Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Моя крепость » Цваковский Уникум


Цваковский Уникум

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Кто его любит и за что? Для меня он слишком горький, и травы я не люблю как класс, но дома стоит большая бутылка, вроде как жалко не поправлять здоровье такой полезной шнягой...

0

2

:blush:  :blush:
Что это?.. может я его тоже люблю, но не знаю?..

0

3

А вот

http://img.thewhiskyexchange.com/270/liq_uni1.jpg

0

4

Ой. не знакома.

0

5

Roxy, я его пить не люблю, противный. Чайная ложка в чай для сугреву и профилактики чисто в медицинских целях.

0

6

ksana55 написал(а):

в медицинских целях.

Дык расскажи же про цели! Лично тебе он что хорошего сделал? :)

0

7

Я вот с этим знакома, кто не пробовал - очень рекомендую! Именно этот вариант, с черной смородиной.

http://i056.radikal.ru/1402/ed/b764b982acf7.jpg

Сорри, за офф.

0

8

Roxy,  меня согревает и как профилактика простудных заболеваний. Я эффективнее прогреваюсь от чая с бальзамом и медом, чем от грамм 50-100 коньяка.

0

9

В Уникуме они делают упор на ЖКТ и сосуды, мне с этой точки зрения особенно интересно... И нельзя ли его использовать как иммуномодулятор.
Бирюза
я вообще бальзамы не люблю, так что клиент тот еще, но по очучениям рижский менее эффективный...

0

10

Roxy, для ЖКТ эффективнее Бейхеровка (по моим ощущениям). А моим сосудам с уникумом лучше да.

0

11

ksana55 написал(а):

А моим сосудам с уникумом лучше да.

О! Расскажи, как им лучше!
Бехеровку покупать не стану, вообще никакие бальзамы покупать не стану, надо осилить огромную банку Уникума.

0

12

Roxy, ЖКТ - это бехеровка и ягермайстер. Диджестивы после объедания :)

0

13

P.S. Бальзамы люблю (кроме Биттнера, редкостное гуано и по качеству и по составу). Чем горчее - тем вкуснее :) Одно время даже собирала.
Никакой лечебной силы в них нету, а вот именно как "побаловать вкусовые рецепторы" - мне лично самое то.

Отредактировано Elie (08-02-2014 15:37:55)

0

14

надо же
а я бехеровку просто так любила хлебануть
а оно еще и лечебное

0

15

Roxy написал(а):

О! Расскажи, как им лучше!

Легче переносится холод (меньше болит голова). Но если стоит задача изничтожить бутылку, то такая установка:
"Уникум – мощный биостимулятор, славящийся своим положительным воздействием на органы дыхания, кровообращения, пищеварения. Он полезен всем слабым, истощенным и нервным. Кроме того, он способствует нормализации артериального давления и пульса, снятию различных воспалений. Недаром те, кто регулярно принимает Уникум, живут долго и до глубокой старости сохраняют оптимизм."
И по чуть-чуть, как лекарство.

0

16

ksana55
мне нравится твоя установка :) Я еще почитала, что он полезен при депрессиях, удивилась, ибо 40%, но запомнила :)

0

17

везде про алкоголь... везде.. увей.

0

18

Бирюза написал(а):

с черной смородиной.

Как я люблю черную смородину!
У нас такой не продают, только обычный, коричневый.

0

19

Короче, уникум - уникальный. Это оказался очень сильный иммуномодулятор и стимулятор, на ночь его пить вообще невозможно. Вчера вылила крышечку в кока-колу - гуляла до 3 ночи. Зарождающиеся болезни - проходят, раны заживают, швы на рубашках рассасываются. Волшебнее на моей памяти был только капуцинский бальзам, но его трудно достать.

0

20

Бирюза написал(а):

Именно этот вариант, с черной смородиной.

Такая вкуснятина! Правда, в лечебных его результатах сомневаюсь.

0


Вы здесь » Тайм-Клуб » Моя крепость » Цваковский Уникум