Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Выручка. Взаимо... » Вкусняшки для Кисы.


Вкусняшки для Кисы.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Дорогие мои!
*Голосом Регины Дубовицкой*
А если серьезно, помогите, пожалуйста найти вот такие супчики.

http://korshop.ru/product/assorti-5-sup … g-h-5-sht/

Есть ли у кого то возможность покупать такие или кто то знает, где они продается? Может кто то знает, где их можно заказать, хоть посылкой, хоть доставкой, хоть курьером.  У меня от них зависимость, я без них не могу жить. Купила бы коробок 10, да в местных СП шках сказали- нет и неизвестно. Может кто разбирается, где такого рода продукцию заказать можно?

0

2

Блин, Киса, заинтриговала... :)

Так, судя по всему, вот производитель, и живёт он у нас в столице...

Давай так: я попробую посмотреть в окрестностях в живую и в московской интернет-торговле. Ты, попробуешь их достать по почте и телефону, ну "тыжежурналист"! :D На предмет наличия партнёров в вашем регионе.

Компроме?

Добавлено спустя 15 минут 21 секунду:
Хм... Они заявляют о себе, как о производстве, но при этом про эти самые супчики пишут: "Производство КНР" – и как это понимать?

Может быть посмотреть подобный товар на АлиЭкспрессе?

0

3

Ёжъ написал(а):

Хм... Они заявляют о себе, как о производстве, но при этом про эти самые супчики пишут: "Производство КНР" – и как это понимать?

Это китайские супчики и они не у нас делаются. Совсем не у нас Я потому и спрашиваюю. Думала, может у кого вход на Совместные покупки есть. ПАлиэкспрессом никогда не пользовалась. Потому, что делают их в Китае, а упаковывают у нас. Там все как то сложно. На Алиэкспресс даже непонятно под каким называнием искать

0

4

Видимо, только у этого производителя и можно купить. Учитывая, что у него интернет магазин не работает... В общем, засада.

0

5

Умная Киса написал(а):

На Алиэкспресс даже непонятно под каким называнием искать

Вот я с тебя удивляюсь... :D

1. Заходим на гугло-переводчик и ВНЕЗАПНО выясняем, что "суп быстрого приготовления" по -аглицки будет "instant soup"
2. Идём к хитроглазому Али и спрашиваем за этот самый супчеГ...
3. Выбираем подходящие варианты...

Ладно, а с этим Герменом попробую связаться.

0

6

Ёжъ
Еженька, не владеет Киса языками. Не умею  я с Алиекспрессом. И цены там какие то ломовые указаны. И упаковки не похожи. *Плачет* А у меня ломка!

0

7

Ёжъ написал(а):

Ладно, а с этим Герменом попробую связаться.

Спасибо! Я в начале октября приеду, может что известно будет?

0

8

Похоже, что даже производители его уже не продают. Я сделал заказ на tiu.ru
приняли заказ и тут же написали- нет в наличии

0

9

Умная Киса, это говорит только об отсутствии на складах, не более.

Кстати, тебе как, именно в варианте "Ассорти", или можно все пять но поимённо?

0

10

Ёжъ
Там самые вкусные- с креветками и морским гребешком. Остальные так, опционально. А эти я готова есть коробками.

0

11

Попыталась сделать заказ на каком то неизвестном сайте. Там ответили- сперва шлите деньги с вашей карты на нашу интернет-систему, а потом мы сформируем и отправим Почтой России. Что то я их испугалась. Ни координат толком, ничего. И курьерской доставки и доставки альтернативными службами нет. :(

0

12

На почту мне этот таинственный "производитель" тоже не отвечает... Надо попробовать завтра позвонить.

+1

13

Ёжъ написал(а):

На почту мне этот таинственный "производитель" тоже не отвечает... Надо попробовать завтра позвонить.

Я и говорю. у них что то случилось.   А было этих супчиков много-премного. Компания Диал экспорт продавала .
Так же как давным -давно исчезли первые супы в стаканчиках Магги. Те еще, старые, с креветками, с брокколи. Которые еще в 99 году были.

Отредактировано Умная Киса (14-08-2014 18:35:59)

0

14

А Киса теперь очень сыта и довольна! У Кисы есть очень много супчиков и ей теперь ничего не угрожает! *Кроме жадности*
Спасибо Ежу! Который  прислал такой бесценный груз!
Вот  какой хороший человек!!! http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/94875.gif

+1


Вы здесь » Тайм-Клуб » Выручка. Взаимо... » Вкусняшки для Кисы.