Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Зеркало » Восстановление волос натурпродуктами.


Восстановление волос натурпродуктами.

Сообщений 271 страница 300 из 417

271

Изюмля написал(а):

я стесняюсь и сотру бегом

Я посмотрела )))
Отлично выглядишь, что не нравится? (тему не всю прочитала

0

272

Изюмля

Вот кстати муссы для укладки делают волосы тусклыми и СУШАТ безбожно.
Я когда с таким цветом как у тебя ходила, отказалась от них.

Убирай фотке) я зафиксировала красоту)
Ща я освобожусь и накатаю что я об этом всем думаю

Отредактировано DONNA (07-09-2013 18:22:53)

0

273

Тесьма написал(а):

Я посмотрела )))

срочно развидь!))))) я уже чучуть похудела, чессло!

Отредактировано Изюмля (07-09-2013 18:23:17)

0

274

Я, чтоб не пушились, использую керастазовское масло - 2 капли на ладони и по волосам.

Моя парикмахерша еще научила его же ДО мытья головы также наносить на волосы, а потом уже мыть.
У меня такое
http://s4.uploads.ru/t/EjHqb.jpg

0

275

Тесьма
спасибо

0

276

а краску масла не сильно смывают?

0

277

Изюмля написал(а):

а краску масла не сильно смывают?

у меня вапще не смывают
крашусь в салоне, краска inoa

0

278

Изюмля

на второй фотке все прекрасно, по кончикам после укладки я бы прошлась как раз таким маслом, которое Тесьма показала.
Есть второй вариант такого масла.

http://f4.s.qip.ru/15iw6Puel.jpg

Керастаз ощутимо дороже, по эффекту чуть полегче Эльсева. Механизм использования тот же самый: перед мытьем (не ощущаю эффекта), перед укладкой и после укладки (очень нравится эффект).

Керастаз с ароматом духов, Эльсев вообще почти ничем не пахнет. Эльсев в дурацкой тяжелой стеклянной банке, выскальзывает постоянно(
Чтобы ты понимала какой они консистенции... По сравнению с Мароканойл - считай вода)))
Силиконов в них полнО, что очень помогает выглядеть осветленным волосам как с картинки журнала.

Цвет не вымывают.

Цвет может вымываться от масок с базовыми маслами (кокос, авокадо и т.п.) на ночь и регулярно. И то, при том цвете как у тебя на фотках, у меня все держалось.
Сейчас на закрашенном блонде (в темный каштан покрасилась) вижу это смывание, но оно не критично и дает потрясные переливы как при сложном окрашивании.

Еще один момент. Ты феном же сушишься как я понимаю? Используй термозащиту.
А в идеале подсушить без фена и накрутить на бигуди-липучки на масло (типа керастазовского)
Будет ааааащщщщщеееее!!!

Если судить по первой фотке, то я бы все-таки сделала акцент на базовых маслах под шапочку и на подольше перед мытьем.
У меня такой вид был от муссов и пенок для укладки. Пока не начиталась как это все исправить)

Есть еще несмываемый уход (вместо керастаза/эльсева)
Самый маст-хев Revlon Uniq One Coconut 10 En 1 150 Ml (из всех заявленных качеств только объем не добавляет. Отличная штука! Выпрыскала банку, буду вторую брать (2 штуки  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/86824.gif ) Кто не любят запах кокоса - не покупайте, он ПАХНЕТ.

http://f3.s.qip.ru/15iw6Puem.jpg

Подытожу. Ничего криминального у тебя с волосами не происходит. Но если есть желание слегка заморочиться - купи масло эльсев. Цена вопроса 350 рэ. И фигачь после укладки (буквально два нажатия на концы)
Хочешь заморочиться по полной программе - читай выше)))

Отредактировано DONNA (07-09-2013 19:11:36)

0

279

что-то мы отдалились от натурального ухода  :blush:

но без силиконов убитые волосы визуально в порядок не привести.

0

280

спасибо :)

DONNA написал(а):

но без силиконов убитые волосы визуально в порядок не привести.

а я в курсе что не в сказку попала. куда ж без них, родимых

0

281

Изюмля

И самое главное.
Ты ТАКАЯ охренительная красотка! Я тебе теперь еще больше люблю  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/94875.gif

0

282

не издевайса :D

0

283

вспомнила как моя знакомая модель с длиннющими волосьями написала у ся на стене в соцсети: меня часто спрашивают какие средства я использую для ухода за волосами. вот их неполная часть
и приложила фотографию с огромной кучей баночек-скляночек с масками, бальзамами, несмывайками, маслами и прочими химикатами
там наверное метр в ширину и длину выложен был)))))

0

284

Изюмля написал(а):

не издевайса

ни в коем разе
не везло мне как-то раньше на твои фотки попасть, а попросить я стеснялась)

Изюмля написал(а):

вспомнила как моя знакомая модель с длиннющими волосьями написала у ся на стене в соцсети: меня часто спрашивают какие средства я использую для ухода за волосами. вот их неполная часть
и приложила фотографию с огромной кучей баночек-скляночек с масками, бальзамами, несмывайками, маслами и прочими химикатами
там наверное метр в ширину и длину выложен был)))))

выложить замерить чтоль?  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/86824.gif
сейчас целый мешок всяких склянок неподошедших маман уперла нашей парикмахерше.

0

285

DONNA написал(а):

выложить замерить чтоль?

уверена что у тя даже больше))))

зы: я активно показывалась пока была стройнее, сча усе, какой там показываццо, фоткаццо боюсь. а я тя помню ты ваще охрененная красотища, дааааа

0

286

Изюмля написал(а):

а я тя помню ты ваще охрененная красотища, дааааа

ну, и на мне возраст уже отыгрывается. Меня сейчас не столько волосы волнуют, с ними вроде совладала, сколько конструктивные методы борьбы со скукоживанием морды.
Уже определилась что мне надо, осталось решиться.
Жалко, что все эти процедуры самой себе сделать нельзя. С волосами-то попроще будет) Намазал и пошел

Отредактировано DONNA (07-09-2013 20:04:52)

0

287

кстате, девы, как вам антивозрастные примочки для волос?
маркетинговый ход или зерно здравое присутствует?
http://www.socolor.ru/sredstva_dlya_uho … tnoy_uhod/

вавочка, не ругайси за оффтоп

0

288

Изюмля написал(а):

кстате, девы, как вам антивозрастные примочки для волос?
маркетинговый ход или зерно здравое присутствует?
http://www.socolor.ru/sredstva_dlya_uho … tnoy_uhod/

вавочка, не ругайси за оффтоп

Я не верю. Разве что с возрастом волос меньше становится. Но это примочками не поправишь, только мезо, и то без гарантий.
Если седина есть - уже считайте, что старческие волосы)))
Просто седина немного по-другому красится и на ощупь другая. Что-то помощнее нужно, чтобы усмирить. Опять же, любимые силиконы и в добрый путь)

0

289

ну вот смотрю иногда импортные фильмы со зрелыми дамами у которых волосья в кудри да по плечам разбросаны чот мне както на их волосья смотреть неприятно кажеццо что они совсем какието облезлые и если б не толпа стилистов то фиг бы лежали так хорошо

0

290

DONNA написал(а):

только мезо, и то без гарантий.

Ну почему без? С гарантией: пока колешь - все ОК. Перестала - карета превратилась в тыкву:)

*записала про эльсевовское масло. Оно от пушения же должно помогать?*

0

291

Elie написал(а):

*записала про эльсевовское масло. Оно от пушения же должно помогать?*

Однозначно!
Только на твоей длине я бы начала пробовать с половины нажатия.

0

292

Изюмля написал(а):

маркетинговый ход или зерно здравое присутствует?

А чего бы и не присутствовать здравому зерну...Антиоксиданты опять же (есть мнение, что одна из главных причин седины - окислительный стресс). Эх, жалко я раньше этот пост не увидела, вчера купила опять обычную интенсивную маску. Знала бы, спецом посмотрела б эту линию, интересно попробовать.

0

293

Лигея

А какая свзб между воздействием на мертвые отросшие волосы с подкожной луковицей?
И как на мертвую ткань действуют антиоксиданты?)))

0

294

DONNA
Я в основном про маску, ее вроде не только на волосы надо наносить, но и на саму бошку тоже? Я обычно на все сразу наношу, не знаю как правильно. И шампунем по идее кожу тоже ведь моешь.

0

295

Лигея написал(а):

DONNA
Я в основном про маску, ее вроде не только на волосы надо наносить, но и на саму бошку тоже? Я обычно на все сразу наношу, не знаю как правильно. И шампунем по идее кожу тоже ведь моешь.

Все шампуни/маски действуют только на ОТРОСШИЕ уже МЕРТВЫЕ волосы.
И никак не влияют на волосяной фолликул.

Срочно читать! Все статьи подряд! http://mayya.ucoz.com/blog
Толково написано. В начале постов разве что часто повторяется базовая инфа о структуре волос.

0

296

DONNA написал(а):

Все шампуни/маски действуют только на ОТРОСШИЕ уже МЕРТВЫЕ волосы.

Вообще честно говоря это странно...чиста по логике, это ж такая же кожа как везде, если кремы действуют на лицо и тело, с чего б им не действовать на кожу головы. Потом, многие проблемы с волосами типа сухости, воспалений, раздражений, жирности, которые часто бывают от неправильного ухода неудачными средствами - это очевидно проблемы кожи, а не мертвого волоса. И если косметика может действовать плохо, то по идее и хорошие эффекты тоже возможны, если оно в принципе может влиять. Но я не спец, ниче утверждать тут не могу...но керастазу эту попробую )) у меня эта марка в лидерах по уходу вместе с биостетик, в конце концов, если оно работает, то какая разница на что именно оно действует.

0

297

Лигея написал(а):

Но я не спец, ниче утверждать тут не могу

А кто здесь спец?)))
Но то, что доверчивым покупателям и клиентам салонов дурят голову, - эт да...

0

298

По поводу масла Эльсев.
Они оказывается разные.
Есть 6 трав, и есть для крашетых волос.
У меня было первое, а до него даже не знаю которое из)))
Купила в итоге для крашеных. Посмотрю чем отличаются, доложусь.

А еще я влюбилась в зеленую маску от Планета Органика! Это чудо какое-то! Волосы гладкие как шелк, а зааааааапах... балдею. Причем в банке она не сильно и пахнет, в на волосах - просто сказочно. Не зря ее на ютьюбе все расхваливают.
Сфоткаю позже маску.
Розовая по сравнению с зеленой - фигня)
Еще две Планеты органики лежат новые. Вся в предвкушении прям)

0

299

Выяснилось, что масло мне не надо. Потому что хоть иногда надо проводить ревизию баночек :)
Лореалевский стайлинг-крем из какой-то профлинии в количестве "спичечную головку растереть в ладонях" тоже прекрасно дисциплинирует пушистость :)

0

300

Elie написал(а):

Выяснилось, что масло мне не надо. Потому что хоть иногда надо проводить ревизию баночек
Лореалевский стайлинг-крем из какой-то профлинии в количестве "спичечную головку растереть в ладонях" тоже прекрасно дисциплинирует пушистость

Покаж картинку, у них там туева хуча разных банок

0


Вы здесь » Тайм-Клуб » Зеркало » Восстановление волос натурпродуктами.