Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Арт-и-Шок » Российские и украинские сериалы. Неприлично, но хочется!


Российские и украинские сериалы. Неприлично, но хочется!

Сообщений 31 страница 60 из 162

31

list написал(а):

после шоколада

Да ладно. Если б зритель питался только шоколадом (то есть качественными фильмами, если я правильно поняла ваши трудноуловимые аналогии), то он бы помер с голоду.

0

32

Таля написал(а):

Да ладно. Если б зритель питался только шоколадом (то есть качественными фильмами, если я правильно поняла ваши трудноуловимые аналогии), то он бы помер с голоду.

Зритель, как и любой другой социум,  поделен на страты.
Кто-то питается одним шоколадом, кто-то шоколадом и селедкой, а кто-то одной селедкой. Грубо (очень грубо) говоря.

0

33

А овощи и фрукты?
Я . грубо говоря, после селедки перешла на шоколад. Селедки это не отменяет.

0

34

list, я вот, например наши сериалы практически не смотрю, но это не отрицает того, что среди них попадается очень приличный шоколад, который форы может дать любому голливудскому: Апостол, например, или Диверсант. Если бы этим сериалам бюджета добавить, то неизвестно, где тут какие деликатесы)). А мыло про любовь - оно везде одинаковое, только наши актеры роднее, что ли ...

0

35

Умная Киса написал(а):

Селедки это не отменяет.

Что-то селедки захотелось. Пошла за селедкой. :)

0

36

Ms_Teria_Buff
:)

Я стала ценить простые вещи, совсем простые. До полного симпла. Мне в большом кинематографе стали непонятны и неприятны слишком уж "высокие" переживания героев. Со сложносочиненными конструкциями и двойным дном.
Все просто:)
Много селедки вредно, соль задерживает в душе.

0

37

Умная Киса написал(а):

Ms_Teria_Buff

Я стала ценить простые вещи, совсем простые. До полного симпла. Мне в большом кинематографе стали непонятны и неприятны слишком уж "высокие" переживания героев. Со сложносочиненными конструкциями и двойным дном.
Все просто:)
Много селедки вредно, соль задерживает в душе.

Я решила процитировать Вас полностью потому, что целиком с Вами согласна. По молодости, лет в 20 очень любила посмотреть и поумничать об артхаусном кино, нужны были переживания - метания, выворачивания души, и чтоб было о чем поговорить с умными людьми. А сейчас, после определенной череды событий в моей жизни, хочется сказки, и чтоб мозг отдохнул. Отвлечься, и если зацепил сериал или кино, и есть время, то почему нет? Да, гордиться нечем, но вот как- то так.

+1

38

Параминдер Награ
Меня на ты лучше.
Человеческая психика- забавная штука. Во дни всяческих тягостных событий один друг пытался лечить и отвлекать меня Смешариками. Не пошло. Я мрачно смотрела на Смешариков и мечтала о пулемете. А потом дочь как то повела меня на Пилу- и ... как рукой. как рукой. А уж российские и украинские сериалы пришли саи собой- в покое. 
Чем плохи Воронины? Простые слова, простые вещи. Никакой эксгумации призраков. Семейные ценности, незамысловатый юмор. И это хорошо.

0

39

Умная Киса написал(а):

Чем плохи Воронины? Простые слова, простые вещи. Никакой эксгумации призраков. Семейные ценности, незамысловатый юмор.

*подавилась чипсами* Воронины?! За них есть что сказать у Птюча!!!

Но сначала плюсанусь к предыдущим двум постам :)
На мою имху, у каждого человеческого мозга есть минимальный запрос на "ежедневные думы".
И сейчас, когда я этот лимит полностью вычерпываю на работе (про максимум не говорю, но похоже, очень похоже, что есть и ежедневный максимум),
так вот, теперь, когда свою потребность в мыслительных процессах я удовлетворяю с вероятностью 100%,
мне не нужны "глубокие" чужие мысли - ни в книгах, ни в фильмах, ни даже на форумах иногда :) Чем хороша Кофейня? Сиди на чердаке да в подвале - и не столкнёшься с глубокомысленностью)))

+2

40

А теперь Воронины.

Более мерзкого, склочного и бабского сериала не встречала.
Точнее - есть "Счастливы вместе", но там пародия как она есть, имеет право.
А конкретно Воронины... я пожалуй под спойлер свои маты спрячу...

*у клюва Птюча появляеццо пена*

Сучизм - норма, мудачество - норма, но посмотрите как это смешно выглядит со стороны! давайте дружно поржем!

0

41

Девушки, хорошие примеры! Трэш в кино (сериалах) - он тоже разный. Пила, допустим. Смотрела усе   :blush:, мозг отдыхает, страдания на экране бутафорские, красотааа. Та же Тру Блад (Таля, машу рукой), ну бред - бредом, но Эрик, кровища, любовный треугольник, весело бегают феечки, оборотни. Все честно, ребята, Вы знаете, что Вы смотрите.
Воронины - довелось посмотреть несколько серий. Папо там - действительно моральный урод, и ржака вечная семейная над толстым сыном мне непонятна (мож, если глубже всмотреться, чего пойму??!). Но это та же целевая аудитория, что у "счастливы вместе", только подача разная

0

42

Параминдер Награ написал(а):

Но это та же целевая аудитория, что у "счастливы вместе", только подача разная

Да-да, ЦА обоих сериалов *как и Тру Блада - машет рукой Параминдер Нагре* - я :)

И если по "Счастливы вместе" я вполне могу быть Экспертом: рассказать все сюжетные линии, кто на ком стоял, и откуда приблудился младший сын,
то от Ворониных единственная реакция: фуфуфу!

И разница - именно в подаче материала.

Селедку, знаете ли, можно подать
- с лучком и маслицем, нарезанную, очищенную, на специальной тарелке-селедочнице
- или предложить её на газетке. Вытащенной из мусорного бака. Нуачо? Пипл хавает.

0

43

Таля написал(а):

мне не нужны "глубокие" чужие мысли - ни в книгах, ни в фильмах, ни даже на форумах иногда

О! Да!

Таля написал(а):

Более мерзкого, склочного и бабского сериала не встречала.

Тоже, О! да! Вера у них такая истеричка, така сволочна баба, аж приятно:) Все орет и орет, орет и орет. Истеричка какое то.
Ленечку мне жалко, такой хороший, только издеваются все над ним.Папа меня приводит в восторг- один здравомыслящий человек. Ну а уж свекровь- вообще лапа.

Таля написал(а):

и откуда приблудился младший сын,

Так родила ж она его. вроде. Были серии, про то. как поклонялись Малышу.

Еще один вброс- обожаю Кто в доме хозяин!

0

44

Параминдер Награ написал(а):

Тру Блад

Тру Блад мне никак. Вот не пошел и все. Не возбуждают ни с какой стороны. Сорри:)

0

45

Малыш приблудился вроде от родственников рыжей?
Таля, первый сезон Тру Блада проглотила за два дня (дальше, правда, помедленнее), так что я та еще аудитория)))))
Кто в доме хозяин - главная героиня, кажись деревянная, но сериал неплохой, когда на кухне что- то варишь))

0

46

Умная Киса написал(а):

Тру Блад мне никак. Вот не пошел и все. Не возбуждают ни с какой стороны. Сорри:)

Киса, а как же Эрик, а как Монгольеро (или до него не досмотрела?) такой экземплярчик, смайл закатывающий глаза в самое небо ))))

0

47

Параминдер Награ написал(а):

Киса, а как же Эрик, а как Монгольеро

Не, я только первые пару серий...  Не досмотрела.

Параминдер Награ написал(а):

Кто в доме хозяин - главная героиня, кажись деревянная,

Зато Никита хорош! Андрей носков. И дерево разбудил в итоге:) И там отличная Людмила Артемьева в роли бабки. Чума просто

0

48

Умная Киса написал(а):

Таля написал(а):

    и откуда приблудился младший сын,

Так родила ж она его. вроде. Были серии, про то. как поклонялись Малышу.

Ха. Ха. Ха.

:D

актриса - Наталья как там её - была беременна, и чтоб скрыть этот факт, главная героиня (гэгэ) Счастливы вместе типа забеременела, и все поклонялись Малышу. В последней серии сезона выясняеццо, что беременность ложная, гэгэ просто захотела внимания)

в следующем сезоне, в первой же серии к семье приезжают родственнички из условно Урюпинска, с сыном (тем самым), во второй серии уезжают, заботливо оставляя сыночка на попечение Букиных))

и эти три серии в повторе были всего два раза,

такшта это малоизвестные факты о селёдке "Счастливы вместе" :D

0

49

Умная Киса написал(а):

обожаю Кто в доме хозяин!

+1.

А откуда я заобожала Артемьеву, по-вашему? :D

Смотрела исключительно ради мамы гэгэ :)

Параминдер Награ написал(а):

Эрик

Билл!!! *смайл холивара*

Но Суки - сцучка крашена, однозначно :) *примиряющийся братский смайл*

0

50

Таля написал(а):

В последней серии сезона выясняеццо, что беременность ложная, гэгэ просто захотела внимания)

Серьезно?
Так обманывать зрителя! Я пропустила.

Таля написал(а):

в следующем сезоне, в первой же серии к семье приезжают родственнички из условно Урюпинска, с сыном (тем самым), во второй серии уезжают, заботливо оставляя сыночка на попечение Букиных))

Ух ты, я не знала!

Таля написал(а):

А откуда я заобожала Артемьеву, по-вашему?
Смотрела исключительно ради мамы гэгэ


Я даже интонационно эту бабку обожаю и копирую
"Да! Я такая!"

0

51

Умная Киса написал(а):

Я даже интонационно эту бабку обожаю и копирую

Дада))

"Ой! ОЙ!!! Мне пора бежать!!!" :D

0

52

Таля
А вот после Кто в доме хозяин. я уже по мотивам влюбилась в Илью Носкова. в Женском докторе который и в Азазеле.
Нуачо! Братьев много не бывает!

0

53

Умная Киса написал(а):

Таля
А вот после Кто в доме хозяин. я уже по мотивам влюбилась в Илью Носкова. в Женском докторе который и в Азазеле.
Нуачо! Братьев много не бывает!

ох  девачки, проходила я практику в клинике в студенчестве. Был там такой доктор, вылитый Илья Носков (типаж такой). Покрутили мы с ним...
Лирически отступлю...

0

54

Параминдер Награ написал(а):

вылитый Илья Носков (типаж такой). Покрутили мы с ним...

*Везет людям!!!*

0

55

Параминдер Награ написал(а):

Был там такой доктор, вылитый Илья Носков (типаж такой). Покрутили мы с ним...

*завистливо вздыхает*

а мне вот - ни Билла, ни Сайлоса жизнь не подкидывала((

0

56

Таля написал(а):

*завистливо вздыхает*

а мне вот - ни Билла, ни Сайлоса жизнь не подкидывала((

Да что вы, казззел оказался естественно! (Доктор и практикантка - тож классика жанра)))))
Таля, еще подкинет, и не одного! Я верю! (Если они вообще нужны?:))

0

57

Таля, не соглашайся! Будут кровь пить, а ее и так не склады!

0

58

Параминдер Награ написал(а):

Если они вообще нужны?

давно руки чесались открыть тему в ДВ... Велкам! :)

0

59

Умная Киса написал(а):

Я понимаю, что тема неприличная в кругу интеллигентных людей, но может шопотом под подушкой можно о них поговорить?

Ой, да ладно, я смотрю, если затянет. Но не все подряд.

0

60

Умная Киса, Женский доктор смотрибельный сериал?

http://bigcinema.tv/series/process.html#comments

Хочу посмотреть Процесс.

http://bigcinema.tv/series/process.html#comments

Отредактировано Августка (06-06-2013 21:59:57)

0


Вы здесь » Тайм-Клуб » Арт-и-Шок » Российские и украинские сериалы. Неприлично, но хочется!