Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Точка зрения » Хотите равных прав? А они не одни придут, они с равными обязанностями


Хотите равных прав? А они не одни придут, они с равными обязанностями

Сообщений 31 страница 60 из 139

31

Художественная натура полюбила девочку( подружку), лесбо и педофилия во всей красе, премия каннского фестиваля

0

32

Некоторое время назад одна из жительниц Фейсбука, которая ныне пребывает с семьей во Франции, выказала негодование последними законами этой страны, которые не просто брачуют геев (надо понимать, что у геев там и до сих пор не было никаких дискриминаций), но прямо таки навяливают геям детей. Марши протеста видели?

Во-о-от. Дама негодование высказала, даму в Фейсбуке забанил

http://unilevel.livejournal.com/787933.html

Гхм... :(

0

33

Шерон Стоун написал(а):

скоро "гетеросексуал-европеоид, физически и умственно полноценный" станет само по себе обвинением - таких в турму будут отправлять или сдавать в поликлинику для опытов

Точно.
А еще некоторым европейцам ( например немцам) родину любить какбэ некомильфо. Всем надо быть политкорректными глобалистами. 
когда был ЧМ по футболу  у немцев была хоть какая-то возможность объясниться в любви к своей стране - вывешивали флаги на окнах и авто. Так зеленые по тв вопили, что это де неприлично.

0

34

Клевер написал(а):

зеленые по тв вопили, что это де неприлично.

ух ты, я это пропустила

0

35

Пингвин написал(а):

ух ты, я это пропустила

  было.
зеленые вообще какая-то странная партия ИМХО. Глобалисты под маской биопродукта. Неприятные тетки

0

36

Клевер написал(а):

Неприятные тетки

В каком смысле "тетки"?

0

37

Клевер написал(а):

Глобалисты под маской биопродукта. Неприятные

соглашусь

0

38

Ms_Teria_Buff написал(а):

В каком смысле "тетки"

В прямом)) У меня такое впечатление , что там одни тетки. Причем  специфические.
лидер зеленых Клаудия Рот принимала участие в гей парадах и активно выступает в защиту прав секс-меньшинств.

0

39

Клевер написал(а):

лидер зеленых Клаудия Рот принимала участие в гей парадах и активно выступает в защиту прав секс-меньшинств.

Ужос!!  :angry:

0

40

Клевер написал(а):

лидер зеленых Клаудия Рот принимала участие в гей парадах и активно выступает в защиту прав секс-меньшинств.

Активисты, блин.

Вокруг немецкой партии Зелёных разгорается нешуточный скандал. Не так давно стало известно, что эта политическая сила финансировала педофилов.

Скандал в Германии: партию Зеленых обвинили в пропаганде педофилии

В Германии разгорается скандал вокруг представителей одной из крупнейших политических партий — партии Зеленых. Их обвинили в пропаганде педофилии. Один из лидеров объединения — видный европейский представитель левых сил Даниэль Кон-Бендит писал о заигрывании с детьми еще в 1976 году, в своей классической работе "Большой базар", сообщает Deutsche Welle.

Не только бульварные газеты, но и такие серьезные издания, как Frankfurter Allgemeine, Die Zeit и Die Welt опубликовали разоблачительные статьи под заголовками: "Зеленые - пристанище для педофилов" или "Зеленые - горшочек с медом для педофилов".

"Горшочек с медом" - так называет свою партию в первые годы после ее основания бывший министр иностранных дел Германии и лидер "зеленых" Йошка Фишер (Joschka Fischer). И на этот мед слетались самые разные "любители сладкого". Давний член партии Зеленых Маркус Шнапка (Markus Schnapka) до сих пор с содроганием вспоминает съезд партии в земле Северный Рейн - Вестфалия в 1985 году. Рабочая группа "гомосексуалы и педофилы" потребовала включить в предвыборную программу партии к выборам в земельный парламент требование о легализации "ненасильственного секса между взрослыми и детьми". И это требование было принято.
http://www.topnews.ru/news_id_58503.html

А ведь как хорошо все начиналось: защита окружающей среды, ромашки спрятались, поникли лютики...

0

41

Ms_Teria_Buff написал(а):

Вокруг немецкой партии Зелёных разгорается нешуточный скандал. Не так давно стало известно, что эта политическая сила финансировала педофилов.
Скандал в Германии: партию Зеленых обвинили в пропаганде педофилии

Финансировала или пропагандировала?

0

42

Ms_Teria_Buff написал(а):

требование о легализации "ненасильственного секса между взрослыми и детьми

"

Иногда я удивляюсь, как эта планета ещё не сошла с орбиты.

Конечно, я сама тут писала о том, что "вчера ещё ребёнок - сегодня взрослый" - это двойные стандарты.
На что мне и было отвечено (и правильно) то-то ей, уже-взрослой, предлагали мирный путь регулирования конфликта. Но сама же дура попёрлась на баррикады своего лезбийства.

Но легализовывать?

Бля, нет слов :(

Это берегов не видеть.

0

43

"Дизайнер Карл Лагерфельд хочет жениться на своей кошке
77-летний немецкий модельер и фотограф Карл Лагерфельд заявил, что собирается жениться на своей обожаемой кошке Чупетт. Эксцентричный креативный директор модного дома Шанель назвал свою годовалую сиамскую любимицу самым ценным, что у него есть. Живет Чупетт соответствующе."

0

44

Nick970 написал(а):

"Дизайнер Карл Лагерфельд хочет жениться на своей кошке

  нуачо.. пускай женится  :glasses:
ни в какой-то там зашоренной тоталитарной Расеи живет, а в просвещенной Европе :rolleyes:

0

45

Клевер написал(а):

ни в какой-то там зашоренной тоталитарной Расеи живет,

по секрету, я живу в подвале )))

0

46

Nick970 написал(а):

по секрету, я живу в подвале

  В Питере, да еще и в подвале?  Экстремально :)

0

47

Клевер
Вас обманули, Питер -не строился на болотах, хотя там хгде мой подвал, всё насыпное )))

Отредактировано Nick970 (05-06-2013 22:44:27)

0

48

Клевер написал(а):

нуачо.. пускай женится  
ни в какой-то там зашоренной тоталитарной Расеи живет, а в просвещенной Европе

Жениться на кошке - это одно (в истории полно примеров безумной любви к животным в нормальном смысле, а не зоофилия), а легализовать педофилию по согласию (что, как мне кажется лет через надцать станет следующим шагом в просвещенной Европе) - это уже саавсем другое

0

49

Параминдер Награ написал(а):

станет следующим шагом в просвещенной Европе

а мне нравится наше подрастающее поколение

0

50

Nick970, наше подрастающее поколение такое разное (судорожно ищу гифку клуба любителей котиков)))
В Европе в начале двадцатого века женщины еще не могли голосовать, в семидесятых вовсю заговорили о сексменьшинствах, теперь вот легализовывают нетрад.браки  и заговорили о педофилии по согласию. Что дальше?
PS: я не против гомосексуализма (абсолютно личное дело каждого), я против пропаганды в любом виде. И да, мне страшно, что в последнее время слово "педофилия" все чаще встречается в СМИ, в любом виде и подаче, у меня маленький сын.

+1

51

Параминдер Награ написал(а):

наше подрастающее поколение такое разное

зато для них есть прошлое которым они могут гордиться

0

52

http://takie.org/_nw/44/s26546362.jpg

0

53

Такое понятие, как возраст согласия - целиком и полностью производное говернократии.
Это дополнительный крючок, позволяющий говернократам влезть в личную жизнь людей - а уж геи эти люди или не геи - это без разницы.
Говернократам, главное влезть - а там уже начнутся игрища - 14 лет, 16 лет, 10 лет, 21 год...
Вот тут они и при деле и жнут плоды своей поганой бюрократии.
Завтра вам нарисуют возраст согласия в 21 год, потом в 30 лет - так и будете возмущаться "пэдофилией"?
:)
Любое государство с большим удовольствием нарисует вам "недееспособность" по максимуму, чтобы за вас решать ваши вопросы в свою пользу.
В части "секса" вам затуманят мозги ужастными последствиями развращения "несовершеннолетних", в части обороны вам расскажут о том, как полезно раскармливать свой ВПК и свою армию, в части культуры вам напишут, как необходимо любить родину.
Но - важно помнить, что говернократы работают на себя, а не на вас.
:)

Отредактировано JFKD (15-06-2013 00:31:32)

0

54

JFKD
Джеф, это у тебя малолетней дочери нету. :D

0

55

WOW написал(а):

Джеф, это у тебя малолетней дочери нету.

Могу парировать, это у вас нет мамаши, которая и в ваши 50 лет пытается командовать :)

Вот определите критерии "малолетства" :)

Отредактировано JFKD (15-06-2013 01:09:55)

0

56

Можно подойти к этому вопросу и с другой стороны.
Все мы знаем, что возраст участников коферу уже давно далек от "малолетства" - но ведь никто не мешает ввести законодательно "старолетство" и лишать людей их активов и прав на том только основании, что они старперы.
Вот, WOW - сколько вам лет?
Не слишком ли вы стары, чтобы писать в сети?
Ведь общение с сетевыми хамами может вам повредить, а государство обязано о вас заботиться.
Может мы перекроем вам сеть?
:)

0

57

В ультимативной форме маразма государство с большим удовольствием определит малолетство, как до 45, и старолетство, как после 45.
С тем, чтобы постоянно распоряжаться вашей жизнью и вашими активами.
В этом весь вопрос - а не в геях, лесбиянках, извращениях и совращениях и тд итп.
Все, что вам впаривают по телеку - это ширма.
:)

0

58

JFKD написал(а):

Вот определите критерии "малолетства"

14 лет - малолетка. Дурная причем.
По себе знаю. Я как-то в таком возрасте гормональном на соседа запала, он из армии вернулся, уходил- я дитё с пацанами бегало, вернулся - девица свежак, симпатичная весьма. :D Ну он ахренел, плюс два года на голодном пайке сидел же и давай флиртовать, а я в гормонах и ваще лестно шо такой большой а запал, тоже нехило давай флиртовать. На счастье маменька моя заметила, так люлей навешала и мне и соседскому (а ее боялись, надо сказать).

Сосед тот скоро очень скурвилсо на наркоте и алкоголе. Я-то не понимала тогда что такое наследственность и дурные привычки из той семейки, а взрослым-то виднее шо выросло.
А могла б и до беременности допрыгацо и жизнь себе испоганить. От спасибо за тот ремень.

А вот тут у нас в частности дитё на ремень спокойно может пожалицо на родителей. И нету у родителей никаких рычагов взразумить дитятко кроме закона, по которому секс по согласию возможен только с 16-ти, но не с 14-ти.
И всё ж эти два года для подростка- целая эпоха если говорить о ментальном взрослении.

0

59

Я опускаю весь тырнетный шум, либерасты как всегда беснуюцо, давят на сенаторов и ты.пы. законы менять... Всё как всегда.
Процесс должен быть через неделю, интересно че выйдет, хе-хе...

Но у меня такое ощущение, что у родителей в этой стране скоро не останется вообще никаких рычагов влияния и никаких прав, сплошные только обязанности. Нафуя тогда детей заводить ваще.

Отредактировано WOW (15-06-2013 02:10:16)

0

60

малолетство-старолетство - это уже передёргивание, имхо.
Если Вас старческий маразм в 35 настигнет, то по закону Вы станете недееспособным, таки да. А в остальных случаях, при наличии душевного здоровья ни одно государство верхней возрастной планки, насколько знаю, в настоящее время не устанавливает.

А вот нижняя быть должна. Как защита детей от педофилов и прочих растлителей малолетних.
И возраст "малолетства" ведь тоже взят не с потолка. WOW правильно написала, в начале полового созревания мозги может снести напрочь. К 16-ти годам они только-только встают на место.
Физиологически опять-таки, в 14 лет крайне трудно нормально выносить и родить ребёнка в случае беременности. Аборт почти наверняка приведёт к бесплодию. А самостоятельно вырастить, родив в 14 и вовсе нереально.
Если же взять гомосексуальные контакты, то в 14, в начале гормонального всплеска и моральной незрелости, ребёнка, даже исходно гетеросексуального, извращенец с задатками психолога вполне может уговорить на свои "эксперименты", запросто искалечив ему последующую жизнь.

+1


Вы здесь » Тайм-Клуб » Точка зрения » Хотите равных прав? А они не одни придут, они с равными обязанностями