Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Точка зрения » Хотите равных прав? А они не одни придут, они с равными обязанностями


Хотите равных прав? А они не одни придут, они с равными обязанностями

Сообщений 1 страница 30 из 139

1

http://news.yahoo.com/gay-fla-teen-char … 29018.html

У нас тут набирает обороты очередной гейский шум. Едва юной лесбиянке Кетлин Хант исполнилось 18, родители ее 14-летней партнерши заявили в полицию, ибо полюбовно отстать от ребенка девица отказалась. И вот, тут, сюрпрайз-сюрпрайз, оказалось, что закон одинаков для всех: секс с несовершеннолетней до 16-ти закон штата Флорида не признает "по согласию", а рассматривает как педофилию. И незнание закона, как известно, от ответственности не освобождает даже геев.

От полюбовного решения дела Хант отказалась. Признай она себя виновной в чайлд абьюзе, откажись от контактов с несовершеннолетней, отделалась бы двумя годами мягкого контроля и годом пробэйшн. Но нет же, надо громко заявить всему миру об ущемлении своих прав. Заявление может (и скорее всего) обойдется ей в 15 лет заключения.

Сначала появилась жалостливая статья, об том как теперь опасно быть геем-подростком во Флориде, ох и ах, дискриминация и всё такое. Ах, простите, какая дискриминация? Перед законом все равны: хоть мальчик, хоть девочка, хоть гей, хоть не гей. Уголовный кодекс равен для всех. Хотели равенства? Хотели. Получили? Получили?
Равная ответственность не нра? Извините.

А вот и фиг. Уже поднялся крик, а четакова, это во всех школах происходит. Интересно, почему раньше, когда дело касалось мальчиков сексующих несовершеннолетних девочек вполне полюбовно, это было уголовным преступлением. А тут сразу криков-то, шуму, права и всё такое. И ваще, она же девочька.

Товарищи геи обнаглели, они хотят чтоб им было всё и ничего за это не было. Они орут и топают ногамэ снова и снова.
Честно? Заипло, пардон май френч. Задрала эта их двойная мораль, тут играем, тут не играем. Их эгоцентризьм: я потопаю ношками, повыступаю в фейсбуке и буду героическим борцом.

Деффку мне жаль. Глупый маленький мышонок привык уже что любое "хочу по-моему, потому что я гей" достигается, если громко поорать. И попал в мышеловку: одно дело орать на одноклассников там, или учителей, а совсем другое на уголовный кодекс.

С другой стороны, хе-хе, равные права- равные обязанности. Велкам то зи риал ворлд.

+2

2

имхо, согласна в этом с законом. Любые сексования и вообще постановка вопроса, что в 14 лет это "партнёрша", а не подружка - это уголовный кодекс, имхо.
Любите друг друга - да за ради бога, тока пусть младший влюблённый совершеннолетия достигнет. В кино за ручку подружкам ходить никто ить не запрещает. Запрещает именно интим.
И пол тут действительно роли играть не должен, хоть две девочки, хоть два мальчика.

0

3

WOW, +мульон.

WOW написал(а):

Задрала эта их двойная мораль, тут играем, тут не играем. Их эгоцентризьм: я потопаю ношками, повыступаю в фейсбуке и буду героическим борцом.

Строго говоря, это общечеловеческое.
А уж какую козырную карту из рукава тянуть - тут уже дело каждого :) Я активно разыгрывала карты: "я же девочка", "зато красивая", "я слишком молода", "я дурочка", "я росла без отца" - и это только что вспомнилось)))

Если б у меня были карты "я лесбиянка" или "я негритянка" - я бы и их использовала, только в путь :D

При этом лет до 25 я в упор не видела своих двойных стандартов, нечестной раздачи и манипуляций)) Я была счастливым честным человеком с идеалами и принципами.

Всё-таки, чтобы подняться над собой, и взглянуть на свои поступки как бы со стороны - тут мало иметь мозги и совесть. Нужно ещё что-то, что я пока не могу сформулировать. Умение/желание абстрагироваться, беспристрастность и даже мудрость - всё не то.

И да, пойнт: эти двуличные лицемерные твари, которых мы постоянно встречаем по жизни, могут быть абсолютно искренними в своём праведном негодовании. Будучи умными и порядочными, они могут ежедневно красить чёрное в белое, и не замечать этого. В упор.

0

4

пидарасы *вздыхает*

0

5

WOW написал(а):

Перед законом все равны: хоть мальчик, хоть девочка, хоть гей, хоть не гей. Уголовный кодекс равен для всех.

так и должно быть, всё правильно.

0

6

Таля написал(а):

Я активно разыгрывала карты: "я же девочка", "зато красивая", "я слишком молода", "я дурочка", "я росла без отца" - и это только что вспомнилось)))

В рамках уголовного преступления? Сомневаюсь :)

0

7

Elie, когда вчера сексоваццо не преступление, а сегодня - да,
это тоже двойные стандарты :)

Когда закон становится инструментом наказания для непослушных детей, встречающихся "не с теми" - это тоже неправильно.
Таки статью педофилия надо использовать против реальных педофилов.
А не против детей.
Больше всего жаль некоторых пацанов (не насильников, ясен пень). Им реально судьбу ломают *знаю личный пример*

Для активной же лесби тюрьма, вдобавок американская - дом родной, бгг :D

0

8

Таля написал(а):

когда вчера сексоваццо не преступление, а сегодня - да,это тоже двойные стандарты

, ну это любой статьи уголовного кодекса касается, не обязательно секса. Девица вступила в возраст ответственности за свои поступки.
И опять-таки, любишь - дождись. Не любишь - найди партнёршу постарше. А вставать в позу, что я лесби и мне закон не указ - идиотизм, имхо.

и сексовацца в 14 - распущенность, куда раньше смотрели родители той несовершеннолетней - непонятно.

0

9

Таля написал(а):

Таки статью педофилия надо использовать против реальных педофилов.
А не против детей.

Согласна. Мы вот, когда пацанками были, на своих однокласнегов даже не глядели, ибо ини такие дурные были и вообще они позже девиц развиваются. Елки, всех наших амантов надо было в тюрму по этому закону.

Но суть не в этом. А в том, что девочка повелась на розыгрыш "гейской карты", и уж не знаю деталей как там накосячили родители, ибо уж кто как не они должны знать что не стоит плевать против ветра уголовного кодекса. Ибо он в ответ уж плюнет, так плюнет, мало не покажется. Строгий кодекс тут. И это правильно. С одной стороны. С другой стороны, вон даже прокуратура понимает, что ну не по-людски как-то глупому мышонку 18-ти лет впаять 15 годков за любовь и похерить всю ее молодость. Предлагали компромисс.

А когда дело попадает в поле зрения средств массовой информации, то тихо уже не выйдет. Особенно если теперь надо испытывать закон на прочность. Ибо равенства закона никто не отменял, и любая поблажка этой девочке означает зеленый свет поблажкам всем. Ибо если геям можно плевать на закон, то почему другим нельзя?

И если эту девочку таки упекут в тюрьму надолго, то ответственность за это я лично возложу не на уголовный кодекс, не на родителей даже, а на все эти либерастские оры, ах и ох, мы боремся за свои гейские права. Это модно, громко и романтично. Но вот до тех пор, когда романтика не разбивает себе лоб об равенство перед УК.

0

10

Лягушалка написал(а):

А вставать в позу, что я лесби и мне закон не указ - идиотизм, имхо.

Ну что ты, какой идиотизьм? Это круто. Вот же примеры у ней перед глазами. Ее ровесница же прогнула всю школу под себя, устроив шум на всю страну, потому что, согласно школьному дресс-коду ее партнерша не могла явиться на выпускной в мужском смокинге, а только в платье. В итоге администрацию школы ее защитники гейских прав порвали на тряпки, выпускной отменили для всех, девочка в прессе стала героиней и даже получила сколаршип за геройство.

А когда я на форуме заикнулась, что плохо девочка воспитана, ибо это махровый эгоизьм топать ношками и испортить всем одноклассникам выпускной "принципиально", и училась бы лучше вместо этого, сама б себе сколаршип заработала, так ой, как меня на форуме-то чморили. :D Приучать детей к тому, что они могут громко поорать и будут вознаграждены за это - это разврат. И вот, нате вам, плоды разврата мы будет наблюдать с другой девочкой, которая решила, что ей тоже ниче не будет, кроме "сколаршипа"

0

11

WOW написал(а):

Приучать детей к тому, что они могут громко поорать и будут вознаграждены за это - это разврат.

Все вроде так, если смотореть на это с точки зрения "совести"
С другой стороны у нее появилась возможность заполучить извесность, и как следствие более выгодно себя продать...

0

12

WOW написал(а):

Приучать детей к тому, что они могут громко поорать и будут вознаграждены за это - это разврат

Это политкорректность :D

0

13

счас читаю новости про возмущения в париже против однополых браков
как у нас про болотную репортажи - цифры разные, но таки общественность выражает

у нас парижанки есть? чо там, как там? мне правда любопытно, сильно народ против?

0

14

и Швеция горит
погромы, поджоги
и в Лондоне тер.акты

прекрасные последствия политкорректности и толерантности (для меня эти два слова уже давно стали ругательствами, поти матерными)

0

15

Угу. И получается, что из всех стран западного мира, скроенных по англосакскому лекалу, только в Австралии, в своё время, имели смелость сказать: "Не нравиться? Чемодан, билет, домой!"

0

16

Шерон Стоун написал(а):

и в Лондоне тер.акты

прекрасные последствия политкорректности и толерантности (для меня эти два слова уже давно стали ругательствами, поти матерными)

Полиция арестовывает бритишей за оскорбительные комменты онлайн в адрес муслимов. То бишь реакция на убийства должна быть какой? Политкорректной, иначе тюрма.
Так шо следите за базаром. Если на вашей улице кому голову отчекрыжут, надо очень политкорректно выражать своё мнениё, вежливо и ни в коем случае не обижать виновников.

http://www.dailymail.co.uk/news/article … death.html

Отредактировано WOW (27-05-2013 16:32:18)

0

17

а Веллер об этом писал еще лет 10 назад
предупреждал, типо

скоро "гетеросексуал-европеоид, физически и умственно полноценный" станет само по себе обвинением - таких в турму будут отправлять или сдавать в поликлинику для опытов

0

18

Шерон Стоун написал(а):

а Веллер об этом писал еще лет 10 назад

а не 20? Я что-то такое читала в "Приключениях майора Звягина", 1991 год.
Каюсь, не перечитывала уже года два.

0

19

Можно по-разному относиццо к российским политикам и РПЦ-шникам.

Но они хотя бы в одном солидарны с народом: против потакания всем этим радужным.

И сегодня буквально встретился нежно любимый анекдот :)

- Что это за шум, Бэрримор?
- Пидорасы, сэр!
- И чего они требуют?
- Однополой любви, сэр!
- А им кто-то запрещает?
- Нет, сэр!
- А чего тогда шумят?
- Пидорасы, сэр!

0

20

Таля
мог и 20 лет назад :)

0

21

Шерон Стоун написал(а):

скоро "гетеросексуал-европеоид, физически и умственно полноценный" станет само по себе обвинением - таких в турму будут отправлять или сдавать в поликлинику для опытов

А размножацо кто будет? Принудительно, что ль? Надеюсь, мы не доживем.

0

22

Не помню у кого-то ту недавно прочитала, что таким образом формируют новый класс господ. Типа богатых уже много, красивых тоже много, а вот из педерастов еще можно сделать "расу избранных".

0

23

дык они и так вовсю командуют и не только гей парадом
неприкасаемые итить

0

24

У нас гей-активист Алексеев в Эхе-Москвы радостно ответил на вопрос ведущего, кого он знает из педерастов во властных структурах.
Алексеев назвал несколько фамилий. Теперь реально ему светит уголовка за клевету.
Сначала подумала, что Алексеев - идиот. А теперь вижу, что и не идиот вовсе.

http://vz.ru/news/2013/5/27/634462.html

0

25

Ms_Teria_Buff написал(а):

А теперь вижу, что и не идиот вовсе.

Ms_Teria_Buff, а как это можно?

Николай Алексеев, который решительно перечислил лиц, являющихся, по его убеждению, представителями секс-меньшинств, в том числе утверждая, что «глава аэропорта Шереметьево является лицом гомосексуальной ориентации».

По его убеждению или это доказано?
Дело в том, что если все будут выступать с позиции- [i]по моему убеждению-[/i] это чо будет?

0

26

Зелёнка написал(а):

По его убеждению или это доказано?

а ему какая разница если за эти слова ему лишний раз очко порвут? человек стойкий, ко всему привычный.
У одних глотка луженая, а у кого-то...

Н. АЛЕКСЕЕВ – Я думаю, что для этого должна смениться властная элита. И только тогда это произойдёт.

В. РОМЕНСКИЙ – Только? Подождите, во властной элите ходит немало слухов о том, что тоже много людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

Т. ОЛЕВСКИЙ – Почему они вас не поддерживают?

Н. АЛЕКСЕЕВ – Вы хотите, чтоб я их назвал?

В. РОМЕНСКИЙ – Да, конечно. Давайте, назовите.

Н. АЛЕКСЕЕВ – Вы хотите, чтоб я их назвал? Я их сейчас назову у вас в прямом эфире.

В. РОМЕНСКИЙ – Давайте.

Н. АЛЕКСЕЕВ – Заместитель главы Администрации президента Путина Володин является лицом гомосексуальной ориентации.

Глава Сбербанка России Греф является лицом гомосексуальной ориентации.

Глава аэропорта Шереметьево является лицом гомосексуальной ориентации.

И ещё вам дальше надо продолжать?

Т. ОЛЕВСКИЙ – Достаточно. А почему они вас не поддерживают, почему они вас не защитили?

Н. АЛЕКСЕЕВ – А им не нужно. У них все права есть.

В. РОМЕНСКИЙ – Спасибо вам большое. Николай, скажите, один только вопрос у меня. А как называется, когда человек не добровольно совершает каминг-аут, а когда его насильственно к этому принуждают, как вы? Просто был же какой-то термин.

Н. АЛЕКСЕЕВ – Секунду. Вы только что сказали, что хотите узнать, кто является геем…

Т. ОЛЕВСКИЙ – Ну, они-то, наверное, не хотят.

В. РОМЕНСКИЙ – Так я-то не против этого.

Н. АЛЕКСЕЕВ – Я вам только что огласил, кто является геем в российской власти.

В. РОМЕНСКИЙ – Спасибо вам большое. Это был Николай Алексеев…

0

27

Зелёнка написал(а):

Ms_Teria_Buff, а как это можно?

Ну, перспектива же очевидна. Этот шереметьевский директор уже возбух. Может и за клевету привлечь. А это - уголовка. А уголовка, это как минимум слава Пуссей (так, очевидно сделал расклад Алексеев).

0

28

Глава Сбербанка России Греф является лицом гомосексуальной ориентации.

Я зналъ!

0

29

WOW
вы наверно не слышали про премию "Каннского фетиша")))))

0

30

Nick970
Впервые слышу, что за премия?

0


Вы здесь » Тайм-Клуб » Точка зрения » Хотите равных прав? А они не одни придут, они с равными обязанностями