Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Зеркало » Восстановление волос натурпродуктами.


Восстановление волос натурпродуктами.

Сообщений 301 страница 330 из 417

301

DONNA
Ща попробую найти, ему лет 5 :)
Нашла.

http://www.cerusia.com/images/articles_mini/tna_ahead_webmaxi.png

Только ты это, разницу-то в наших волосах учитывай! Твоя вьющаяся грива, и мои тонюсенькие с фризом - две большие разницы :)

0

302

Elie написал(а):

DONNA
Ща попробую найти, ему лет 5
Нашла.

Только ты это, разницу-то в наших волосах учитывай! Твоя вьющаяся грива, и мои тонюсенькие с фризом - две большие разницы

У меня почти в такой банке жвачка для укладки, которую надо наносить, хлопая над волосами в ладоши.
Отличная штука на влажную погоду. И нескончаемая)

0

303

DONNA написал(а):

У меня почти в такой банке жвачка для укладки, которую надо наносить, хлопая над волосами в ладоши.
Отличная штука на влажную погоду. И нескончаемая)

А что она делает?
Мне нужно какое-нибудь укладочное средство для кос, чтобы лучше держались, не расползаясь, ну и как-то фактурнее и объемнее были. Думала про мусс, но вроде вредный, да и жвачка, которой нужно хлопать над головой куда смешнее :)

0

304

Dellen написал(а):

А что она делает?
Мне нужно какое-нибудь укладочное средство для кос, чтобы лучше держались, не расползаясь, ну и как-то фактурнее и объемнее были. Думала про мусс, но вроде вредный, да и жвачка, которой нужно хлопать над головой куда смешнее

Для кос не подойдет.
Жвачка действует по принципу воска. Но за счет того, что мелкие "волосинки" жвачки в гомеопатических дозах распределяются хлопками по волосам, получаются не перегруженные волосы.
Убирается пух и очень красиво выделяются пряди.

А косы на только что помытых волосах вообще мало у кого держатся. Тут как раз мусс или скорее даже пенка больше подойдет, но там спирт, да. Я когда зализываюсь обычную пенку Велла (с желтой полосой) использую. Но сверху спрей-блеск, иначе тускло будет.
Больше ничего пока на ум не приходит. Из-за лопоухости и носатости косы себе позволяю редко, не коппенгаген я в этом вопросе)))

0

305

С прошлой пятницы по воскресенье мыла бошку только морской водой. Ну в смысле не мыла, а с головой типа "ныряла". :) В воскресенье, ыыыыы, надо было промыть сиё человеческим шампунем и кондишеном. Таааак странно, отвыкла :)
Сегодня вторник, бошку не мою. Скальп нормальный, это, надо вам сказать, неплохое достижение.  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/19675.gif

Кстати, после кондишена, если запустить пальцы в сухие волосы и "расчесать", то концы таки немного спутываются. А вот после уксуса- нет.
Соленая вода, кста, вымыла краску с волос гораздо быстрее, чем бура.
И че-то кажется, что седины таки стало меньше. Но скорее всего это оптический обман :D

Отредактировано WOW (11-09-2013 01:19:25)

0

306

WOW

Краска стала светлее, ближе к седине  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/86824.gif
Может, хватит уже, если скальп в норме? (Волнуюсь)

0

307

DONNA написал(а):

Краска стала светлее, ближе к седине

Гы, ну оно бы так, но я и раньше со смытой ходила.
Еще не хватит, я теперь буду протеинами бошку кормить. И шоб спер... нууу тем самым не вонять, надо уксусом смывать. (я поэт, зовуся Сфо, от такое комильфо) :D

+1

308

WOW написал(а):

я теперь буду протеинами бошку кормить

Это как? :D

0

309

DONNA написал(а):

Жвачка действует по принципу воска. Но за счет того, что мелкие "волосинки" жвачки в гомеопатических дозах распределяются хлопками по волосам, получаются не перегруженные волосы.
Убирается пух и очень красиво выделяются пряди.

ясно, все равно куплю :)
для кос тогда буду смотреть в сторону муссов.
спс

0

310

Dellen
Если волосы гладкие, можно попробовать пудру. Только не матирующую и в минимальных количествах. Типа чуток насыпать на ладони, в ладонях растереть и потом руками провести по заплетенной косе.

0

311

да уж написал(а):

Это как?

Есть в нее мясо и рыбу :)

0

312

DONNA
увидела вчера масло эльсев
там два вида, какое брать? http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/17831.gif

0

313

Усе надоелоооо, бура только временно снимает сухость, но сухость возвращается, хоть не так много,  это явно лядский гормон. Кондишены теперь не выношу, не могу. Заменила на уксус с водой. Ну на выездах только придется кондишен брать. Натурпродукты буду есть в голову :D , ну может толку больше будет.
Вообще, хорошо б уже перестать быть лентяйкой и усе накопленное по персональному диетпитанию вдумчиво в схему оформить и не леницо это всё готовить. Но блин, влом же.  :D

0

314

WOW
хочешь ссылку на мытье натур продуктам
мне на ящик пришло, думала спам, потом поглядела и не стала удалять
там несколько способов..про яйки, хлеб и уксус я знала, но там еще кое что

+1

315

lilu написал(а):

DONNA
увидела вчера масло эльсев
там два вида, какое брать?

Мне больше понравилось которое НЕ для окрашенных волос.
С желтым дозатором которое.

С красным - для окрашенных и оно пожирнее и жидкое по сравнению с.
Я нафигачила по привычке как обычное и ходила как с немытой головой)))
С сосулями)))

Отредактировано DONNA (18-09-2013 18:25:50)

0

316

DONNA
угу..поняла, мерси..а то как буриданов осел стояла

о, спасибо за дополнение
сосули (с) оченно не хочется))

Отредактировано lilu (18-09-2013 18:26:58)

0

317

lilu написал(а):

DONNA
угу..поняла, мерси..а то как буриданов осел стояла

Я там поправила сообщение выше

0

318

lilu написал(а):

но там еще кое что

(вздыхаит) давай кое-что :), может, че пригодицо.

0

319

DONNA
http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/72728.gif

0

320

WOW написал(а):

Вообще, хорошо б уже перестать быть лентяйкой и усе накопленное по персональному диетпитанию вдумчиво в схему оформить и не леницо это всё готовить. Но блин, влом же.

Да. И выложить здесь. :)

0

321

да уж написал(а):

И выложить здесь.

Неа, она ж личная. И не для похудений вовсе, а так чтоб вкусно-полезно-превентивно. :)

0

322

WOW
щас найду...погодь))

0

323

http://vitaportal.ru/krasota-i-vneshnos … eptov.html

0

324

WOW написал(а):

Неа, она ж личная. И не для похудений вовсе, а так чтоб вкусно-полезно-превентивно.

а мы хотим! http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/14222.gif

0

325

WOW

Сюда давай, ишь, партизанко)))

0

326

DONNA написал(а):

WOW

Сюда давай, ишь, партизанко)))

плюс один

0

327

Дык нету! :D Говорю ж, надо бы начать систематизировать как-то. У американцев есть нечто подобное, не диетическое, а так, меню на день. Но там обычно или невкусно, или с мешаниной из рекламных продуктов, ингридиенты которых не выговоришь.

Ну вот к примеру, сейчас мужа сажаю на капусту в разных вариациях, замариновала бааальшую кастрюлю белокочанной вот только, разложу по банкам. Ну и салаты  ясен пень из разных. Он прыгает и радуецо, потому что капусту обожает. Боюсь, моя маринованная и два дня закваски не переживет. Я уже приложилась еще до раскладки. Мы за капусту родину продадим. :D Но чтоб ее вкусную органик по месту найти, надо ехать конкретно в одно только место. Всё время влом.
Вот, к примеру это надо ввести в меню систематично, а не хаотично. Продумать комбинации с чем. А лень.

Отредактировано WOW (18-09-2013 20:34:27)

0

328

выслать к вам в омерику своей капустки штоль
*вздыхает*

0

329

Изюмля написал(а):

выслать к вам в омерику своей капустки штоль

Та эта штат у нас такой, ну типа тропики, блин. Всё везут отовсюду. В супермаркетах капуста обычно зеленая, дубовая, кормовая, блин. И только в одном магазе в округе бывает органик настоящая белокочанная, сочная и вкусная. Не всегда, правда, именно такая, но часто. Но туда влом ехать если регулярно. :D  А вот есть система, к примеру. Она дисциплинирует, и от настроения жрачка не зависит, надо- едешь, планируя количество и ты.пы.

И вообще, когда не записываешь нифига, оно ж забывается.

Отредактировано WOW (18-09-2013 20:42:42)

0

330

*жалеет ваву*
я вот без капустки никак не могу
вчера борща наделала со свежим всем.
а ты там без капустки. вот что за несправедливость

Отредактировано Изюмля (18-09-2013 20:45:14)

0


Вы здесь » Тайм-Клуб » Зеркало » Восстановление волос натурпродуктами.