Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Зеркало » Зелёный кофе


Зелёный кофе

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всегда думала, что это очередной похудательный бот.
На днях Малышева (да-да, у меня ОРТ по утрам работает  :blush: , не спрашивайте, почему  :D ) расписывала, что это действительно  помогает, и что в необжаренном зеленом кофе  содержится кислота, снижающая аппетит (там в механизме задействован сахар). А аптечные препараты с экстрактом, мол ещё действеннее (конкретно ничего не рекламировалось). Нескафешный зеленый (тот, что растворимый, опустили).
Никто не пил? Думаю экстракту прикупить, чего скажете???

0

2

Параминдер Награ
что-то мало мне верится в компетентность Малышевой
она говорит о том, что на данный момент нужно продать
она не врач, а ведущая
да, и у нас зеленый кофе стоит в 2 раза дороже обычного

0

3

Масло зеленого кофе в самодельном кофейном скрабе дает лифтинг-эффект. Буквально пять пипеток на порцию (не заменяет гель для душа или кто что любит добавлять для мыльного жффекта)

А еще слышала в какой-то передаче про путешествия, что зеленый полезней. Но это опять же не научный труд, а утверждение корреспондента, побеседовавшего с местными жителями.

0

4

в "что бы такое съесть чтобы похудеть" не верю
но подозреваю что это должно быть вредно
моя подруга пила
грит аппетита не было вообще, а энергии - хоть отбавляй
думаю, что это очень странно и нехорошо

0

5

Я попозже поищу, (сейчас кучадел :)), чего всемирный разум о нем умного пишет, чего- то меня на нем заклинило

0

6

механизм действия:
Необжаренные кофейные зерна содержат хлорогеновую кислоту, исчезающую (а если быть точными, то трансформирующуюся в фенолы: гваякол, n-винилгваякол, n-винилкатехол) в процессе термообработки. Эта кислота отвечает за расщепление жиров в кишечнике и препятствование всасывания их в кровь. К тому же именно хлорогеновая кислота помогает такому важному органу, как печень, перерабатывать жирные кислоты. Одним из полезных свойств зеленого кофе является снижение концентрации инсулина в крови, вследствие чего ускоряются процессы метаболизма, а, следовательно, усиливается обмен веществ. Итог: процесс потери веса идет максимально эффективно. Зеленый кофе обладает мочегонным действием, благодаря чему способствует выведению лишней воды из организма.

Вред зеленого кофе для организма:
При длительном употреблении зеленого кофе (более полутора – двух месяцев) усиливается секреция желудка, что в совокупности с отказом от пищи (либо существенным снижением количества потребляемой пищи) может привести к образованию язвы. Бесконтрольный прием жиросжигающего зеленого кофе, способствующего подавлению аппетита, провоцирует повышенную нервозность, что может привести к развитию неврозов и депрессии. Кофе обладает слабительным действием, поэтому длительное его применение способствует вымыванию полезной кишечной микрофлоры. Кофе имеет свойство повышать артериальное давление, поэтому к потреблению данного напитка следует крайне осторожно отнестись людям, склонным к гипертонии. Зеленый кофе, как и черный, способствует выведению жидкости из организма, посему (во избежание обезвоживания) рекомендуется пить не менее двух литров жидкости в сутки. Длительный прием зеленого кофе для похудения может привести к нарушению солевого обмена, посему не рекомендуется совмещать потребление зеленого кофе с бессолевой диетой (в противном случае жидкость из организма не будет выводиться в полном объеме, вследствие чего будут образовываться отеки).

В общем, решила так: попробую пить месяц с пониженным содержанием кофеина и без фанатизма.
Бо бешеных денег не стоит

0

7

и как результаты?

0

8

Изюмля написал(а):

и как результаты?

А никак, аппетит не снизил, вес не сбросил. Диета и спорт, диета и спорт  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/17831.gif  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/17831.gif  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/17831.gif

0

9

прибавь йоги
йогов толстых я не видела

0

10

Ты знаешь, очень хочу этим делом заняться, и когда- нибудь дойду до йогов обязательно (сейчас у меня ребенок болеет 9 месяцев в году почти нон- стопом, поэтому пока ничего такого начать не могу((((()

0

11

во первых выздоравливайте и не болейте

во вторых вот тут есть небольшие практики по 15-20 минут http://dayoga.ru/
зарегистрируйся, тебе будут разъясняющие письма приходить
не все понятно сначала, но боль-мень потом включаться начнешь
я бы начала с этого http://dayoga.ru/surya_namaskar_i_nebol … 4hAZsVW18E
но моя йогиня говорит что там темп немного не тот

а вообще вот две тренировки мне нравятся http://video.meta.ua/4672605.video и http://video.meta.ua/4672607.video
не совсем йога но тело в тонусе держит
по 20 минут в день выбрать все равно можно

Отредактировано Изюмля (30-05-2014 12:22:35)

0

12

и смени аву на более радостную
она у тебя очень тревожная
согласно какимто теориям привлекает к себе не самые лучшие потоки

0

13

Изюмля написал(а):

по 20 минут в день выбрать все равно можно

Изюмля, большое спасибо!!! Я все себе утащила в меморис. Начну новую жизнь с "понедельника"  (читай с осени :), сейчас очень много домашних летних хлопот, + выезды за город регулярные). Ты- супер!
Обязательно начну вдумчиво и с расстановкой (с вопросами если что, можно в тренажерке потом попристаю????)

0


Вы здесь » Тайм-Клуб » Зеркало » Зелёный кофе