжелая артиллерия (сериальные хиты, мы с мужем киноманы - сериалофилы :D)
Пс:  Недавно посмотрели "дело гастронома номер один", с Маковецким, Шукшиной и Пореченковым. Ну ничего так, про любовь, конечно, непонятно что накрутили...

0

13

Умная Киса написал(а):

Женский доктор видели?

Ага, видела, в полглаза, в окошке на компе. Мне приторновато.
Вот ещё Дневник доктора Зайцевой смотрела. Илья Любимов там хорош, чертяка   :crazyfun: Собственно из-за него и пялилась. "Зайчиха!" Ухх!  :love:

0

14

totosha написал(а):

Илья Любимов там хорош, чертяка

Любимов везде хорош:)
Но я запуталась в их перипетиях и бросила

totosha написал(а):

Мне приторновато.

Там. где нормальные люди рыдали. я говорила- Ух тыыыыы! И смеялась в голос. Но я вообще люблю Носковых- Андрея и Илью. Они такие кисы

0

15

параминдер Награ написал(а):

сериальные хиты, мы с мужем киноманы - сериалофилы )

А какие еще?

0

16

Светофор выходит новый сезон и Метод Лавровой.
Хорошо.

0

17

Ms_Teria_Buff написал(а):

Давай поженимся.

Вполне себе сериал с Гузеевой в главной роли :)

Умная Киса написал(а):

Светофор выходит новый сезон и Метод Лавровой.
Хорошо.

Вот как то я на светофор очень редко попадаю, а метод Лавровой мне понравился, но я к Ходченковой неравнодушна :)

0

18

niceol написал(а):

Вот как то я на светофор очень редко попадаю, а метод Лавровой мне понравился, но я к Ходченковой неравнодушна

А я к Ходченковой была равнодушна до этого сериала. А в нем понравилась. И курсанты у нее няшные. Только- ну такие перерывы делают между показами!
А Светофор случайно посмотрела. потом скачала и посмотрела уже весь. Ситуационные розыгрыши карт понравились

0

19

Умная Киса написал(а):

Не могу с нее до обожания. А что еще посмотреть?

Отсмотрела щаз Люди Хэ. В смысле - сегодгня (там всего 14 серий). Не то чтобы ржака... но посмеяццо можно :)

0

20

Таля написал(а):

Отсмотрела щаз Люди Хэ. В смысле - сегодгня (там всего 14 серий). Не то чтобы ржака... но посмеяццо можно

От спасибо! А его так и искать? Он с таким названием?

0

21

Умная Киса "Люди ХЭ" так и называется. С Александром Реввой :)

ссыль

http://serialu.net/lyudi-xe/

0

22

параминдер Награ написал(а):

Я как Таля, смотрю, повернувшись попой к телевизору, когда готовлю.

перечла свои посты, не нашла про попу)))

Я как раз смотрю сериалы Очень Внимательно. Целиком отдаваясь процессу :)
Особенно про вампиров  :love:
Жаль что оне все кончились :( и фильмы и сериалы и хорошие книги (((((( Голливуд, зараза, не поспевает за моей фэнгфанией :D

0

23

Они все не успевают. Зарразы!
Раньше, когда я работала неделю через неделю- сутками смотрела. А сейчас и я плотно работаю и сериалов нет

0

24

Таля написал(а):

перечла свои посты, не нашла про попу)))

ой, я имела ввиду ТНТ и их сериалы, а получилось про попу)))))

Умная Киса написал(а):

А какие еще?

голливудские, иногда европейские. Сейчас смотрим Элементари, и иногда Ганнибала (что-то тяжко идет...). Но здесь тема не про них, а про наши. :)
А все остальные уже пересмотрели:(, ждем и ищем новые

Отредактировано параминдер Награ (01-06-2013 19:30:59)

0

25

параминдер Награ написал(а):

ой, я имела ввиду ТНТ и их сериалы, а получилось про попу)))))

ты имела в виду под попой ТНТ? мощно ты их приложила :D

...да и правильно, в общем-то)))

0

26

Таля написал(а):

ты имела в виду под попой ТНТ? мощно ты их приложила :D

да  блин нет же (три хохочущих смайлика)!!! Серуалы у них явно на молодёжь ориентированы, но не "Давай поженимся" же ранним вечером смотреть :D во время готовки, и что-то подозрительно в последнее время Камеди-клаб радует (в пятницу вечером уложили ребёнка, достали алкогольчик любимый, уселись на кухонке, сплетничаем). мож того и радует, что с пивом-винцом? Пора завязывать ))))

Отредактировано параминдер Награ (01-06-2013 19:44:34)

0

27

Не пошли мне Люди Хэ. Посмотрела пару серий и что то заскучала. Опять Сватов пересматриваю, песенки подпеваю.

0

28

И как вы можете это смотреть???

0

29

list написал(а):

И как вы можете это смотреть???

С удовольствием!
Но если у вас чешуццо руки порекламировать что-то своё... ок :) За одну джинсу в бан не отправлю, только под спойлер :)

0

30

Таля написал(а):

С удовольствием!

В смысле, после шоколада тянет на селедку?

0


Вы здесь » Тайм-Клуб » Арт-и-Шок » Российские и украинские сериалы. Неприлично, но хочется!