Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Точка зрения » Герой Нашего Времени


Герой Нашего Времени

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Читая реакцию в русскоязычных ЖиЖах на судебный процесс над Мэннингом, слившим инфу Ассанжу:

Он – один из лучших американцев. Он рискнул собой. Он сделал это, чтобы рассказать важную правду. Он – настоящий американский герой. Он заслуживает похвалы, а не обвинений. В феврале 2012 года члены исландского парламента номинировали его на Нобелевскую премию мира.

Репрессивная американская машина обрушилась на Брэдли всей своей тушей

Носик, как же без него:

Лично я считаю капрала Брэдли Мэннинга героем, а любой вынесенный ему обвинительный приговор — трагедией

Даниэль Эллсберг, Брэдли Мэннинг, теперь Эдвард Сноуден (Edward Snowden) - такие люди дают веру, что когда-то наступит и "американская весна", и нынешнему американскому режиму будет отрублена его драконья голова, а главари этого режима понесут свою заслуженную кару – как когда-то главари другого подобного фашистского режима – того, чью драконью голову отрубили наши отцы и деды в 1945, а его главари задергались на виселице.

Ну, и так далее.

И тут, вдруг, такая плюха. Мэнниг-то - гей...

Вот, захочет его Россия обменять вдруг и приютить. А он, бац, и приедет в Сочи. С радужным флагом.

Отредактировано Капитан Белый Снег (16-08-2013 00:27:53)

0

2

Капитан Белый Снег написал(а):

И тут, вдруг, такая плюха. Мэнниг-то - гей...

казалось бы - у нас в роисси очень толерантное к геем общество - весь аппарат администрации расейского презика - на рулящих должностях сидят исключительно педерасты. главы самых бюджетоотсасывающих госкорпораций - педерасты. Все лица рулящие официальной пропагандой и телевидением - реальные природно-анальные, трахающиеся в жопу люди.
НО! Роисся - страна экстремумов и извращений.
На эстраде у нас не геи, а питухи.
Во власти у нас никакие не гламурные, интеллектуальные геи, а пидоры с зоны.
На Брэдли Мэннинга они не в состоянии адекватно реагировать. Брэдли - не питух и не пидор. Брэдли таков, что его сексуальные предпочтения расейскому человеку ни о чем не говорят.

+1

3

Капитан Белый Снег написал(а):

А он, бац, и приедет в Сочи. С радужным флагом.

Ну, оштрафуют за пропаганду гомосексуализма. Делов-то...

0

4

Капитан Белый Снег написал(а):

И тут, вдруг, такая плюха. Мэнниг-то - гей...

Мэннинг - дерьмо человечек. Но хотя бы не тырил по карманам и не бегал по гонконгам и шереметьевым... Получил то, что положено, даже некоторое снишождение проявили. Теперь им займутся армейские психиатры, а он займется сутяжничеством на тему гормоно-терапии (в армии оплата лечения и операций, связанных с переменой пола, не предусмотрена). Он - не гей, он женщина по имени Челси http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/61908.gif

0

5

Так себе
вы даже не женщина, просто ip в сети )))

0

6

Так себе написал(а):

Мэннинг - дерьмо человечек.

вся его проблема в том что он не еврей. вот был бы он полный набор: еврей - гомосексуалист - больной спидом - чернокожий борец за правду... тогда либеральное сообщество заступилось бы и вынесли на лаврах.
а белый, небольшого роста гей - не ваш пассажир.

0

7

ALF написал(а):

Во власти у нас никакие не гламурные, интеллектуальные геи, а пидоры с зоны.

++++

0

8

ALF написал(а):

Во власти у нас никакие не гламурные, интеллектуальные геи, а пидоры с зоны.

Еще не известно, что хуже. :)

0

9

list написал(а):

Еще не известно, что хуже.

а ещё говорят, пидоры -это те, что и геи, но модный тренд призывает нас обозначать их как меньшинство, вопрос, а нам это надо-)

0

10

ALF написал(а):

Так себе написал(а):

    Мэннинг - дерьмо человечек.

вся его проблема в том что он не еврей. вот был бы он полный набор: еврей - гомосексуалист - больной спидом - чернокожий борец за правду... тогда либеральное сообщество заступилось бы и вынесли на лаврах.
а белый, небольшого роста гей - не ваш пассажир.

Ты меня с кем-то путаешь. Я никакого отношения к "либеральной общественности" не имею. Л:иберальная общественность вся за Мэннинга и Сноудена с Ассанжем< а мне от всех троих тошнить охота. И мне абсолютно плевать на то< геи ли они, евреи ли, из Зимбабве вечерней лошадью или как еще...

Повторяю, - Мэннинг НЕ гомосексуалист. Он сообщил< что он - транссексуал, женщина по имени Челси и желает теперь гормонотерапию (в военной тюрьме, где это не предусмотрено, и вообще, - а нахрена? Ему 35 лет сидеть...Вопросы секса не должны сильно волновать). Мне< опять-таки, наплевать - коль скоро ему не сделают гормонотерапию в тюрьме (за что сейчас бьются его адвокаты и либеральная общественность). Я просто уточнила.

0

11

Так себе написал(а):

Ты меня с кем-то путаешь.

я тебя ни с кем не путаю! только кровожадные евреи могли засадить безобидного белого транссексуала на такой длительный срок, лишив его гормональной терапии!
и за что? за то что он помогал демократии!
вот в том и дело что он не еврей и не гомосексуалист больной спидом. поэтому засадили в тюрягу.

0


Вы здесь » Тайм-Клуб » Точка зрения » Герой Нашего Времени