Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Отцы и Дети » Картинки с выставки или "Ненавижу свою семью"


Картинки с выставки или "Ненавижу свою семью"

Сообщений 31 страница 60 из 131

31

Опаньки! написал(а):

В новостях ТАКИЕ сюжеты бывают, что просто кровь в жилах стынет

я читал - наши раньше еще часто самолеты раскачивали...

0

32

тема с большим потенциалом http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/37457.gif

0

33

DONNA написал(а):

Всегда думала, что время малиновых пиджаков прошло давно, а розовые плюшевые пижамы уже носят только дома и не тети за полтинник.
Ан нет, я очень ошибалась)))
Пили, пели, КУРИЛИ!!, матерились.

КУДА ЛЕТЕЛИ-ТО?? http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/86824.gif

0

34

Пингвин написал(а):

тема с большим потенциалом

А то!  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/37457.gif
Есть же еще непаханное поле секса в туалетной кабинке самолета!

0

35

sawa написал(а):

я читал - наши раньше еще часто самолеты раскачивали...

...а потом прошло время, у них родились дети, имеем что имеем.

0

36

Опаньки! написал(а):

секса в туалетной кабинке самолета!

Я не верю в это.
Там пописать невозможно, не то что находиться вдвоем с кем-нибудь.

P.S. Теперь я понимаю, почему их делают такими маленькими...

0

37

Persona написал(а):

...а потом прошло время, у них родились дети, имеем что имеем.

ну вобщем то да  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/11030.gif
такие дети в самолете как дома :D
во всех смыслах этого выражения  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/27826.gif

0

38

Persona написал(а):

Там пописать невозможно, не то что находиться вдвоем с кем-нибудь.

да?! а как же родители своих детей туда водят....
ну и не только детей..... несколько раз видел как и достаточно врослые входили вдвоем...

0

39

sawa написал(а):

достаточно врослые входили вдвоем...

Зачем??

0

40

Persona написал(а):

Зачем??

ну не знаю я :) наверно они проверяли войдут туда вдвоем или нет?!  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/61908.gif
я как-то на спор видел в запорожец влезло человек 10....
правда худых студентов...

0

41

Persona написал(а):

КУДА ЛЕТЕЛИ-ТО??

В Ебипет  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/86824.gif

0

42

Persona написал(а):

Зачем??

Я ходила вдвоем курить в самолете. С мужиком, кстати)))
А чего народ задерживать?
Сейчас не прокатит, датчики везде.

0

43

DONNA написал(а):

В Ебипет

Так и не побывала...

0

44

Persona

Persona написал(а):

Я не верю в это.Там пописать невозможно, не то что находиться вдвоем с кем-нибудь.

Не, ну я сама-то еще не пробовала!  :rolleyes: Но в кино об этом часто говорят  :crazyfun:

0

45

Persona написал(а):

Я не верю в это.

Сама видела, как польских тинов гоняли :)
Чота мне орущих детей в самолете всегда жалко. И родителей их тоже. А вот когда кто-то пинает мою спинку, не люблю, оборачиваюсь и пристально с_м_о_т_р_ю. Дети на время угоманиваются. Но вот были один раз в спинках компьютерные игрушки, сенсорные, а за мной сидели три пакистанских парнишки... Разработчикам пожелала столько доброго, что сама испугалась.

0

46

DONNA написал(а):

А мне было жалко бабушку, которой вручили гиперактивного ребенка и забыли дать игрушки, которыми можно было бы отвлечь ребенка.
О чем думали родители непонятно.

(снявши польто) скажу в защиту родителей как типа бабушко. Если ребенок к бабушке на погостить выбирается только, ну и или не каждый день видит, то никакие родители не виноваты. Дитятки с ума сходят, то ли от щастья, то ли просто "тестируют" новую среду без родителей на предмет че можно, а че нельзя. Как только родители появляюцо на горизонте, ну шо вы, ну чиста ангел а не дитятко. :D

Мы это проходили. Как же мелочь хитропопая пыталась манипулировать любой ценой, это шо-то. http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/86824.gif  Манипулирование-тестирование у детей наверное на уровне инстинкта заложено. Так и щупают где прогнуть.

Свернутый текст

Это приколы нашего городка. Едем в машине, она нудит на одной ноте "хачуигрушку-хачуигрушку-хачуигрушку..." (ха, с маман она б не рискнула). Я ей, так, еще раз скажешь "хачуигрушку", мы тебе больше никога ни игрушек не купим, ни мороженного. Она задумалась, взвесила за и против, затем протянула: "оукеееей".
Зато теперь на шопинке с мужем я ему нудю ай вонт э тооой  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/19675.gif

+1

47

WOW написал(а):

А что за авиалинии? Очень уж недружелюбные.

Ютэйр. Они действительно ужасны.

Опаньки! написал(а):

Чета в этих картинках все "хороши": и родители малышей ( тоже не понимаю необходимости мучать младенцев перелетами ), и стюардессы ( некорректные вопросы и комментарии и неоказание помощи пассажирам ) и пассажиры вокруг.

Да ужас. Но чем пассажиры то виноваты?

Пингвин написал(а):

а иноземные?

Идеальные. Я не знаю, может их и правда пичкают седативными, но  они в порту вели себя абсолютно спокойно

Elie написал(а):

А вот за это стюардессу надо увольнять. Это ее работа. Небось блеванул бы качок спьяну, его жене бы убирать не пришлось.

Ничего подобного. Это Ютеэйр. Мне уже приходилось сталкиваться- летела из Москвы. Стюардесса опрокинула еду и оставила так. Полрейса на полу было рассыпано... еда.
На требование убрать,  стюардесса усмехнулась.

Persona написал(а):

Не нравится - летайте бизнес классом!!!

В чартере нет бизнес класса.

Persona написал(а):

Я его убить должна, чтобы вы успокоились???

"Наша мамаша"  заявила другим пассажирам- Сразу видно, что у вас нет детей.
Хотя, они, как раз сидели рядом со  своими детьми, просто дети были постарше.

Persona написал(а):

А папа, кстати, просто молчал и делал вид, что его это вообще не касается.

"Наш папа" откидывал от себя своих девочек. Он сидел через ряд.

0

48

Опаньки! написал(а):

У мамашки уже самой крыша едет от такого перелета с чудо-детьми, а к ней еще с такими вопросами:

Ее кто то заставлял?

Опаньки! написал(а):

Сразу предупреждаю- не дай бог, ваш ребенок коснется спинки моего кресла

Это не упреждающая угроза. Это было сказаано после того, как ребенок пару раз попрыгал у меня на голове. Да, мне это не нравится. Это чужой ребенок.

Опаньки! написал(а):

Только через посредничество кабинного персонала.

Слава те Господи, я сидела у окна, а шоу "Моя семья" происходило у другого окна. То есть, через весь салон поперек. Я была наблюдателем.

DONNA написал(а):

Зато мне везет на пьяных в умат соседей по полету.
Один раз даже скручивали товарища. Он с чего-то вдруг решил, что меня можно безнаказанно пнуть.
Детина 120-ти киллограмовый. Урод недобитый!

Урод, но щас с этим проще. Пьяного пассажира могут и высадить. И огромные штрафы. Но ненормальным мамашам штраф не грозит.А ор в течение нескольких часов ничем не лучше.

Опаньки! написал(а):

( о возможной болезни детей вообще под запретом )

Почему?
Дети ведут себя неадекватно ситуации. Дети страшно орут на протяжении нескольких часов. Это не взлет- посадка, за исключением первого случая, это просто истерика. Истерика на протяжении часов- это повод обратиться к психиатру. Почему нельзя это сказать вслух?

0

49

DONNA написал(а):

Пили, пели, КУРИЛИ!!, матерились.
Поэтому орущих детей я и не запомнила наверное

Никто не пил, никто не курил. Взрослые были изысканно вежливы.
Взрослые вообще порадовали- улыбались, благодарили, были вежливы. Кроме нескольких детей все было прекрасно. Было бы.

Bell написал(а):

у наших русских женщин напрочь атрофировался материнский инстинкт. Детей своих они ненавидят или в лучшем случае не замечают.

Про это я и говорю. Именно это я и отметила.

0

50

Опаньки! написал(а):

непаханное поле секса в туалетной кабинке самолета!

320 пассажиров. Не успели бы:)

Persona написал(а):

Там пописать невозможно, не то что находиться вдвоем с кем-нибудь.

Ну... вообще то... Я зашла туда и поняла, что при опущенной крышке, я смогу сесть и вытянуть ноги. И не слышно ора. И можно провести несколько часов в тишине.
Пожалела остальных и вышла.

Roxy написал(а):

оборачиваюсь и пристально с_м_о_т_р_ю.

Это было бесполезно! Хоть ты на нее смотри, хоть что.

0

51

От визгов соседней девчушки помог громкий разговор с дочерью.

-Мам, а ты какую музыку любишь?
- Я люблю группу Ленинград!
- А, давай,споем!
- Давай! Только подождем, пока дети уснут и споем. Вслух. В полный текст!

Мама видно. поняла, что когда я громко затяну:
"А мне - все по х..:
Я сделан из мяса
И Самое страшное, что может случиться:
Стану пид......!"

Че то как то сразу тихо стало.
Не знаю, может, мамаша тоже эту песню знает:))

Петь на борту никто не запрещал.
Группа Ленинград запрещенной не является.

0

52

Я понять не могу.
Зачем они их мучают?
Отдых? Это вряд ли. Некуда деть?
Тур от нас стоит минимум 2,5 тысячи долларов.
Нанять на эту неделю няньку стоит дешевле.
Ну... или подождать. пока ребенок подрастет?
Так ли уж его необходимо тащить в три года за пол-планеты?

Раньше было- санаторно - курортное показание- Этому ребенку показаны ванны, а этому грязи. А этому воздух. Сейчас всех детей прут туда. куда не надо. Зачем?
Чтобы вот так душить собственную дочь?

Сейчас везде запрещено курить. Мы соблюдаем это правило. Но почему нет правил для детей? Почему нельзя запретить  барагозить?
Короче, закон пора делать. О запрете полетов для детей до 12 лет.

+2

53

Умная Киса написал(а):

Дети страшно орут на протяжении нескольких часов.

Может еще пилот сволачью быть, и резко давление в салоне менять. А у детей уши нежные.

0

54

Умная Киса написал(а):

Это было бесполезно!

Кисуля, я когда не в духе, даже сама своего отражения боюсь :)

Умная Киса написал(а):

Так ли уж его необходимо тащить в три года за пол-планеты?

Этого я тоже не понимаю, если речь идет о курортном чартере. Да и вредно деткам климатические пояса менять, какие бы проплаченные владельцами курортов опровержения ни распространялись в Инете.

+1

55

WOW написал(а):

Может еще пилот сволачью быть, и резко давление в салоне менять. А у детей уши нежные.

В первом случае, девочке реально плохо было.

Roxy написал(а):

Этого я тоже не понимаю, если речь идет о курортном чартере. Да и вредно деткам климатические пояса менять,

Очень вредно. Тем более, всего на 10-12 дней

0

56

Умная Киса написал(а):

Сейчас везде запрещено курить. Мы соблюдаем это правило. Но почему нет правил для детей? Почему нельзя запретить  барагозить?Короче, закон пора делать. О запрете полетов для детей до 12 лет.

ню-ню... я своих в первый раз вывезла в 6 и 7 лет в ноябре на море погреться. У каждого PSP с наушниками под завязку набитые мультиками и аудиосказками. Один ребёнок с папой, другой с мамой и оба у окон (иллюминаторов) прямо друг за другом (папа с местами специально суетился). Научили, что при взлёте и посадке надо глубоко дышать ртом и сглатывать, чтобы уши не закладывало. И никаких проблем никому не доставляли. Наоборот, при взлёте и посадке изучили работу закрылков и лонжеронов и поглядели на облака вблизи.
Думаю, что в Вашем случае была непрофессиональная работа стюардессы. Совсем нетрудно иметь на борту несколько раскрасок/игрушек. Совсем несложно предложить ребёнку дополнительный бумажный пакет, стакан воды или леденец. Да и просто улыбнуться и сгладить напряженность. Это её работа. Пьяных же пассажиров они пытаются успокоить, почему здесь не пыталась?
не понимаю, когда на отдых летят беременные на последних сроках или с младенцами - это действительно неоправданный риск для здоровья. А младших школьников и дошкольников-то вы за что?

0

57

Умная Киса написал(а):

Идеальные. Я не знаю, может их и правда пичкают седативными, но  они в порту вели себя абсолютно спокойно

Нет, просто ими занимаются родители.

Мы были в отеле "все включено" 3,5 недели. И за все время если ребенок долго кричит, это 100% наши. Потому что у иностранцев ( я наблюдала немцев, румын, болгар) дети тоже кричат, но ими сразу же начинают заниматься родители, причем терпеливо и доброжелательно. Без агрессии. С любовью. Понимая, что крик ребенка - это значит, ему нужна помощь.

У наших, в большинстве случаев - ребенок начинает кричать - мать сидит с каменным лицом и делает вид, что не слишит. Может еще демонстративно уйти куда-то и бросить ребенка. Иногда на выручку приходит папа. Если же малыш сам не умолкает и когда уже начинают оборачиваться окружающие или пытаются вмешаться, мать выходит из себя и или орет на ребенка или шлепает, или злобно утаскивает куда-то.
Короче, полный неадекват. Очень грустно и очень жаль детей на самом деле.  :pained:

Почему, откуда эта злобность?

0

58

Умная Киса написал(а):

Короче, закон пора делать. О запрете полетов для детей до 12 лет.

Ну это у тебя что-то нервное...
Большинство детей совершенно нормально летает и никого особо не достает. Бывают отдельные родители,которые, зная, что ребенка выворачивает на взлете и посадке, не принимают никаких превентивных мер. Ну и плюс экспоненциальный рост числа "яжематерей", которые абсолютно уверены, что их ребенкам можно абсолютно всё.
Рейс был чартерный и "Сибирью"?

0

59

Лягушалка написал(а):

я своих в первый раз вывезла в 6 и 7 лет в ноябре на море погреться. У каждого PSP с наушниками под завязку набитые мультиками и аудиосказками.

У нас на пути туда был такой ребенок. Лапочка и сказка. Без всяких игрушек даже. И мама у него очаровательная.

Bell написал(а):

И за все время если ребенок долго кричит, это 100% наши.

Сто процентов!

Bell написал(а):

Понимая, что крик ребенка - это значит, ему нужна помощь.

Даже если он кричит- Оппа! Прыгай сюда! Эх! Ураааа!
Три часа кряду?

Олёна написал(а):

Ну это у тебя что-то нервное...

Еще бы не нервное.
Первые отри часа дети кричали. потому что были перевозбуждены. Пели, орали, прыгали. Было полное впечатление, что они пьяные.
Одной девчушке приспичило повизжать в ухо впереди сидящей женщине. Та испугалась, подскочила,  рявкнула в ответ. Мамаша тоже рявкнула, завязалась перепалка. подошла стюардесса, постояла рядом, усмехнулась и ушла.
Последние  три часа , дети плакали уже, бились в истерике. Просто истерика, как бывает от очень долгого  перевозбуждения. Трое и хором.
Всего полет продолжался 8 часов.
Я понимаю,  что конкретно у этой семьи проблемы, но кому понравится участвовать в них?
Я поимела изнуряющую мигрень. Как ты думаешь, если бы я начала орать от боли, кто то счел бы это  нормальным?
Другие сидели такие же обозленные.

0

60

Умная Киса написал(а):

Короче, закон пора делать. О запрете полетов для детей до 12 лет.

Киса, ты шутишь? Есть, есть нормальные родители, с которыми и трехлетки летают как маленькие ангелы!  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/14222.gif
Моя дочь летать начала с 4 лет, никогда ни слезинки, ни повышенного голоса. Но мы с мужем реально пахали весь полет, сменяя друг-друга: тихие игры, развлекалки, разговоры, сюрпризы ( у нас всегда был заготовлен полетный рюкзачок с новыми книжками-игрушками-фильмами).

Умная Киса написал(а):

Это не упреждающая угроза. Это было сказаано после того, как ребенок пару раз попрыгал у меня на голове. Да, мне это не нравится. Это чужой ребенок.

Мне тоже не нравится. У меня в загашнике есть испепеляющий взгляд  :D

0


Вы здесь » Тайм-Клуб » Отцы и Дети » Картинки с выставки или "Ненавижу свою семью"