Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Выручка. Взаимо... » Объединить несколько видео в один файл


Объединить несколько видео в один файл

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вопрос такой - имеются четыре файла в формате avi. Есть ли какая-то возможность слить их в один, но не последовательно, а параллельно 8)) как бы объяснить-то...Типа как в Powerpoint- презентацию можно вставить четыре превьюшки в один слайд, на каждый можно кликать и независимо запускать. Но чтобы формат был видео. Мне в статью надо в supplementary data вставить 4 видеофайла с микроскопа, но каждый файл стоит 160 баксов :( жаба душит заливать четыре по отдельности.

0

2

Лигея, если в видеоредакторе собрать одну картинку из четырёх, то на выходе у тебя будет одно единое видео. То есть действие будет идти одновременно и синхронно. Такой трюк, чтобы собрать четыре видео в одно, но каждое можно было запускать по отдельности – технологически невозможен.

0

3

Ёжъ
А если запускать не по отдельности, а все сразу, но чтоб они при этом были все одновременно видны - так можно? Чтоб примерно вот так выглядело, и все четыре одновременно бегали?

http://s9.uploads.ru/E8B3a.jpg

0

4

Лигея, да, так можно -- именно это я и имел в виду -- это будет ОДНО общее видео, на разных частях окна которого будет своё кино. Параллельно.

Но всё равно нужен видеоредактор. Если есть Adobe Premier -- то там это точно можно. Или из тех, что попроще, посмотри Movavi Video Convertor / Video Redactor.

+1

5

Ёжъ написал(а):

Если есть Adobe Premier -- то там это точно можно. Или из тех, что попроще, посмотри Movavi Video Convertor / Video Redactor.

Спасибо большое, посмотрю!  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/75686.gif

0

6

Лигея
Кто у тебя там бегает?  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/82552.gif

0

7

Elie
клеточки :)

0


Вы здесь » Тайм-Клуб » Выручка. Взаимо... » Объединить несколько видео в один файл