Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Выручка. Взаимо... » Старческие девиации, нужен психотерапевт


Старческие девиации, нужен психотерапевт

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Позвонила моя единственная самая близкая подруга. У нее свекрови под 90 лет. Была весьма активная и жизнерадостная дама, но в один прекрасный момент стала бить на кухне посуду и бежать из "чужого" дома.

Кё фэр?

У кого-то есть завязки с психиатрами, чтобы хотя бы проконсультироваться. Пока что наняли для бабушки сиделку, но без лекарств там скорее всего не обойтись. :(

0

2

Ms_Teria_Buff
надо быстренько обращаться законными путями к доктору. Это, надо полагать, сенилька, она иногда отлично корректируется препаратами, причем чем раньше их назначат, тем лучше.

0

3

Roxy написал(а):

Ms_Teria_Buff
надо быстренько обращаться законными путями к доктору. Это, надо полагать, сенилька, она иногда отлично корректируется препаратами, причем чем раньше их назначат, тем лучше.

Законными путями - это куда? В районную поликлинику? А если там психиатра нет?

0

4

Ms_Teria_Buff написал(а):

А если там психиатра нет?

Пусть выпишут направление. Можно попробовать изнасиловать невропатолога, они вечно за всех отдуваются, но у них нужных препаратов нет.
В старой Кне все круги ада прошла Сюр-И-Кен - и победила. Но не исключено, что в разных местах немного разные процедуры.
Можно попробовать вызвать скорую в момент обострения, пусть сами зовут бригаду для госпитализации.

0

5

Ms_Teria_Buff написал(а):

Законными путями - это куда? В районную поликлинику? А если там психиатра нет?

психиатрическая клиника по району
написать заявление что лечиться отказывается придет на дом психиатр и лечение назначит

0

6

Изюмля написал(а):

Ms_Teria_Buff написал(а):

    Законными путями - это куда? В районную поликлинику? А если там психиатра нет?

психиатрическая клиника по району
написать заявление что лечиться отказывается придет на дом психиатр и лечение назначит

Ага, поняла. Вообще-то ужас. Такая тетка была классная, мудрая. Я с ней всегда советовалась...

0

7

Ms_Teria_Buff написал(а):

Ага, поняла. Вообще-то ужас. Такая тетка была классная, мудрая. Я с ней всегда советовалась...

будем надеяться что все излечимо

0

8

Ms_Teria_Buff написал(а):

Вообще-то ужас. Такая тетка была классная, мудрая. Я с ней всегда советовалась...

Это психоз. В отличие от старости, он бывает обратимым.

0

9

Изюмля, Roxy спасибо. Обнадежила подругу.

0


Вы здесь » Тайм-Клуб » Выручка. Взаимо... » Старческие девиации, нужен психотерапевт