Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Кочегарка » Не могу зарегистрироваться


Не могу зарегистрироваться

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Люди, мне после всех заполнений пишут следующее: с вашего имейла было сделано много регистраций за последний час, попробуйте позже :eek:
Но я пыталась только тут и только раз
Спасите как-нибудь.

Пс: создать анрегу тему можно почему-то только тут, так что сорри

0

2

Klarissa, именно "с вашего e-mail'а" или всё-таки "с вашего IP-адреса"? В любом случае первое подозрение – у вас на компьютере кто-то живёт. В смысле вирус.
Второе – стандартная проблема данной площадки – блокировщики рекламы. Иногда они не дают залогиниться.

Попробуйте из другого места, если есть возможность или с регистрацией на другой адрес почты, если есть.

0

3

Именно с имейла, чем я и потрясена. Ок, поэкспериментирую

0

4

Klarissa, у вас в К-не Ник точно такой как вы здесь написали?

0

5

Ага. Все уже получилось))
Я не совсем точно описала развитие событий - сначала я все запрлнила, но при указании часового пояса забыла выбрать город. Появилось окно, в котором была указана ошибка. Я заполняю по второму разу, и после этого "слишком много регистраций"

То есть, наверное первую попытку система поняла, как регистрацию и отшила меня в следующий раз, хотя я только сделала, чего требовалось - исправила свою ошибку

Короче, если кто-то этим когданить решит заниматься, есть вот такой баг.

0

6

Ну и отлично! Добро пожаловать!

0

7

Ёжъ написал(а):

Добро пожаловать!

Спасибо. :)
Можно притащить своих людей с других ресурсов?

0

8

Зелёнка, если с умом – можно. Но для начала - постарайтесь на радостях не слишком сильно флудить. :)

0

9

Вроде получилось зарегистрироваться, но пассворд не приходит. Когда пытаюсь отправить сообщение -- пишут, что кто-то уже зарегистрировался под этим именем. Надеюсь, это я и естъ тот самый участник, но без пассворда не могу зайти.

0

10

спецоперация и Мир с Ъ написал(а):

Вроде получилось зарегистрироваться, но пассворд не приходит. Когда пытаюсь отправить сообщение -- пишут, что кто-то уже зарегистрировался под этим именем. Надеюсь, это я и естъ тот самый участник, но без пассворда не могу зайти.

Да, в списке участников есть ник спецоперация и Миръ. Если он ваш - попробуйте воспользоваться процедурой сброса пароля - вам на почту придёт новый пароль.

0

11

У меня точно такая же ситуация, как и у Клариссы.
Всем здрасте!

0

12

Бирюза, мы вас ждём!

0

13

Ёжъ
А что мне  делать-то?  o.O  :love:  :rofl:
Сижу жду, как Вы велели!

0

14

Бирюза, дык ждать же! :) Или использовать какой-нибудь другой ящик, а затем поменять его на нужный.

0

15

Пока подожду! Как-раз работы пока много.
Спасибо!

0

16

Упс. Что-то я  чуть выше с написанием своего же ника ошиблась ))
С уважением,
БирЮза

0

17

Бирюза, просто подождать надо! И при регистрации ничего не пропускать :)

0

18

Это ЛюсьенККК
У меня сдох комп.
Пытаюсь зайти с телефона.
Не пускает
И новый высланный пароль не помогает

Чё делать-то?

0

19

Ёж,

комп пока ожил.
уж не знаю - надолго ли
вопрос снят

0

20

Зарегистрировалась, на почту пришел пароль - зайти с этим паролем не могу, пишет "Неправильное имя и/или пароль".
Запросила пароль еще раз - тоже самое. Подождала, все равно не пускает.
Сколько надо ждать?

0

21

Irbis
Ой, а Еж не ушел ли в отпуск...
Подождите немного, может, само рассосется, тут иногда не сразу регистрация срабатывает :(

0

22

Да, Ёжик в отпуске, но обещал иногда появляться. Если за сегодня пароль не сработает - бум что-то как-то сами решать :)

0

23

Таля тоже в отпуске. Самоуправление.

0

24

Умная Киса, не совсем ;)

0

25

олёна написал(а):

не совсем

Так ты действуй. А то Таля мне звонила сегодня. Она уже часов десять едет в сторону меня:)
Чего новичков то мучить.

0

26

Олена администрирует, пока Ёжъ в отпуске. Она и технике не чужда.

0

27

Irbis, регистрация вполне нормальная - ник в базе виден. На почту подтверждение пришло? Попробуйте через смену пароля. Заодно проверьте антирекламный/антискриптовый софт. Возможно есть проблемы с устройствами Apple.

0

28

Сообщение с паролем на почту не приходит.
Сирота я.

0

29

WillyWonka я написал(а):

WillyWonka

А в списке зарегистрированных участников вы есть. Уже все ОК?

0

30

Дык пароля-то нет... Обещали на почту прислать (движок форума горазд на обещания), а в почте пусто.
*смайл с пулеметом*

0


Вы здесь » Тайм-Клуб » Кочегарка » Не могу зарегистрироваться