Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Выручка. Взаимо... » Помочь молоденькой девчонке выжить в Мск


Помочь молоденькой девчонке выжить в Мск

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Дорогие мои, сразу говорю, я готова получить все помидоры в фейс от вас, но вот такое дело...
Новоиспеченный юрист, женского полу из Уфы мыкается в нашем любимом городе. Готова работать, но не берут без стажа. Бесплатно работать - не выживет. Есть только Ма, но она далеко и тоже звезд с неба не хватает.
Хочу спросить можем ли мы помочь денешкой? Если да, то что у нее спросить? Банковскую карту?
Или же есть вариант, но он конечно досрочный, ибо денег сразу не платят, можно купить книгу, которую написала она и ее Ма...

Ну вот все... Как помочь девчонке не знаю. Пахала она на горбушке, обещали горы, заплатили 7 тысяч за месяц!
В общем прошу совета...

0

2

Леопардовая Бука
Бук, объясни мне пожалуйста, за каким лешим эта девочка пахала на Горбушке? Что она за вуз заканчивала, что была не в курсе, что юристы работают уже с 3 курса по специальности, пусть за 3 копейки, но именно ради наличия стажа?

Вакансии юристов в Уфе навскидку: http://ufa.job.ru/seeker/job/?q=юрист&period=0&rgnc=C269&srch=1
На должность помощника юриста она вполне может претендовать.
Подозреваю, что на самом деле вариантов работы в Уфе изрядно больше. И там у нее преимущество - она в самой Маськве училась.
Нафик ей сдалась Москва?

0

3

Леопардовая Бука
Жалости не вызывает :)
К маме домой. Будет где жить, хотя бы.

0

4

Да и Башкортостан не самый глухой регион, вполне нормальное состояние экономики, будет где жить - искать работу будет легче.
Потому что Москва - это не только пожрать и одеться, это еще снять квартиру и добраться до работы.

0

5

Леопардовая Бука написал(а):

можно купить книгу, которую написала она и ее Ма...

Это точка, которой она тебя зацепила.

По факту, если смотреть объективно: девочке надо ехать домой и там она будет иметь преимущество перед местными помощниками юристов - учеба аж в самой Москве.

0

6

Tisha444 написал(а):

Это точка, которой она тебя зацепила

http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/72728.gif

0

7

это какаято очень неправильная уфимка
все наши в нерезиновую поуехавшие (даже распоследние бездарные чмыри) умудрились вполне себе устроиться
я про тех кого знала, конеш

0

8

У меня работала девочка, тоже юрист по образованию, сначала в налоговой посидела тоже за 7 тыщ, устала, пошла бумажки подшивать , полгода подшивала и таки устроилась юристом
Бумажки подшивала за 30 тыщ гросс плюс питание

Снимала комнату в Химках

0

9

DPK написал(а):

пошла бумажки подшивать , полгода подшивала и таки устроилась юристом
Бумажки подшивала за 30 тыщ гросс плюс питание

Во! А куда пошла на бумажки?

Tisha444 написал(а):

Это точка, которой она тебя зацепила.

возможно :)

0

10

Леопардовая Бука написал(а):

А куда пошла на бумажки?

К ДыПыКусе. Она же написала, что девочка работала у нее.

Леопардовая Бука, какое отношение имеет к тебе эта девочка и подумай внимательно, ЗАЧЕМ ты озаботилась ее проблемами?
*отвечать не надо*

0

11

Леопардовая Бука написал(а):

Во! А куда пошла на бумажки?

Бука, таких мест много, полно аутсорса, который устраивает студенток
Если такая девочка хорошо себя показывает, ее потом нанимают уже на постоянку

0


Вы здесь » Тайм-Клуб » Выручка. Взаимо... » Помочь молоденькой девчонке выжить в Мск