Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Отцы и Дети » Картинки с выставки или "Ненавижу свою семью"


Картинки с выставки или "Ненавижу свою семью"

Сообщений 61 страница 90 из 131

61

Умная Киса написал(а):

Я понять не могу.Зачем они их мучают? Отдых? Это вряд ли. Некуда деть?

Тоже по-старинке считаю, что нефик малышей тащить на отдых в другие климатические зоны, никакой пользы только неоправданный риск.

Bell написал(а):

И за все время если ребенок долго кричит, это 100% наши

Ага, по моим наблюдениям тоже!
Даже мои близкие друзья, всегда вроде адекватные и дружелюбные с нами, превращаются в вечно орущих монстров по отношению к своим детям, что меня безмерно удивляет. Ну и конечно дети тоже орут, бесятся, истерят. Родители, конечно, уверяют что им просто достались ТАКИЕ дети :x

0

62

Умная Киса написал(а):

Даже если он кричит- Оппа! Прыгай сюда! Эх! Ураааа!
Три часа кряду?

Конечно. Им скучно и они развлекают себя как могут, тогда как их родители самоустранились. Эти дети уже привыкли, что всем на них наплевать и действуют в меру своего понимания. Чтобы они такими не были, их надо было занимать и воспитывать всегда, начиная с младенчества.
Вот как Опаньки! пишет. И мы с мужем всегда и везде пахали с сыном, по очереди, это реально было утомительно. Но результат хороший.

Вы как-нибудь понаблюдайте, как с детьми обращаются европейцы. Социализация это длительный процесс и начинается с очень раннего возраста...

0

63

Умная Киса написал(а):

подошла стюардесса, постояла рядом, усмехнулась и ушла.

Ну и? Ваще-то в ее обязанности входит нечто совсем другое.

0

64

DONNA написал(а):

Сейчас не прокатит, датчики везде.

Сейчас существуют электронные сигареты, слава богам :)

Почитала тему... Чота уже меньше хочеццо на море этой зимой :D

0

65

Таля написал(а):

Сейчас существуют электронные сигареты, слава богам

Не поверишь, ко мне в аэрофлоте стюардесса прицепилась, что нельзя!!!
Спросила почему? Внятных объяснений не услышала.

0

66

Bell написал(а):

Вы как-нибудь понаблюдайте, как с детьми обращаются европейцы. Социализация это длительный процесс и начинается с очень раннего возраста...

Мне зачем? Я своего ребенка вырастила, она у меня вполне социализирована и я знаю, как надо воспитывать детей:)
И это совсем не значит, что я не замечаю, что происходит вокруг.
Среди знакомых все дети , теперь уже взрослые, были послушные и вменяемые.

Олёна написал(а):

Ну и? Ваще-то в ее обязанности входит нечто совсем другое.

Я уже писала-  Это Ютейр. Это ... Уже сталкивалась с их пофигизмом и  непрофессонализмом.

Таля написал(а):

Чота уже меньше хочеццо на море этой зимой

Нада! К тому же, тебе лететь на два часа меньше, чем мне! Правда, смотря куда.

0

67

WOW написал(а):

Может еще пилот сволачью быть, и резко давление в салоне менять

При всем желании не может. Резкое изменение давления в салоне в полете - однозначно летное происшествие с большой разборкой потом.

0

68

Умная Киса написал(а):

Это Ютейр

И что, что Ютейр? Они вроде не корова царя небесного ©
Росавиацию и Роспотребнадзор еще никто не отменял. Как и жалобы туда. После проверки Роспотребнадзора (есть все же польза от Онищенко :)) любой перевозчик превращается в ангела по крайней мере на полгода. Что в аэропорту, что в воздухе.

0

69

Умная Киса написал(а):

Первые отри часа дети кричали. потому что были перевозбуждены. Пели, орали, прыгали. Было полное впечатление, что они пьяные.Одной девчушке приспичило повизжать в ухо впереди сидящей женщине. Та испугалась, подскочила,  рявкнула в ответ. Мамаша тоже рявкнула, завязалась перепалка. подошла стюардесса, постояла рядом, усмехнулась и ушла.Последние  три часа , дети плакали уже, бились в истерике. Просто истерика, как бывает от очень долгого  перевозбуждения. Трое и хором. Всего полет продолжался 8 часов. Я понимаю,  что конкретно у этой семьи проблемы, но кому понравится участвовать в них? Я поимела изнуряющую мигрень. Как ты думаешь, если бы я начала орать от боли, кто то счел бы это  нормальным?Другие сидели такие же обозленные.

Вообще конешно такой полет - жуть жуткая. Надолго отобьет охоту куда-нибудь лететь.
Наверно этого не будет никогда, но вот бы было разделение на семейные рейсы и чайлд-фри рейсы. Но на этож компании никогда не пойдут. Они и так с каждым годом уменьшают расстояние между креслами, что теперь ты почти гарантированно получаешь в полете долбеж в спину, даже если за тобой не ребенок, а просто высокий человек.

+1

70

Опаньки! написал(а):

Киса, ты шутишь? Есть, есть нормальные родители, с которыми и трехлетки летают как маленькие ангелы!

Естественно, шучу.
Я сама летала с года.
У меня ребенок с шести лет одна ездила на моря и в походы. Через всю страну.

Чем поведение этой семьи было лучше поведения пьяного мужика в салоне?

Я не шучу в том плане, что как и курильщикам, в подобных случаях, нужны какие то ограничения что ли?

0

71

Elie написал(а):

Росавиацию и Роспотребнадзор еще никто не отменял. Как и жалобы туда. После проверки Роспотребнадзора (есть все же польза от Онищенко ) любой перевозчик превращается в ангела по крайней мере на полгода. Что в аэропорту, что в воздухе.

Ни за что! Никаких жалоб, ничего! Я, вообще то, после одного случая, зареклась летать с Ютейр, но вот тут так случилось, выбора не было.
Так вот, как мне объяснили знающие люди, в любом полете стюардесса- официальный представитель властей. И ее свидетельские показание ничто не переплюнет. Короче, там длинная история.  Но если стюардессе захочется испортить кому то жизнь, то она это сделает.

Опаньки! написал(а):

Наверно этого не будет никогда, но вот бы было разделение на семейные рейсы и чайлд-фри рейсы. Но на этож компании никогда не пойдут.

Идеальный бы вариант, но не с чартерами. Отели идут на такое.
А не пользоваться чартерами...
Это уж совсем ограничить себя во всем. И потом, почему я, законопослушный и спокойный пассажир, должна ограничить себя?

0

72

Опаньки! написал(а):

Вообще конешно такой полет - жуть жуткая. Надолго отобьет охоту куда-нибудь лететь.

Мне в какие то моменты было страшно, что сейчас у меня от этого разрывающего мозг воя начнется паническая атака или что нибудь такое. И я тоже закричу. Потому, что это реально невыносимо.

У меня у подруги буквально на все панические атаки. Такие, что ее даже предполетный феназепам не берет. Она говорит, что точно не вынесла бы такого.

0

73

Умная Киса
Сочувствую.
Тебе, конечно.

0

74

Умная Киса написал(а):

Чем поведение этой семьи было лучше поведения пьяного мужика в салоне?
            Я не шучу в том плане, что как и курильщикам, в подобных случаях, нужны какие то ограничения что ли?

Надеюсь, что все-таки слегка получше :) Но вот тут и должен включаться кабинный персонал или они думают, что просто летят с пассажирами в одном направлении? Родителям четко обьяснить, как должны в полете вести себя их дети, по-возможности постараться отсадить детей, почаще появляться рядом с ними с напоминаниями, если не поняли с первого раза - все это работа персонала, а отнюдь не пассажиров! И да, с пьяным они ведь пытались бы что-то сделать, не пускали бы на самотек, так и здесь!

0

75

Обязательно должны быть конкретные правила перевозки пассажиров авиатранспортом, регламентирующие все: поведение пассажиров, уровень шума, допустимые передвижения по салону, отношение к другим пассажирам. Зачитывать или показывать перед полетом вместе с инфой про маски, жилеты и эвакуацию.
Закончили с ремнями и следующие пять минут: запрещено курить, пить свои алкогольные напитки, включать телефоны, пользоваться парфюмерией прямо в полете, ходить по салону без дела, бегать, прыгать, слушать свои фильмы и игры без наушников, громко разговаривать, кричать и петь, причинять неудобства другим пассажирам.
Специальная информация для пассажиров с детьми (это же особая категория людей, они же уверены, что их это все не касается): за поведение ребенка ответственность несет не ребенок, а лично родитель, опекун, доверенное лицо.
С нарушителями работает полиция в аэропорту прилета, на основании свидетельских показаний членов экипажа.
Мы надеемся, что наш полет пройдет в приятной атмосфере и доставит вам удовольствие.
Приятного полета.

+5

76

Persona
ППКС

0

77

Persona написал(а):

Сочувствую.
Тебе, конечно.

Да я ниче.
Мне все равно завтра на работу. Чтоб не расслаблялась и не пребывала слишком долго в эйфории от отпуска. ну и что теперь поделаешь? Придется поехать как можно срочнее еще раз! Чтобы выветрить те неприятные впечатления. http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/37457.gif

0

78

Умная Киса!

Да ты просто экстремалка!!!!  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/79217.gif

0

79

Опаньки! написал(а):

Надеюсь, что все-таки слегка получше

Ну как сказать...
Ну вот смотрите- ребенок. как бы играя. заверещал сидевшей впереди женщине в ухо. Женщина пожилая. Резкий визг на борту самолета? Ну... имхо, и до инфаркта недалеко, если утрировать.

Еще поразило...
На борту была женщина с одной ногой. где могли, мы старались ее , конечно, пропустить, усадить, как то помочь. Она была одна и никакого внимания к себе не требовала совсем.
поразило, что никто из семей с маленькими детьми не стремился ее пропустить. Ведь там не только дети, там и отцы. Все они перли со словами- С детьми вперед!
Поразило, что стюардесса на трапе тоже говорила- с детьми вперед. не обращая внимания на эту женщину. Очень жалко ее было.
Но она держалась с таким достоинством!

0

80

Умная Киса написал(а):

Мне в какие то моменты было страшно, что сейчас у меня от этого разрывающего мозг воя начнется паническая атака или что нибудь такое. И я тоже закричу. Потому, что это реально невыносимо.
            У меня у подруги буквально на все панические атаки. Такие, что ее даже предполетный феназепам не берет. Она говорит, что точно не вынесла бы такого.

Очень сочувствую. Сама кстати пережила период панических атак, знаю что это такое... Это я с тех пор, кстати, такая просветленная стремящаяся где и как только можно избегать конфликтов и даже резких оценок :)

Умная Киса написал(а):

Ну как сказать...Ну вот смотрите- ребенок. как бы играя. заверещал сидевшей впереди женщине в ухо. Женщина пожилая. Резкий визг на борту самолета? Ну... имхо, и до инфаркта недалеко, если утрировать.
            Еще поразило...На борту была женщина с одной ногой. где могли, мы старались ее , конечно, пропустить, усадить, как то помочь. Она была одна и никакого внимания к себе не требовала совсем.поразило, что никто из семей с маленькими детьми не стремился ее пропустить. Ведь там не только дети, там и отцы. Все они перли со словами- С детьми вперед!Поразило, что стюардесса на трапе тоже говорила- с детьми вперед. не обращая внимания на эту женщину. Очень жалко ее было.

Сплошные казлы, чё тут скажешь!

0

81

Умная Киса
Вообще гадко.

0

82

Умная Киса написал(а):

Ну как сказать...
Ну вот смотрите- ребенок. как бы играя. заверещал сидевшей впереди женщине в ухо. Женщина пожилая. Резкий визг на борту самолета? Ну... имхо, и до инфаркта недалеко, если утрировать.

Еще поразило...
На борту была женщина с одной ногой. где могли, мы старались ее , конечно, пропустить, усадить, как то помочь. Она была одна и никакого внимания к себе не требовала совсем.
поразило, что никто из семей с маленькими детьми не стремился ее пропустить. Ведь там не только дети, там и отцы. Все они перли со словами- С детьми вперед!
Поразило, что стюардесса на трапе тоже говорила- с детьми вперед. не обращая внимания на эту женщину. Очень жалко ее было.
Но она держалась с таким достоинством!

Капец

0

83

Опаньки! написал(а):

Очень сочувствую.

Да нет! Я же говорю. мне было проще всех! Я сидела у окна, рядом дочь, рядом с ней отец той семьи. Через проход- все это шапито-шоу.
Я поймала себя на мысли, что у проблемы два аспекта. Один общественный- порядок соблюдает или все- или никто.
То есть, если дети орут, то я курю, а алкоголик пьет. И мы все довольны.

Или - я не курю, алкоголик не пьет на борту, дети не орут. Все не довольны, но терпят ради всех.
А то получается, что я и алкоголик соблюдаем общественные правила, а родители детей нет. Так не честно:)

И второй аспект гуманитарно- гуманистический.
Имхо, надо очень ненавидеть своих близких, чтобы устроить им такую пытку. Муж- равнодушием и отстраненностью, жена- жестоким отношением к детям. (Попыткой зажать рот, перекидывание ребенка через проход  и прочее)
В этих аспектах стюардессы ни при чем и авиакомпании тоже.

0

84

Да просто, это как бы всем понятно, что главные виновники - это отцы и матери, потому это и осталось несколько за скобками.

0

85

Умная Киса написал(а):

И второй аспект гуманитарно- гуманистический.

ППКС.

0

86

Умная Киса написал(а):

Уже сталкивалась с их пофигизмом и  непрофессонализмом.

Тебя научить, как разбираться с бортовым персоналом прямо на борту?

Умная Киса написал(а):

Так вот, как мне объяснили знающие люди, в любом полете стюардесса- официальный представитель властей. И ее свидетельские показание ничто не переплюнет. Короче, там длинная история.  Но если стюардессе захочется испортить кому то жизнь, то она это сделает.

Не смеши:) Представитель властей - КВС, так что 3.14злят твои "знающие люди". И любая жалоба в праильный адрес - это очень помогает.

Отредактировано Олёна (29-09-2013 16:17:09)

0

87

Олёна
Научить. Не помешает.

0

88

Олёна написал(а):

Тебя научить, как разбираться с бортовым персоналом прямо на борту?

Научить:) Мало ли!

0

89

Elie написал(а):

При всем желании не может. Резкое изменение давления в салоне в полете - однозначно летное происшествие с большой разборкой потом.

Понимаешь, можно в пределах нормы-то, просто один пилот будет "нежен", а другому насрать. А для людей с проблемными ушами или очень чувствительных к скачкам давления эта незначительная разница может быть болезненна.

0

90

Умная Киса написал(а):

(Попыткой зажать рот, перекидывание ребенка через проход  и прочее)

Помницо, у нас история была, мамаша дитенка повоспитывала в самолете на глазах у пассажиров. Ога. А после никак не могла ребенка свого выцепить у социальных служб, которые ребенка отобрали за жестокое обращение.

0


Вы здесь » Тайм-Клуб » Отцы и Дети » Картинки с выставки или "Ненавижу свою семью"