Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Точка зрения » Бойся данайцев, дары приносящих?


Бойся данайцев, дары приносящих?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://stariy-khren.livejournal.com/172174.html
http://www.gazeta.ru/social/5849929.sht … 1481237582

и без комментариев

0

2

вернее, у меня комментарий один и стандартный: идеологи атеизма и всяческие антиклерикалы могут завистливо покурить в сторонке, ибо обгадить христианство лучше церковных чиновников ака торговцев во храме, ни один атеист и антиклерикал не способен

+1

3

Сестра водила сына на елку в ХХС. Аква-грим на морду лица ( в храме, ага) - 600 руб, фото на магнитик тоже около того. Купи-продай, не отходя от алтаря.. Я впечатлилась сильно.

Отредактировано Бирюза (17-01-2014 20:57:41)

0

4

Бирюза
не, я понимаю "иконная лавка" при храме
но все остальное?

раньше в Мск на Никитской был магазин Паолине
там можно было купить религиозную литературу (причем, не только христианскую)
и философскую
и по истории религии
а еще там были диски - литургическая музыка (католическая, православная, протестантская) и классика

и "предметы культа" - вот они были тока католические, бо магазин все ж открыли сестры-паолинки, миссионерки

когда я там была в последний раз, религиозная литература была уже тока православной, зато была куча всякой другой (типо романчегов с голыми теткаме на обложках)
музыка была представлена сплошь попсятиной
предметы культа - православные

ну, и никаких монахинь-паолинок

теперь за тем, что можно было купить с понедельника по субботу в этом магазине, иду в лавку при церкви, которая открыта тока по воскресеньям (да еще и тока в одном из двух храмов)

0

5

Шерон Стоун
В Ленинграде так:
"Честные Дары будут пребывать в северной столице с 14 по 17 января в Казанском храме Новодевичьего монастыря на Московском проспекте, 100. Доступ к ним организуется 14 января — с 16.30 до 22.00, 15-16 января — с 6.00 до 22.00, 17 января — с 6.00 до 13.00."

и я без комментариев.
В Питере.
С  " 14 по 17 января""

0


Вы здесь » Тайм-Клуб » Точка зрения » Бойся данайцев, дары приносящих?