Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Кочегарка » Вопрос про баннерорезку


Вопрос про баннерорезку

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вопрос технического кретина. Вот у меня стоит идеальная баннерорезка, Адблок для файерфокса, не пропускает ничего лишнего. Но вот эти все зарезанные баннеры - они на каком этапе режутся? Понятно, что они не доходят до меня, но видит ли их мой провайдер как часть моего траффика? Просто если да, то я реже сюда буду ходить с работы, а то я вчера полюбовалась на содержимое рекламы с телефона ("я не могу сдержать крик" и т.п.), и мне стало как-то неловко  :dontcare:

0

2

Лигея написал(а):

Понятно, что они не доходят до меня, но видит ли их мой провайдер как часть моего траффика?

да.

Вы просите у Сети: “Страницу ***, пожалуйста!”
“Сей момент, получите!” – отвечает Сеть и отсылает вам всю страницу целиком, со всеми “пристанями и пароходами”.
Но того не знает Сеть, что между ней и вами сидит цербер-баннерорезка, который откусывает часть присланного, поскольку ровно за этим вы его и посадили – чтобы не видеть лишнего.

0

3

Понял, спасибо. Буду значит осторожнее.

0

4

Лигея написал(а):

Вопрос технического кретина. Вот у меня стоит идеальная баннерорезка, Адблок для файерфокса, не пропускает ничего лишнего. Но вот эти все зарезанные баннеры - они на каком этапе режутся? Понятно, что они не доходят до меня, но видит ли их мой провайдер как часть моего траффика? Просто если да, то я реже сюда буду ходить с работы, а то я вчера полюбовалась на содержимое рекламы с телефона ("я не могу сдержать крик" и т.п.), и мне стало как-то неловко

Кины онлайн не смотришь что ли? Там тоже полно.
Кстати, здесь у меня рекламы нет. Только один малоактивный баннер сверху слева.

0

5

все просто написал(а):

Кины онлайн не смотришь что ли

C работы - нет :) Из дома-то мне пофиг.

0


Вы здесь » Тайм-Клуб » Кочегарка » Вопрос про баннерорезку