Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Мансарда » Герои былых времен.


Герои былых времен.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кабанов-то, женоубивец, оказывается, один из основателей ОГИ. :(

Как же мне нравился клуб ОГИ в Потаповском переулке! И вот, на тебе....

0

2

Ms_Teria_Buff написал(а):

Как же мне нравился клуб ОГИ в Потаповском переулке!

А клуб-то тут при чем?

0

3

Олёна написал(а):

А клуб-то тут при чем?

Да вроде бы как Проект ОГи закрылся. В связи с делом Кабанова или нет - не знаю. Книги там отличные покупала и в кафешке с друзьями сидела. Там вообще была моя первая "сетевая сходка". Где-то в конце 90-х, когда первые форумы у нас появились. В ОГИ в Потаповском "Чертовы кулички" тусовались.

0

4

Ms_Teria_Buff
да ты не связывай
я уже года два как отметила, что заведения ОГИ стали закрываться - одно за другим
так что - вряд ли с делом этого типа
просто любой проект имеет свой срок жизни
по Мск уже стока любимых мной заведений закрылось
а их хозяева точно жен не мочили :)

0

5

Шерон Стоун написал(а):

да ты не связывай
я уже года два как отметила, что заведения ОГИ стали закрываться - одно за другим
так что - вряд ли с делом этого типа

Да вроде бы как получается, что все там взаимосвязано. У них конфликты в семье были из-за того, что у Кабанова бизнес не пошел. В долги влезли, квартиру продали. И тогда, когда весь этот ужас случился, скандал был из-за денег, по его словам.  Вот и выходит, что он жену убил из-за того, что ОГИ прогорел.

14 лет дали, а он так надеялся, что признают "состояние аффекта".

0

6

Ms_Teria_Buff написал(а):

Да вроде бы как Проект ОГи закрылся

Уже года два как, по-моему http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/11030.gif

Ms_Teria_Buff написал(а):

Вот и выходит, что он жену убил из-за того, что ОГИ прогорел.

Слушай, если бы у нас все прогоревшие жен убивали -  живых бы не осталось.
Я так и не поняла связи.

0

7

Олёна написал(а):

Слушай, если бы у нас все прогоревшие жен убивали -  живых бы не осталось.

Какая-то у тебя странная логика. Все прогоревшие - не убивают, но есть прецеденты, что некоторые прогоревшие - убивают. Как раз из-за того, что прогорели, что из-за этого в семье скандалы, что  депресуха и т.д.
В прошлом году, кажется, в Москве жуткое дело было, когда один такой "прогоревший" убил жену и двоих малолетних детей. Не знал, как вылезти из долговой ямы, "пожалел" семью. Погуглить могу, если нужна конкретика.

Олёна написал(а):

Я так и не поняла связи.

Не напрягайся. Это я просто ностальгирую по ОГям. А о том, что Кабанов был среди его создателей, узнала только сейчас. Отличная была идея!

0

8

Ms_Teria_Buff написал(а):

некоторые прогоревшие - убивают. Как раз из-за того, что прогорели, что из-за этого в семье скандалы, что  депресуха и т.д.

Ну, не "из-за того". У любого убийцы есть куча разнообразных "причин", по которым он убил,ты это прекрасно знаешь. На самом деле они все - у него в голове.

0

9

Олёна написал(а):

Ну, не "из-за того".

Одна из причин, разумеется. Но одна из существенных.

0


Вы здесь » Тайм-Клуб » Мансарда » Герои былых времен.