Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Моя крепость » Черная пятница!


Черная пятница!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Ой, спасите- помогите! Ругайте и пинайте. Или похвалите... Или что? Впала в этот маразм! И это при той ситуации. что у меня дома щас...
В общем, повелась!
(Тут впору гробы оптом покупать, а она крЭмов приобрела)
Заказала косметику Пьер Рико и робот-пылесос. Но не ай робот, а икс робот. Отзывы , вроде, ничего...Мой старый пылесос совсем уже не тянет, а тут робот был по цене обычного...
В общем, ежеминутно себя то ругаю, то хвалю.
А вы пользуетесь скидками?
Или я тупая дура?

0

2

Я пользуюсь, когда не лениво. Хвалю, короче!

+1

3

mariam написал(а):

Я пользуюсь, когда не лениво. Хвалю, короче!

Спасибо!
А за чем есть смысл поглядывать? Что выгодно?

0

4

Умная Киса написал(а):

Или я тупая дура?

я прям таки в зависимости от скидок http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/86824.gif

0

5

Я второй год пытаюсь, но то, что мне надо либо всегда вне скидок, либо заканчивается раньше, чем я определюсь (

0

6

Ну поделитесь опытом про робот- пылесос, пожалуйста! Очень уж интересно!

0

7

Умная Киса, не люблю этого делать, но сейчас я выступлю в качестве гражданина прибалитки Нежданаса Обломайтеса.

Сам по себе автономный самоходный электровеник (aka "робот-пылесос") -- игрушка прикольная и, местами/временами, даже полезная*. Но!

Вот конкретно ты купила её совершенно зря.

Этот самоходный девайс обычно очень нравиться котам в плане покататься верхом... Но ходовые моторчики и редукторы на такую доп. нагрузку не рассчитаны и поэтому быстро выходят из строя в тех домах, где есть жЫвотныЯ. Сама понимаешь, что под гарантийный случай такие поломки не попадают ни при каких раскладах.


* -- У нас есть. Побаловались раз десять и забросили. Во-первых, на полу ничего не должно быть, т.е. проводов и разных мелких вещей. Во-вторых, оказалось проще раз в неделю пробежаться с пылесосом, чем регулярно, каждый день уходя на работу, запускать его в разные комнаты/кухню,, придя с работы не забыть почистить и поставить на зарядку... Да, при регулярном использовании такой "электровеник" здорово сокращает количество пыли к еженедельной уборке, но не заменяет её полностью.

0

8

Барашка написал(а):

я прям таки в зависимости от скидок

Ну робот этот в 7 тысяч мне обошелся с доставкой... Нормально? Или идти вешаться?

Ёжъ написал(а):

Этот самоходный девайс обычно очень нравиться котам в плане покататься верхом...

Не, мои кататься не  будут. У меня в этом плане уникальные коты, которые к бытовой технике с уважением и равнодушием. Кота феном сушила, где это видано? А обычный пылесос он уважанет очень, не бомится и позволяет себя пылесосить.
Мои коты заняты только друг другом и сном.

Ёжъ написал(а):

Во-вторых, оказалось проще раз в неделю пробежаться с пылесосом, чем регулярно, каждый день уходя на работу, запускать его в разные комнаты/кухню,, придя с работы не забыть почистить и поставить на зарядку...

Попробую... Деваться то некуда. А пыли ужас как много.

И эти линяют еще.

0

9

gallada написал(а):

Я второй год пытаюсь, но то, что мне надо либо всегда вне скидок, либо заканчивается раньше, чем я определюсь (

Обидно!

0

10

Умная Киса написал(а):

Не, мои кататься не  будут.

Сходи к своим системщикам. За пачку супчеГа они, возможно подыщут тебе из закромов камеру видеонаблюдения с автономной записью по движению. Ну и оставь на недельку в доме, котов, "ведроида" и камеру. 9 к 1 - будет море сюжетов для ю-туба. :D

Умная Киса написал(а):

И эти линяют еще.

Вот кстати ещё: быстро затрахаешься вращающуюся щётку от меха отчищать. ;) Это ведь реально НЕ пылесос.

0

11

Ёжъ, ога :) когда мои подвинутые на гаджетах друзья купили себе ай-пылесос (возможно, первые в нашей деревне) мой первый вопрос был: а куда он пыль-грязь-сор складывает?

мне объяснили про щетки.
Накуй, сказала я. Это игрушка, а не бытовой прибор...
через пару месяцев друзья со мной грустно согласились :)

Умная Киса со скидками беру только то, о чём уже давно мечталось.
Но тут важно осознать в момент приобретения: действительно ли существовали многолетние мечты о данной вещи, или они возникли под действием волшебной цифры "-50%"? :D

но это я пару лет как такая умная.
А до этого, как нормальный потребитель, реагировала на наличие в ценнике минуса и процентов восторженным криком "мне надо" :)

0

12

Таля написал(а):

или они возникли под действием волшебной цифры "-50%"?

а еще неплохо отслеживать пару недель до черной пятницы места, где потенциально можешь сделать покупки
а то они умные - накануне черной пятницы цену удваивают, а потом пишут про 45% скидки

+1

13

От обиды купила себе желетку, на коньках кататься. Я правда катаюсь два раза в год, но вдруг...

От покупки робота-пылесоса меня отлавливает его цена и факт, что для него пустой пол нужен....

0

14

Я пользуюсь Ай-роботом с лета. Уборку он не заменяет, но контейнер для пыли всегда набивается изрядно. Значит собирает он ее? Ну и это главное. Правда провода теперь оставлять нельзя. И тапки)))

0

15

Шерон Стоун написал(а):

а то они умные - накануне черной пятницы цену удваивают

ага, практически везде такие найобки.

0

16

puppun
кстате, о пятницах
я в понедельник пойду вечером в этот платочный магазин
и чота я подозреваю, что распиванием просеко в приятном обчестве дело не ограничится

0

17

Шерон Стоун написал(а):

и чота я подозреваю

http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/86824.gif  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/86824.gif  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/86824.gif Киберпонедельник http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/86824.gif   Готовишься вынести пол магазина?

0

18

puppun написал(а):

Готовишься вынести пол магазина?

нет
ограничусь одним платочком
я аскетичная

0

19

Шерон Стоун
уже решила, какой?

0

20

Ёжъ написал(а):

Побаловались раз десять и забросили. Во-первых, на полу ничего не должно быть, т.е. проводов и разных мелких вещей. Во-вторых, оказалось проще раз в неделю пробежаться с пылесосом, чем регулярно, каждый день уходя на работу, запускать его в разные комнаты/кухню,, придя с работы не забыть почистить и поставить на зарядку... Да, при регулярном использовании такой "электровеник" здорово сокращает количество пыли к еженедельной уборке, но не заменяет её полностью.

Плюс 100!

Скидками, считаю, грех не пользоваться.
Но черную пятницу игнорирую. Не люблю бешеные толпы.

0

21

puppun написал(а):

уже решила, какой?

не-а
в какой вживую влюблюсь

0

22

"самопылесос" - была любимая игрушка йорка моей подруги. Он даже сам включать его научился. Он он из той линии, которой сейчас больше нет. В смысле - 1,4 кило веса. Айробот его катал без проблем :)

*про черную пятницу.
Мне нужна была только одна вещь. Причем она меня вполне устраивает и за полную цену.
Однако ж.
Только почему-то я решила ее купить вчера. Со скидкой 40. А не позавчера. Из магазина позвонили с кучей извинений и сказали, что увы, заказы оформляются по мере поступления, когда я соизволила свой оформить, вещи по скидочной цене уже не было. Мораль сей басни - не щелкай клювом. Или уж щелкай, но быстро-быстро-быстро  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/86824.gif *

0

23

Умная Киса
:)

+1

24

Умная Киса написал(а):

А за чем есть смысл поглядывать? Что выгодно?

Не, я не мониторю. Наоборот, если что-то крупное собираюсь купить, иду по местным сайтам и смотрю, у кого почём. Недавно отловила скидку на смартфон в Дьюти-Фри. Они продавали по цене местных самых дешёвых интернет-магазинов.
Сейчас, кстати,  поищу за границей батареи к роботу, наш поставщик обнаглел.

Умная Киса написал(а):

Ну поделитесь опытом про робот- пылесос, пожалуйста! Очень уж интересно!

Предварительную работу всё равно придётся сделать. Вытираешь пыль, собираешь всё с пола, если есть, поднимаешь стулья. Стулья он не любит. Пытается пролезть и пролезает, но долго и мучительно.
Дальше я делю квартиру на две половины разделяющей полосой. Пока он по одной бегает, в другой навожу порядок.

Ёжъ, насчёт электровеника, зависит от модели. Моя таки пылесос. И вместо щётки у неё пластиковые мягкие лопасти. Их тоже надо чистить, но это легко, не щётка.

0


Вы здесь » Тайм-Клуб » Моя крепость » Черная пятница!