Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Отцы и Дети » Про подарки


Про подарки

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Совершенно не помню что интересует детей лет 4-х, 5-ти.
Мальчик и девочка. Мальчик старше, но погодки. Степень моей близости.. Ну, это реальная знакомая, крайне мне приятная, но общаемся в основном виртуально. Её муж в моем городе по делу, хочет встретиться. Про выборы перетереть (общая и интересная обеим сторонам тема), собак посмотреть и показать их приятелям. Так. Ничего особо личного. Но! У меня бесконечное уважение и желание его (уважение) как-то высказать, они детей обоих взяли из детдома. Люди прекрасные, дети симпатичные, всех люблю, хочу подарок сделать.
Не знаю что.
Подскажите, плиз.

0

2

лего.
девочкам - серию friends
мальчикам - пожарную команду или какой нибудь аэропорт.

0

3

мягкую игрушку,  например собачку :D..

0

4

Лего. Это неубойный вариант.
Про девочков не знаю, а мальчикам машинку, чем крупнее, тем лучше.

0

5

Mарфа написал(а):

лего.

fish написал(а):

Лего

Угу, понил. Моей 18 и ей её мальчик тоже дарит лего. Что-то там из звездных воин. Складывают потом всю ночь, меня еще зовут поучаствовать.

Лего, лего, лего...

sawa написал(а):

например собачку

С собачками сложно. Дети детдомовские, мальчик сильно орал при виде 1,5 кг-го чиха.

0

6

Фигурки животных.
Мальчику -динозавров. Мой 4,5 лет без ума от них, знает каждого по имени-фамилии. И бюджетно -если не коллекционная вещь, то комплект обойдется рублей так в 200-300. Если к ним еще книжку прикупить - совсем замечательно.
Девочке -набор лошадей или собак, или диких животных.
Еще хороши наборы для рисования или просто фломастеры Crayola и Carioca. И к ним хорошие разукрашки. Или набор пластилина Play doh.
А лего тоже клево, но иногда очень дорого.

0

7

Если у Вас там есть Икея, в ней совершенно замечательная железная дорога. Из дерева. С кучей допов. Бюджетно. Красиво. Интересно. Просто. До сих пор докупаю рельсы и вагоны, с 2 лет играем.
http://i1.otzovik.com/2010/12/31072/img/721084.jpg

0

8

Я бы для девочки набор для самодельных бус и браслетов купила.
Мальчику не знаю.

Я своих друзей в лоб обычно спрашиваю что их детям лучше подарить.
Нет такой возможности?

0

9

oliv написал(а):

Еще хороши наборы для рисования или просто фломастеры Crayola и Carioca. И к ним хорошие разукрашки. Или набор пластилина Play do

Спасибо огромное, записала.

0

10

D.Nata

Вспомнила. У нас в торговом комплексе есть магазин с развивающими игрушками.
Чего там только нет, глаза разбежались. Меня бы туда маленькую пусти)))
Там и конструкторы какие-то красивые и для девочек всякие штучки-дрючки.

0

11

DONNA написал(а):

Нет такой возможности?

Мне хочется просто так подарить. Не ожидают ничего такого.. Просто "собачек посмотреть" встречаемся.

DONNA написал(а):

набор для самодельных бус и браслетов купила.

Года в 3-4 нормально уже, да?

0

12

DONNA написал(а):

магазин с развивающими игрушками.

У нас есть, да. Интересно, насколько детям в одном возрасте интересны одинаковые развивалки.. *чешет затылок*

0

13

D.Nata написал(а):

Мне хочется просто так подарить. Не ожидают ничего такого.. Просто "собачек посмотреть" встречаемся.

Года в 3-4 нормально уже, да?

В три рановато наверное, а в 4 вполне.
Сейчас все дети "болеют" самодельными фенечками.

0

14

D.Nata написал(а):

Года в 3-4 нормально уже, да?

Ни в коем разе!!!
А если в нос засунет? Или проглотит? :(

0

15

oliv написал(а):

Еще хороши наборы для рисования или просто фломастеры Crayola и Carioca. И к ним хорошие разукрашки.

По-мойму, вполне нейтрально. Купить очень красивые "мальчиковые" и "девочковые" разукрашки-книшки и по комплекту фломастеров. Родители, думаю, будут очень рады :D фломастерам, которые можно отмыть.  Все другие я в доме прячу при появлении детей. :D

0

16

D.Nata
Натка, а у вас там аквагрим детский не продается случайно? Вещь! И безопасно. И отстирывается. И масса удовольствия гарантирована.

0

17

DONNA написал(а):

Я бы для девочки набор для самодельных бус и браслетов купила.

Я дарила. Девочка визжала от восторга, видно, давно хотела, а не покупал никто кроме меня - тормоза. Потом мама девочки несколько раз чуть не навернулась то с лестницы, то просто на кухне с кипятком в руках, наступала на рассыпанные по всему дому бусинки.

0

18

mariam написал(а):

Потом мама девочки несколько раз чуть не навернулась то с лестницы, то просто на кухне с кипятком в руках, наступала на рассыпанные по всему дому бусинки.

Так отож. Нет, дарить играться самой- это лет с 7-ми, не раньше. Раньше- только под надзором: нанизали вместе- убрали подальше.

0

19

Ходить по Лего тоже не самое приятное удовольствие)))
Уговорили, бусики пусть мне подарят http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/37457.gif

0

20

Elie написал(а):

D.Nata
Натка, а у вас там аквагрим детский не продается случайно? Вещь! И безопасно. И отстирывается. И масса удовольствия гарантирована.

+100. Замечательный подарок! А уж если их кто-то из взрослых раскрасит, то вообще отлично. Или-выпить валерьянки перед тем, как дети предстанут пред родительскими очами. Но моя племяшка 5 лет обожает его.
А 5-летнему мальчику сегодня как раз в подарок купила Лего-звездные спецоперации.

P. S. Еще племянница запросила Барби-русалку, при условии, что в Барби она совсем уже не играет. Но сейчас идет реклама про нее, ее можно в воду опускать, хвост светится. В конце недели поеду, куплю.

А пластилин Рlay do-это который масса для лепки? Честно говоря, я сама до ужаса люблю ее. Такая классная!

Отредактировано Ана (04-09-2013 22:36:18)

0

21

Elie написал(а):

аквагрим детский

Пошла гуглить. Даже не представляю что это такое.

0

22

D.Nata написал(а):

Пошла гуглить. Даже не представляю что это такое.

Есть в виде обычного грима( как краски в ванночках). Есть фломастеры.

0

23

Ана

Я уже посмотрела, спасибо. :)
Идея с раскрасками мне больше понравилась. Неизвестно как мама-папа отнесутся к идее что-то на лице рисовать.

0

24

если про рисовалки, то есть ещё фломастеры для ванной, быстро смываются и масса удовольствия.
Мальчику - однозначно машину, желательно мусорку или лесовоз какой-нибудь (лучше узнать, по какому виду фанатеет, к нам гости с мусорками ходят :)).
Про девочку не знаю, но подозреваю, что им двоим может быть интересен замок с драконом, рыцарями и принцессой (в нашей группе играют вместе мальчики с девочками). Есть хорошие, бюджетные варианты в крупных детских магазинах

0

25

Параминдер Награ написал(а):

к нам гости с мусорками ходят ).

http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/86824.gif  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/86824.gif  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/86824.gif

0

26

Купила книжку про бегемотов, красивая и смешная. Разукрашки и фломастеры каждому.
Подивилась как быстро сменяются игрушки для детей каждого поколения. Cвой ребенок только что вырос, но я как чукча в чуме в магазине стояла, не знаю шо це все за штуки и как ими играть. Чего только не напридумывали для детишек! :)

0


Вы здесь » Тайм-Клуб » Отцы и Дети » Про подарки