Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Зеркало » мой первый ботокс и сколько нам открытий чудных предлагает косметологи


мой первый ботокс и сколько нам открытий чудных предлагает косметологи

Сообщений 121 страница 150 из 174

121

Elie написал(а):

Люся, ты таки охуела?  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/88773.gif

Эля
я не для себя же
для клиентки безвольной за 100 кг

+1

122

ЛюсьенККК написал(а):

для клиентки безвольной за 100 кг

А безвольной не поможет. Все равно диета, физические упражнения и пр.
А то хирург мой рассказывал, какие они через полгода приходят - с перерезанным желудком. Потому что жрут все равно по-прежнему :(

0

123

Elie написал(а):

Потому что жрут все равно по-прежнему

Так в том-то и дело. Народ наивно думает, что просто жрать перестанет хотеть, ага. Видала я такую наивную, сначала красотко, а после то что было, только с покоцанным желудком.
Там в ссылке, обрати внимание, еще и желчный удаляют чтобы недайбох камни не образовались.
После такого если у кого нету мотивации для начала рот закрыть и не жрать, то ну они себе сами злобные буратины.

0

124

Изюмля написал(а):

у меня глюк на качественных умывалках и тониках - куда полезнее и эффективнее на мою имху.

А если не секрет, что пользуете?

0

125

http://www.piluli.ru/images/smacs_images/products/000/256/049/original_cc0c1561bfd1ac9540c3599fc7494f0f.jpg http://images.smartbuy.ro/lib/uploads/image/an_2012/luna_12/zi_28/thumbs_70x70/lierac-vitamin-enriched-toner-face-eyes-200ml-6-8oz-50dce376a54cc.jpg
жаль что тоник
http://i4.otzovik.com/product/2012/06/77218.png
снят с производства был намного лучше

0

126

Народ, а что делают с шеей? Я в смысле лазеров-ботоксов совершенно безграмотная, к косметологу вообще не хожу, разве что редко-редко на массаж физиономии и маску, когда в спа есть свободные полчаса. У меня пока вроде нормально там, но я уже вижу, где потом будут проблемы - одно время, когда уставала, плохо себя чувствовала и забила на уход, появился намек на дряблость кожи по центру. Стала регулярно пользоваться укрепляющим кремом, делать масляные компрессы и упражнения, пить омега-3 и коллаген - не знаю, что из этого сработало, но вроде прошло ттт. Но надолго ли...Почитала интернет, все пишут, что с шеей помогают только подтяжки, все остальные процедуры не работают. Это правда?

0

127

Лигея написал(а):

Это правда?

вроде бы да

а што за масляные компрессы?

+1

128

ЛюсьенККК написал(а):

вроде бы да

Блин (

Компрессы - да любое косметическое масло, миндальное или персиковое (у меня даж пару раз рапсовое для жарки в дело пошло, другого не было )) чуть подогреть до тепленького, намочить тканевую салфетку, положить на шею и полежать минут 15-20. Мне показалось, что основной эффект был именно от компрессов, как-то сразу видно, что кожа становится лучше.

+1

129

чтото мне подсказывает что без специальных упражнений и постоянного увлажнения тут не обойтись
упражнения описывать не буду - не умею. поищите в сети. они будут держать в тонусе, а увлажнение - придавать должный вид

+1

130

Лигея
У тебя не проблема прикупить вот эту маску, я знаю, у вас еще распродажи шикарные бывают :). Я тестила ее на шее, моей шее понра. Жаль, что ее не было на сайте германском, где я заказывала сбт. :( Заказала другую- не то.
http://www.sbt.ch/sbt/prod/en_zz/Cell_C … 47-07.html

+1

131

Изюмля написал(а):

упражнения описывать не буду - не умею. поищите в сети. они будут держать в тонусе, а увлажнение - придавать должный вид

Делаю и то, и другое...хотелось про более радикальные меры узнать, на будущее, а вот фиг оказывается. Только пластика.

WOW написал(а):

маску

Понил, посмотрю :) Я пока пользуюсь кремом EL для шеи и декольте, нравится, но такое ощущение, что он как вся косметика - сначала действует хорошо, а потом кожа привыкает и перестает его замечать. Так что надо правда искать что-то на смену.

0

132

Лигея написал(а):

Делаю и то, и другое...хотелось про более радикальные меры узнать, на будущее, а вот фиг оказывается. Только пластика.

тут такой прикол. на шее кожа нежная как под глазами или даже еще нежнее
(если мой склероз мне не изменяет)
поэтому всякие манипуляции несколько рискованы
но я бы порекомендовала все ж биоревитализацию. ну нравится мне состояние кожи после уколов, ничо не поделаешь :D

Отредактировано Изюмля (20-08-2013 11:25:36)

0

133

и эта. мне очень нравится как на шее кожа реагирует на гиауронку японскую и опять таки обратите внимание на тоник лиераковский
разницу заметила как только все средства кончились и поленилась их покупать думала и так хороша
три хаха, разница - есть

0

134

(Если что - я еще в начале читаю)

Шерон Стоун написал(а):

про тонус - даже и не знаю...
сосудистая сетка на щеках или на носу и на тонусной коже несимпатично выглядит
хотя - ее и лазером убрать можно

Только утром написала про купероз и лазер в нямках. Я не подглядывала, честно! А потом пришла сюда и вот...

Сама 2-3 года назад убирала звездочки сосудистые на лице.
Я лазер уважаю.

У меня была родинка на голове - расчесываться неудобно было, убрала лазером.
Сосудистые звездочки полезли -тоже лазер, ну и так, по-мелочи, скромничаю рассказывать.

Сейчас предлагают какой-то лазерный пилинг, 3 процедуры (не помню точно название) Пойду, когда деньги будут. А пока алмазным пилингом обхожусь. Впечатления - хуже чем после ретиноевого.

Проконсультировалась по поводу ботокса. В 2х разных клиниках. Разница 2 мес.
В первой мне сказали, что 12 ед. нужно уколоть, в межбровную складку, во второй - 19.
Прифигела от разницы. Неужели за 2 месяца так все поплохело?)))

Отредактировано Fia (22-08-2013 13:13:59)

0

135

Fia написал(а):

Неужели за 2 месяца так все поплохело?)))

да не

ежель первый раз - я б советовала поменьше уколоть
доколоть можно в течение 2 недель
а вот железный лоб никуда не денешь. если не понравится

не знаю что у вас за межбровка
я на весь лоб колола 14 или 16 штоль

0

136

Решилась спросить тут. Слышала, что есть такие процедуры, которые убирают лишний жирок с лица (как- будто похудела на размер, два). Никто не делал?
У меня овал почти круглый, все время хочется уменьшить  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/17831.gif

0

137

ЛюсьенККК написал(а):

а вот железный лоб никуда не денешь. если не понравится

Разве поход в сауну не помогает убрать эфект?
И микротоки. Или оне от филеров лишних?

0

138

ЛюсьенККК написал(а):

не знаю что у вас за межбровка
я на весь лоб колола 14 или 16 штоль

Нормальная такая межбровка, если не морщить то вообще гладкий лоб.
Но мимика у меня подразумевает игру всеми мышцами лица... Поэтому я когда ругаюсь, например, то забавное зрелище)))))
А ругаюсь я теперь часто, то конфеты на ковер художественно налепили, то горшок на голову надели, то утащили к себе печенье и "покормили птичек" на кровати...ну и всякое такое. Короче, может ботокс мне в мозг (с) надо?)))))))
Я надеюсь, с утратой части мимики я стану спокойней. А то смешно же ругаться, когда у тебя на лице ничего не происходит?!

0

139

ЛюсьенККК написал(а):

я на весь лоб колола 14 или 16 штоль

так мало???????

Fia написал(а):

с утратой части мимики я стану спокойней

меня бесил момент, что не могу за рулем сощурить глаза, не могу ругаясь сморщить любимую переносицу
спокойствия не прибавило)))))

0

140

Параминдер Награ написал(а):

Слышала, что есть такие процедуры, которые убирают лишний жирок с лица (как- будто похудела на размер, два). Никто не делал?

подруга делала - болезненные уколы
колола себе в подбородок
если надо , уточню как назывался препарат

0

141

DONNA написал(а):

Разве поход в сауну не помогает убрать эфект?
И микротоки. Или оне от филеров лишних?

ну тады ж и эффект будет потерян

0

142

Картинка написал(а):

так мало???????

ну как бы да
помню в первый раз уколола 29
19 в лоб и 10 в глаза
мне было многовато в лоб

мы о ботоксе
не о диспорте

Отредактировано ЛюсьенККК (22-08-2013 16:55:12)

0

143

Картинка написал(а):

уточню как назывался препарат

а эффект?
ибо я тож делала 1 раз
меня не предупредили
что будет так больно

0

144

Картинка, уточните, пожалуйста. Если знать, что вот такая- то конкретная процедура имеет определенный эффект, то и боль потерпеть можно настроиться. А то прийду в салон, сделайте мне то, сама не знаю что )))

0

145

ЛюсьенККК, а все- таки эффект? Невооруженным взглядом видно? Стоит потерпеть?

0

146

ЛюсьенККК написал(а):

ну тады ж и эффект будет потерян

Я о том, что если не понравился результат - бегом в сауну и нет проблем, ходи себе мопсиком)))

0

147

Параминдер Награ
Мезо озоном можно делать (это я про похудание).
Больно страшно.
От Асахи лицо худеет (говорят), подтвердить или опровергнуть не могу, моему худеть некуда, в отличие от жеппы :(

0

148

Изюмля написал(а):

как на шее кожа реагирует на гиауронку японскую и опять таки обратите внимание на тоник лиераковский

А вот кстати гиалуронка-то в ампулах у меня есть! Правда не японская, а чешская, но все равно надо попробовать. Я и забыла про нее, пасиб за идею...Тоник посмотрю.

А для физиономии что самое щадящее, мезо какое-нибудь? Жесткие пилинги не хочу, да вроде и не надо особо...так бы, освежить чуть-чуть.

0

149

Параминдер Награ написал(а):

Невооруженным взглядом видно? Стоит потерпеть?

про липолитики?
надо было колоть несколько раз
я не стала

0

150

Лигея написал(а):

освежить чуть-чуть.

Обаджи, фруктовый пилинг. Ничего лучше нету. Наверное :)

http://melonpanda.com/catalog/for-face/ … re/view/54

0


Вы здесь » Тайм-Клуб » Зеркало » мой первый ботокс и сколько нам открытий чудных предлагает косметологи