Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Мансарда » Тест Сонди


Тест Сонди

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Интересный. Неоднозначный. С официальной точки зрения - не очень научный. Но точный.
Вчера прошла его спьяну - тут же выдал "чрезмерную склонность к алкоголю" :)

Тут

+2

2

Roxy
не поняла
выбрала 1 портрет
ничё не происходит

0

3

Roxy
Фигасе, прям так первой фразой диагноз в точку  :D
Вообще, все правда.

+1

4

ЛюсьенККК
Там инструкция. Нужно вбирать попарно: два нравятся, потом - два не нравятся, и т.д.

Лигея
ага!  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/86824.gif

0

5

Roxy написал(а):

Там инструкция. Нужно вбирать попарно: два нравятся, потом - два не нравятся, и т.д.

панятна
я её не вижу. про два
ну ладна
мне не нада. наверна

0

6

ЛюсьенККК написал(а):

панятна
я её не вижу. про два
ну ладна
мне не нада. наверна

у меня с ipad не получилось, кстати.

0

7

DONNA
а я прошла
наверна
не надо было
смишно

Психоаналитическая интерпретация:

*h+.s-.
Пассивность, мягкость характера , уступчивость, развитое чувство вины

но надо сказать
што есть и попадание по

Индивидуально - типологическая интепретация.

0

8

Жаль, у меня тоже не получается.
Я на маке.

0

9

ЛюсьенККК написал(а):

мне не нада. наверна

ЛюсьенККК написал(а):

прошла
наверна
не надо было

ЛюсьенККК написал(а):

Пассивность, мягкость характера , уступчивость

http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/19675.gif

0

10

Roxy
дану
я ищё до твоего коммента прошла
но я ж торопыга
раз после одноразового выбора ничё не произошло
выбираю дальше
икран маленький. верхняя надпись не видна
получилась каката фигня. понятное дело

потом вспомнила
што проходила его. ещё при обучении
результатов не помню. а тут ты
думаю. надоб сохранить. чё

ну а там мяхкий характер. ага. кони приседают
и уступчивость мне бы пригодилась. очень. да хрен-то там

но там ваще психоаналитика наполовину про когота. не про меня
например

Обращенность в мир внутренних переживаний превалирует над реальными впечатлениями от окружающего мира.

я была бы рада
ежелиб так было
но нет
и движение в ту сторону пипец как для меня тяжко

говорят
надоть быть актрисой. журналистом (а я хотела), манекенщицей)))), дипломатом (ну хз)
и учителем. што в принципе верно

+1

11

ЛюсьенККК написал(а):

я ищё до твоего коммента прошла

А ты правильно выбирала "нравятся - не нравятся"? Если перепутать пары, можно уйти в противоположность :)

0

12

сцуко, чо
но это и так вы все знаете
а кто не знает - в кофейне расскажут

+1

13

...пошла сдаваться в больничку  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/37457.gif
Потому как эти рожи на картинках (за исключением двух за все уровни) вызывают у меня четкий рефлекс "чужой".

+1

14

Elie
тихо, так должно быть :)

0

15

Roxy написал(а):

А ты правильно выбирала "нравятся - не нравятся"? Если перепутать пары, можно уйти в противоположность :)

дык нет
в томто и дело
что я верхней части с инстр. не вижу постоянно
а про пары нигде не прочитала
ну и вот

Elie написал(а):

Потому как эти рожи на картинках (за исключением двух за все уровни) вызывают у меня четкий рефлекс "чужой".

дык там надоть выбрать приятные и неприятные тож
нада сделать усилие над собой)))

0

16

ЛюсьенККК написал(а):

дык нет

Тогда понятно, что половина характеристик - твоя противоположность :)

0

17

А я не буду отчитываться что мне написали.
(Краснеет)))

+1

18

Roxy написал(а):

Тогда понятно, что половина характеристик - твоя противоположность :)

не
я сюдой принесла
то, что потом верно прошла

0

19

ну и рооожи  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/11030.gif

0

20

прошла тест. в диагнозе нихрена не поняла. но я не психолух, мне не понять

0

21

Тест выдал в "индивидуально" все про меня, аж страшно стало после таких рож)))
Roxy, спасибо!

+1

22

Параминдер Награ
пажалуста, мне приятно :)

Самые интересные результаты, я так понимаю, у Донны... Самые интригующие, во всяком случае  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/19675.gif

0

23

Кто-нить, объясните мне, что означают колонки S, P, Sch, C.

Ничё не поняла.
"трезвый взгляд на жизнь", "Тип восприятия: интуитивный, без достаточной опоры на опыт"
"сексуальная активность без выраженной склонности к глубокой привязанности", "Преданность как черта характера"
"В стрессе - импульсивные поведенческие реакции", "личность с развитым самоконтролем. Муштрованное Я"

Рожи страшные.

0

24

тест прошла, ни-па-нятна  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/19675.gif

0

25

странный тест. вычислил меня на 99.9

0

26

mariam написал(а):

что означают колонки S, P, Sch, C

Cдается мне, что это что-то сродни соционике...основные вектора личности. Хотя что конкретно эти буковки означают, понятия не имею ))

Мне вот что выдали:

Повышенная тpевожность, склонность к самоанализу. Сдержанность в проявлении чувств,стремление к избеганию конфликтов, собственный субъективизм маскиpуется конфоpмностью установок, избыточная самокритичность,повышенное чувство вины.
Пассивно-страдательная позиция, выраженное "Супер-Эго". Пессимистичность.
Избегание неуспеха пpеобладает над мотивацией достижения.
Стиль межличностного поведения пассивно-сдеpжанный.
Стиль мышления : абстpактный В стрессе - блокировка и нерешительность, защитный механизм - бегство в мир мечтаний.
Выбор профессии: педагог, филолог,философ, ученый, литератор, пpгpаммист.
Социальная деятельность носит оторванный от повседневных нужд характер и связана с мистикой, метафизикой, искусством, эстетикой, логикой.

Ну и в конце там еще по мелочи всякие "приятные" психоаналитические интерпретации ))

Roxy, а интересно, какие там критерии оценки? Я потом уже попыталась это определить, прошла тест еще раз и поняла, что мне были очень неприятны портреты с большими и пристально смотрящими глазами и выраженной асимметрией лиц.

+1

27

ну не 99.9, но около 90..

*s+.
Решительность, жесткость,предприимчивость, лидерство, эгоистичность, трезвый взгляд на жизнь, уверенность в себе, властность, независимость, отсутствие озабоченности переживаниями других людей, нежелание ограничивать себя в чем-либо. Преклонение перед достижениями технической мысли, страсть к скоростям, спартанские черты, воинственный характер, агрессивность, сексуальная активность без выраженной склонности к глубокой привязанности.
Высокий уровень мотивации достижения. Активность. Агрессивность. Отсутствие склонности к pефлексии. Эмоции проявляются достаточно бурно внешне как негодование,гордость,возмущение,злость, восхищение, но не оставляют глубокого следа в душе. Стиль межличностного поведения независимый, лидирующий.
Тип восприятия: интуитивный, без достаточной опоры на опыт, ориентированный на собственное субъективное чутье.
В стрессе - импульсивные поведенческие реакции.
Защитный механизм- вытеснение или отреагирование вовне.
Выбор профессии: водитель транспорта - шофер,летчик, машинист, инженеp; лесоруб, охотник, прозектор, патологоанатом, фермер,слесарь,техник-механик,стоматолог, кpановщик, военачальник, солдат, прокурор,охранник.
Социальная активность в сфере урбанизации и индустрии, приверженность к технократии.

*m-.

ТАКЖЕ ВЫРАЖЕНО:
Самостоятельность, независимость, непосpедственность, выраженный индивидуализм, настойчивость в достижении цели, стремление потакать своим слабоcтям, избыточная увлеченность развлечениями, поверхностность в контактах с окружающими, импульсивность в высказываниях и поступках, подчеpкнутая дистантность.
Стиль мышления: пpагматический.
Выбор профессии: комивояжер, агент, директор гостиницы, ресторана, главный врач больницы, зубной хирург,биржевик, предприниматель, геолог, скалолаз, водитель транспорта на дальние дистанции.
Социальная направленность: административная сфера, независимость от жестких рамок,ограничивающих свободу действий.

*e-.

НЕСКОЛЬКО МЕНЕЕ ВЫРАЖЕНО:
Педантичность, устойчивость интересов, принципиальность.
Тенденция к накоплению негативных эмоций с последующей разрядкой в виде приступов ярости. Повышенная обидчивость, мстительность, склонность к ревности, представление об окружающем мире как о враждебно настроенном, чем оправдывается собственная непpимиpимость.
Веpность пpинципам. Склонность к пpавдоискательству.
Устойчивость мотивации достижения, упорство в преследовании своих целей, внешнеобвиняющий тип реагирования, конфликтность в межличностных отношениях.
Стиль мышления: синтетический. Тип реакции на стресс агрессивный, взрывной, защитный механизм - враждебные поведенческие реакции или рациональная переработка.
Выбор профессии: моряк, шофер, летчик, машинист, пожарник, артиллерист, кузнец, кочегар, пиротехник, спортсмен (боксер, штангист, вольная борьба, карате, самбо), администратор, начальник подразделения, организации,заведующий базой, гаражом. Хозяйственник.
Противопоставление своей упоpядоченности и пpинципиальности дезорганизованности и безнpавственности окpужения.

Психоаналитическая интерпретация:

*h0.s+!.
Избыточное напряжение разрушительных тенденций,возможны общественно-опасные действия. Экстремистские наклонности.

*e-.hy-.
Реакция страха в рамках ситуативно обусловленного состояния со стремлением загладить вину.

*k+.p0.
Обращенность в мир внутренних переживаний превалирует над реальными впечатлениями от окружающего мира. Характерная для подростков латентная доминантность интроекции в структуре "Я".

*d0.m+-.
Чувство несчастливости в связи с утратой объекта привязанности, при этом нет готовности к завязыванию новых контактов. Амбивалентность в отношениях. Верность и неверность борются между собой.

0

28

Лигея написал(а):

что мне были очень неприятны портреты с большими и пристально смотрящими глазами и выраженной асимметрией лиц

а мне абсолютно наоборот... ни разу не выбрал человека не смотрящего на меня.

+1

29

так, я прошла наконец-то))

Коммуникабельность, активность, потребность в самоутверждении ("Ищущий пpизнания"). Стремление к эмоциональной вовлеченности, впечатлительность, стремление к сотрудничеству
Потребность в причастности интересам референтной группы.
Неустойчивая мотивация, эмоциональная лабильность, экстравертированность, гибкость и общительность в контактах с окружающими.
Стиль мышления: коммуникативный.
Pеакция на стресс эмоционально яркая со склонностью к страхам, механизм защиты психосоматический или вытеснение.
Выбор профессии: преподавание языка, зубной врач,имрессарио, концертмейстер,кинорежиссер, общественник, музыкант,участник самодеятельности, клубная работа.
Социальная направленность: искусство, общественная активность.

0

30

потестился заново. тыкал уже на немного другие физиономии. результат получился практически тот же. отличия только в "Психоаналитическая интерпретация:"
Психоаналитическая интерпретация:

*h0.s+.
Болезненно заостренные черты характера в виде агрессивных тенденций и жесткости.

*e-.hy+-.
Эгоистические /каиновы/ тенденции обыденного человека, контролирующего свой враждебный настрой.

*k+.p0.
Обращенность в мир внутренних переживаний превалирует над реальными впечатлениями от окружающего мира. Характерная для подростков латентная доминантность интроекции в структуре "Я".

*d-.m+-.
Несчастливость в личных отношениях. Неизжитое стремление сохранить инцестуозное прилипание. Желание приблизиться к реальной жизни, чтобы испытать позитивные эмоции.

0


Вы здесь » Тайм-Клуб » Мансарда » Тест Сонди