Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Точка зрения » Я уже не зна...


Я уже не зна...

Сообщений 271 страница 277 из 277

271

WOW написал(а):

Капитан Белый Снег написал(а):

    Ничо, что я с галимой буржуйской бумажкой? Не дисквалифицируют столпы экономич. науки? :D

Ну как те сказать... Помницо, я приффигела в лет несколько назад шо тут  учат шо аутсорсинг зело пользителен мириканской экономике. Надеюсь шо не везде такому учат. :D

И шо не так? Рыба ищет где глыбже - деньги - где выгоднее.

Предлагаешь похерить международное разделение труда, ззабить на то, что стоимость труда где-то там - в разы дешевле и устроить закрытое обчиство, абы только рабочие места не утекали? Так скоро закончится тем, чем закончилась так экономика, которой тебя учили.

Или еще лучше - Сев. Кореей. Я утрирую, конечно, но мысль, надеюсь, понятна?

0

272

Послушали советских экономистов - возвращаем кожевенное и текстильное производство в Новую Англию, мартены и домны - в Раст Белт. А че? Красота!

Как в кино Весна на Заречной Улице.

Рыбникова только, бля, не хватает.

- Зачем, скажыыыы, тебя я встретил..

(поет прямо на радостях)

0

273

Капитан Белый Снег написал(а):

И шо не так? Рыба ищет где глыбже - деньги - где выгоднее.

Не провоцыруй, я сегодня не настрое про аутсорсинК тереть. Хочу про бабское чего.

0

274

WOW написал(а):

Капитан Белый Снег написал(а):

    И шо не так? Рыба ищет где глыбже - деньги - где выгоднее.

Не провоцыруй, я сегодня не настрое про аутсорсинК тереть. Хочу про бабское чего.

Да-да, давайте вместо манкикодеров за 5 долларов пучок наберем пяток в Америке по сотне в час.

И чтоб они, конечно же, были, рашин примадонна программерз.

0

275

Капитан Белый Снег написал(а):

И чтоб они, конечно же, были, рашин примадонна программерз.

Видишь ли, Кэп, когда начинаецо тупое писькомеряние ака цель дискуссии, мне просто становицо реально лениво распинацо и чего-то говорить.

0

276

WOW написал(а):

И чтоб они, конечно же, были, рашин примадонна программерз.

Видишь ли, Кэп, когда начинаецо тупое писькомеряние ака цель дискуссии, мне просто становицо реально лениво распинацо и чего-то говорить.

Ну какое писькомеряние? Дались вам, старухам, эти письки с линейками, ей Богу.

Я тебе простым русским, хотя и несколько метафорическим языком пытаюсь донести неглубокую мысль, что протекционизм в экономике ни ка да до добра не доводит.

0

277

WOW,

Вот тебе иллюстрация крайности протекционистского мировоззрения, которая тебе, как флоридянке, несомненно будет близка:

Ураганы - это хорошо. Они рабочие места на местах создают.

И ведь на полном же серьезе можно слышать, практичечски от тех же самых людей, которые вовсю proudly manufactured in the US лобудень толкают под любым соусом.

0


Вы здесь » Тайм-Клуб » Точка зрения » Я уже не зна...