Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Моя крепость » Разные полезности (антисклерозник).


Разные полезности (антисклерозник).

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Иногда бывает так – увидишь где-то что-то интересное и думаешь: “Не забыть бы!” – и чаще всего забываешь... :(

Тема – склад “антисклерозник” памятных заметок из серии “где какая рыба (и почём)?”©.

Приветствуется указание галактических координат с разумной точностью (в каком городе, хотя бы :) ).

0

2

* Москва *
#хобби #рукоделие #вышивка #вязание #бисероплетение #рисование #лепка

Итак, совершенно случайно попали мы тут в торговый комплекс «Семёновский», что возле одноимённой станции метро и обнаружили там LOFT – магазин товаров для хобби и творчества. По объёму это нечто грандиозное. Крупнее я [пока] не видел. «Леонардо» отдыхает.

0

3

Ёжъ написал(а):

«Леонардо» отдыхает.

Леонардо - вообще ниочем. Канцелярка и смежное стандарт, дешевая низкого качества пряжа по завышенным ценам, тупые продавцы.

Вообще мне "универмаги для творчества" не нравятся как класс. В погоне за шириной :) ассортимента они вообще не обращают внимание ни на его глубину:), ни на качество.

Отредактировано Elie (06-08-2014 21:42:40)

0

4

Elie, а я спорю? :) Но такого, чтобы "всё и в одном месте" – это я увидел впервые. Да там той же канвы, для счётного креста ряд 4 метра длиной...

0

5

Мнененада :)

0

6

* загадочно ухмыляясь *

Elie, а замши листовой, али кожи разноцветной, да на вес? ;)

А бусинок разнокаменных полудрагоценных (ниппонских, кстате), для самоплетения браслетов? ;)

0

7

Ёжъ написал(а):

усинок разнокаменных полудрагоценных (ниппонских, кстате),

По цене брульянта?  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/86824.gif

*зараза ты, Йожыг!*

Отредактировано Elie (06-08-2014 22:15:23)

0

8

Elie написал(а):

*зараза ты, Йожыг!*

На том стоим!  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/86824.gif

0

9

* Москва *
#выпивка #алкоголь #вино

Давны-давно, в одной далёкой-предалёкой галактике...

Действительно давно, в одной теме про алкоголь, мне посоветовали связываться напрямую с дистрибьюторами, которые всегда указаны на этикетках.

Я подумал тогда, что это гнилая затея – юрики в те времена очень не любили работать напрямую с физиками... А тут, допив бутылку македонского Ёжица ткнула меня в бок: "Посмотри, чем чёрт не шутит?!" Импортёр: ООО "Браво-Д" у которого оказывается (!) есть два розничных (!!) магазина. На Коровинском шоссе и возле Серпуховской/Добрынинской, где мы сегодня и были. Общее впечатление от магазина –  "привет из 90-х" :D

Да, не ориентируйтесь на ассортимент, представленный на сайте -- это давно и неправда. Вот то, что у них есть в зале – можно купить. От бутылки и хоть ящиками.

Скажем прекрасное летнее македонское сухое белое Stobi – Грашевина

http://stobiwinery.mk/content/images/grasevina.jpg

которое мы на днях брали по 320 р. за литровую (!) бутылку, у них, как прямого мпортёра и дистрибьютора – 212 р. ;)

+2

10

Ёжъ написал(а):

* загадочно ухмыляясь *
Elie, а замши листовой, али кожи разноцветной, да на вес?
А бусинок разнокаменных полудрагоценных (ниппонских, кстате), для самоплетения браслетов?

Elie написал(а):

По цене брульянта? 

*начинает активно ненавидеть Йежа и пытацца развидеть адрес до следующего приезда в Понаеховск  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/82552.gif

0

11

Лягушалка
А ведь прикол в том, что я туда попрусь с необходимостью :)
Мне надо несколько приблуд, которые в Москве продаются, но в разных местах, заказывать по отдельности в инете вообще смысла нет, а там есть шанс словить все вместе.
Обещаю адекватную оценку :)

0

12

Ёжъ написал(а):

#выпивка #алкоголь #вино

А вот это Ежовое сообщение, в свете вчерашнего указа и сегодняшнего списка, очень даже полезная вещь :)
Я лично (!!!) считаю ординары из б.Югославии значительно более приятным продуктом, нежели ординары из "традиционно винных" стран. Почвы другие, вкус другой :)

0

13

Elie написал(а):

А ведь прикол в том, что я туда попрусь с необходимостью :)

Совет: если входишь в ТЦ от метро – пройди насквозь, садись в лифт, который за продуктовым супермаркетом и жми на самый верх (5'й, кажется). Потому как если попробуешь подняться на лифтах от ближнего к метро входа, то придётся пройти через открытую площадку на крыше (потрясающий вид на окрестности, кстати), и подняться по лестнице ещё на один этаж. ;)

0


Вы здесь » Тайм-Клуб » Моя крепость » Разные полезности (антисклерозник).