Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Моя крепость » Паровая швабра


Паровая швабра

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Если было, подскажите и извините.
Купила. По акции за 2 тысячи, китайская.
Пока один недостаток, шнур. То есть, надо втыкаться в разных местах квартиры. Из плюсов- отмыты чугунные батареи и их переборки.
Просю мнений

0

2

Умная Киса
Даже не слышала о такой. Постою послушаю.

0

3

http://s8.uploads.ru/t/evPU9.png

Вот эту купила.
Ковер чистит очень хорошо. Пол очень плохо моет или у меня руки кривые. Насадки для стекла не устанавливаются, не подходят в принципе. Одежду отпаривает отлично, нежные ткани можно больше не гладить.  Без проблемы засунуть ее в труднодоступные места, типа батареи. Но - опять покупать удлинитель, (шопоголику радость!) поскольку в ванной у меня розеток нет.

+1

4

Умная Киса написал(а):

Вот эту купила

адскийагрегат, судя по виду http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/79217.gif

0

5

puppun написал(а):

адскийагрегат, судя по виду

Совершенно адский, если в сборе. Поэтому я его оптимизирую. Все тряпочные насадки- вон!
Пыль я и тряпочкой смахну. Все, что сложно или не подходит- вон. Поэтому результат- Если как швабру использовать, то с щеткой, для ковра. У меня один, старинный, туркменский, на полу. Ни капли синтетики, чистая шерсть. И собирает все на себя как подорванный.
Все остальное- в системе отпариватель. То есть, без длинной ручки, с насадками жесткая щетка металлическая и мягкая щетка.
Еще плюс- дает много пара. А у нас климат очень сухой.Квартиру хорошо увлажняет.

0

6

Умная Киса, спасибо! Теперь я знаю что подарить маме и себе любимой и о чём рассказать всем подругам!
Чую, это моя новая бытовая любовь :D

Тоисть я вряд ли разлюблю пароварку и мультю (смартфон же нельзя заносить в раздел бытовой техники? это ведь святотатство)

Но у меня явно возникло новое вожделение! обещающее перерасти в постоянные долгосрочные отношения после приобретения))

Умная Киса написал(а):

Квартиру хорошо увлажняет.

похоже, собственно увлажнитель, пусть и со светодиодной подсветкой, отправиццо на свалку :) но у нас с ним любовь и не сложилась.

0

7

Таля написал(а):

Чую, это моя новая бытовая любовь

Ну это если ты любишь драить. Я так себе любитель. Даже вообще не любитель

Таля написал(а):

(смартфон же нельзя заносить в раздел бытовой техники? это ведь святотатство)

Не святотатсвуй! http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/86824.gif

Таля написал(а):

Но у меня явно возникло новое вожделение! обещающее перерасти в постоянные долгосрочные отношения после приобретения))

По акциям можно и дешевле купить. Но сразу говорю, половина функций- в помойку.

Таля написал(а):

похоже, собственно увлажнитель, пусть и со светодиодной подсветкой,

У меня такой... мигает... Но как увлажнитель - туфта, мало.

0

8

Умная Киса написал(а):

Но сразу говорю, половина функций- в помойку.

Я как раз задумывалась о нормальном увлажнителе и отпаривателе для себя, а для мамы и её ковровых покрытий что-то типа моющего пылесоса.
А этот агрегат ещё и пыль вытирает, и батареи моет, а при должной настойчивости - и окна?
Да и с салоном автомобиля явно справится?
Я уже люблю его не понимаю как без него жила)

Умная Киса написал(а):

Ну это если ты любишь драить.

отож)

0

9

Таля написал(а):

Я как раз задумывалась о нормальном увлажнителе и отпаривателе для себя, а для мамы и её ковровых покрытий что-то типа моющего пылесоса.

Как отпариватель- очень хороша. Но как пылесос. нет. конечно. Ты пойми, она не собирает пыль, она просто давит струей сильной горячего пара. То есть, как бы смахивает и смывает пыль, но не собирает ее.

Таля написал(а):

А этот агрегат ещё и пыль вытирает, и батареи моет, а при должной настойчивости - и окна?

ага!
Но сразу приготовь место в кладовке. Впрочем, коробка очень компактная

Таля написал(а):

Да и с салоном автомобиля явно справится?

Вот с машиной отлично справится. Но- подумай, куда ты будешь втыкаться, батареек то у него нет

0

10

Кажецца мне это надо

0

11

Тесьма написал(а):

Кажецца мне это надо

Да оно ж реклама на каждой странице Интернета!
Может на нас реклама действует? Дамы, я не рекламирую, я пишу объективно, как очень хреновая домохозяйка:)))
Еще про ирригатор полости рта могу.

0

12

Умная Киса написал(а):

Еще про ирригатор полости рта могу.

Давай

0

13

Тесьма написал(а):

Давай

Купила!
За 3, 5 плюс доставка.
waterprik flossen
как я без него раньше жила?
Хорошая сильная струя, но не болезненная То есть, зубы не вышибает. Чистит как флосс. Использую раза 2-3 в неделю. Добавляю ополаскиваель для рта. В общем, нравится

+1

14

А есть смысл в паровой швабре, если паркет и ковров нет?

0

15

Граф де Кобордо написал(а):

А есть смысл в паровой швабре, если паркет и ковров нет?

вот тут как раз в ней и смысл
это ж швабра, а не пылесос
тока сначала все равно пылесосить надо
а потом уже швабрить

я теоретик, да
но буквально вчера одна моя приятельница в ФБ просто помирала от восторга - как ей хорошо зажилось с этой шваброй
прям как Печкину с лисапедом

0

16

Шерон Стоун написал(а):

но буквально вчера одна моя приятельница в ФБ просто помирала от восторга - как ей хорошо зажилось с этой шваброй
прям как Печкину с лисапедом

А я свою что то к стенке поставила. Ну, типа, жарко!

0

17

у меня была швабра-электровеник из инет-магазина
Свивел-свиппер называлась.
Отличная штука!
Покупала из-за кошки, собирать крупинки, которые она на лапах из лотка выносила.
Легкая, удобная, и ковролин и паркет фигачила только так. Безпроводная. Место практически не занимала.
Чистить ее только не очень любила, волосы длинные наматывались на щетки(

А паровая - она же дура здоровая!
По чистому полу и обычной раз плюнуть помахать, не?
Капитально у меня полы руками моются раз в неделю со всякими средствами.
И раз в полтора-два месяца чистится ковролин.

0

18

DONNA написал(а):

А паровая - она же дура здоровая!
По чистому полу и обычной раз плюнуть помахать, не?

Мы не ищем легких путей. Теоретически. да. проще всего обычной шваброй с обычной тряпкой. А на практике- оно ж зелененькое и включается! http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/14222.gif

0


Вы здесь » Тайм-Клуб » Моя крепость » Паровая швабра