Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Зеркало » мой первый ботокс и сколько нам открытий чудных предлагает косметологи


мой первый ботокс и сколько нам открытий чудных предлагает косметологи

Сообщений 1 страница 30 из 174

1

все наверное видели это чудо, бггг))))))

сколько лет этому чуду я не знаю, но тихо ржу. тег 25 +, смелый и отважный юноша кинулся на борьбу с возрастными изменениями

но хотелось бы не об этом. мы ж понимаем, что нынешняя косметология творит просто чудеса. но и плачевных результатов достаточно много, а потому давайте расскажем чего нового сегодня предлагают, интересного, чем чревато и тыды

моя косметологиня предлагает заполнить мне слезную дорожку, говорит что щечки поднимутся и я буду свежа юна и прекрасна
но эти мои слезные дорожки я так люблю, мне кажется они такие прям драматичные и лицо с ними такое серьезное и ваще зачем от них избавляться? лучше кожу опять мезотерапийно увлажнить и вуаля

под глазами хрень, вот ее б убрала. опять таки хочется узнать, эти лазерные шлифовки (да и весь лазер в косметологии), насколько опасно, есть ли возможность безвозвратно травмировать кожу и в результате получить сухой пергамент или это восстановимо и безопасно

а. еще. хочу губы. вот шибануло мне в голову что хочу и кажется что объему и пышности совсем чуток и буду лапушка
но страшно жабой стать. но и хороших примеров масса. но страшно и хочется.
хотя может мне и не губы нужно заполнить а носогубную дорожку и уголки губ чучуть приподнять и будет хорошо

и ваще чую мы мало знаем о новых предложениях на этом рынке. давайте делиться секретами вощим  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/19675.gif

0

2

ваще лично я считаю что подкожные заполнения - не есть хорошо. хрен знает во что оно превратится со временем и куда рассосется
но ботокс то нормально ся зарекомендовал, есть люди которые годами с ним живут и ничо

есть еще зверские процедуры по уплотнению кожи. т.е. все на месте, но рыхлая кожица после этого ррраз и опять плотная
чтото там с термальным воздействием. но больно, очень больно
вот про это любопытно, вдруг оно мне срочно надо?

еще хотелось спросить про нитевую подтяжку. есть хорошие результаты или ну нафиг, сразу забыть
говорят катрин денев себя всю проштопала
но это было давно и технологии уже до простых смертных дошли и вполне сейчас по карману среднестатистической женщине
опять таки, удешевление услуги может сказаться на его качестве и качестве материала. что там с нитками под кожей будет

столько вопросов, столько вопросов, ох

0

3

Изюмля написал(а):

уголки губ чучуть приподнять

А есть такая методика? Вот это мне нужно. Посижу послушаю.

0

4

Изюмля, а что ты вообще делала?

0

5

Avenen написал(а):

А есть такая методика? Вот это мне нужно. Посижу послушаю.

я подозреваю что какието там кислоты в носогубки с каким то гелем
у специалистов расспросить повнимательнее надо

0

6

Мышь бойцовая написал(а):

Изюмля, а что ты вообще делала?

витаминные укольчики (но это кратковременный эффект, надо делать регулярно но у меня вечно то времени то денег нет)
пару раз гликолевые пилинги
но их рекомендую в теплое время года и от солнца лицо прятать (но там тож эффект ненадолго, выглаживает и освежает морду лица)

0

7

Avenen написал(а):

А есть такая методика? Вот это мне нужно. Посижу послушаю.

немного геля в уголки
люычно делают в дополнение к чему-то (носогубки, нр)
потому што всё равно за шприц платить
а надо немного

Отредактировано ЛюсьенККК (13-08-2013 09:43:20)

0

8

Я колола лоб. Ботокс и диспорт. Ботокс меня не берёт, мне подходит диспорт.
Делала мезотерапию (коктейл разумеется не помню) и иал. Больше всего понравилось.
У меня порог чувствительности высокий, всё делала без обезболивания. Эффект нравился.
Пилинги - неудача. Мне нельзя. Было два захода. Первый ТСА (процент тоже не помню), но моей коже не понравилось совсем.
Началось раздражение. Еле сняла. В другой год попробовали желтый пилинг. Та же история, а ля псориаз.
Мне и по ощущениям пилинг... Я псих и при виде своей рожи у меня начиналась паника. Короче пилинги не моё.
В носогубки один раз колола рестилайн, тоже было симпатично.
А вот против губ у меня предубеждение было и есть. Моя врачиха меня один раз уговорила подколоть верхнюю губу немножко чисто символически (бесплатно в рекламных целях) и то мне было не комфортно, как-то я потом всё в ней чувствовала. Губа стала не родной.  так что я пас.
А вот года три ничего не делаю. Х.З. почему. Хотя знаю - клиника моя закрылась, а ездить к моей врачихе-косметологу на другой конец Москвы мне в лом.
З.Ы. Всё делала в клинике, не в салоне.

0

9

Мышь бойцовая написал(а):

ак-то я потом всё в ней чувствовала. Губа стала не родной.  так что я пас.

все таки есть такая буква, да? хмхмхм

0

10

Да мне кажется у меня и до буквы то не дошло. Укололи то малёк, а поди ж ты. Никто даже и не заметил.
Нет, мне и даром не нать и с деньгами не нать :)
Всё субъективно ты ж понимаешь.

0

11

вот от очучений присутствия я и боюсь чтонибудь ощутимое вкалывать. и гели и диспорты и ботоксы

0

12

Ну диспорт когда схватывается чудное такое ощущение, потом привыкаешь и не замечаешь.
Мне кололи хорошо, лоб на глаза не опускался (звучит глупо). Мне в общем нравилось, а потом как-то...чёлка у меня длинная
лба не видно.
Всё зависит от рук косметолога и качества препаратов (чтобы не левые). Отзывы по твоей местности собирать.
К тебе девки ходят - уже или ещё нет, что говорят. Вообще пока не попробуешь не поймёшь.
Выбирай, но осторожно, но выбирай :)

0

13

не, лоб мне колоть не надо. я когда разговариваю он у меня практически не двигается, в мимике особо не задействован почемуто. а заколоть так вообще мертвая зона будет

0

14

но вот носогубки  o.O

0

15

Строго - а как у тебя с тонусом кожи?

0

16

и тонус не нравицца, да  :angry:

Отредактировано Изюмля (13-08-2013 11:02:59)

0

17

потому и любопытно что за такая штука которая ацкую температуру делает и кожа на лице махом плотной становицца
кто что слышал? после нее вообще жизнь есть?

0

18

Изюмля написал(а):

потому и любопытно что за такая штука которая ацкую температуру делает и кожа на лице махом плотной становицца
кто что слышал? после нее вообще жизнь есть?

Не пойму про что ты. Ноя в своей клинике делала 10 сеансов чего-то терма. Сайта теперь нет, посмотреть не могу.
Если порыться в инете может и найду. Обещали эффект лет на десять. Я сказать честно не поняла был эффект или нет.
Морда от всех процедур была свежая. Мне на тот момент это и надо было.
Скажу про себя - я попёрлась все эти процедуры делать, когда у меня был не стабильный эмоциональный период, я в этом видела выход. Не  была я так сказать в гармонии сама с собой, а когда "крыша" на место вернулась я на всё и забила. Психология была короче. Но это моя история. Имхо.
Сейчас уже у меня подход иной - мне дополнительный уход не помешал бы, думаю не возобновить ли. Шею и декольте.

0

19

Мышь бойцовая написал(а):

Не пойму про что ты. Ноя в своей клинике делала 10 сеансов чего-то терма. Сайта теперь нет, посмотреть не могу.

вово. чтото терма ктото там
это больно? хорошо? противопоказания есть?

0

20

Изюмля написал(а):

Мышь бойцовая написал(а):

Не пойму про что ты. Ноя в своей клинике делала 10 сеансов чего-то терма. Сайта теперь нет, посмотреть не могу.

вово. чтото терма ктото там
это больно? хорошо? противопоказания есть?

Выбрали режим, мне было не больно. Морда потом была не красная. Из-за щитовидки шею не делали.

0

21

ну блина, блина
*ходит по комнате в раздумьях*
может оно мне точно надо?

0

22

Вспомнила есть процедура "термаж", так вот у меня был не он, а что-то похожее.
Термаж по-моему одна процедура и там всю морду запекают, кажись.
У меня было 10 процедур. Эффект сразу был не виден, обещали нарастающий эффект в течение года.

0

23

точняг! термаж
говорят аццки больно и не всегда хорошо

а вот эта терма чота там интересно по какому принципу работает

0

24

Вот похоже что я делала
Regen Tripolar RF

regen tripolar rfСистема REGEN — относится к приборам третьего поколения (Tripolar), так как представляет собой трехэлектродную (триполярную) систему. Принцип действия см. тут: радиволновой лифтинг .

ReGen позволяет проводить следующие процедуры:
RF-лифтинг кожи лица и шеи. Эффект виден после первой же процедуры и сохраняется в течение нескольких дней. Курс процедур обеспечивает сокращение площади кожи на 10–12% и дает результаты, сопоставимые с операционной подтяжкой кожи.
RF-липолиз, направленный на устранение избыточных жировых отложений: в сочетании с RF-лифтингом применяется для восстановления овала лица.
RF-лифтинг и RF-липолиз для восстановления упругости кожи и уменьшения объема таких проблемных зон как плечо, голень, бедро, ягодицы, живот.
Лечение целлюлита и уменьшение объемов жировой ткани в различных зонах.

Продолжительность курса TriPolar по лицу и телу составляет приблизительно от 6 до 10 процедур, 1 раз в 7–10 дней.
Поддерживающие процедуры целесообразно проводить 1–2 раза в месяц.
К противопоказаниям относятся стандартные для любого физиотерапевтического лечения противопоказания (новообразования, беременность, инфекционные заболевания).

З.Ы. А начинала я читать про термаж, но что-то мне не понравилось. Убойная какая-то процедура.

Отредактировано Мышь бойцовая (13-08-2013 12:34:05)

0

25

Мышь бойцовая написал(а):

Поддерживающие процедуры целесообразно проводить 1–2 раза в месяц.

и как долго, интересно

0

26

То что я делала было дешевле термажа, поддерживающих процедур я не делала.
Здаётся мне  тебе это  не надо. Занахуа.
Я обеими руками за мезо и подобное.

0

27

Изюмля написал(а):

а. еще. хочу губы. вот шибануло мне в голову что хочу и кажется что объему и пышности совсем чуток и буду лапушка

Вы станете похожи (как и все, кто накачал губы) на Успенскую и одновременно на сома. Это же ужас ужасный.

0

28

Tortilla написал(а):

Вы станете похожи (как и все, кто накачал губы) на Успенскую и одновременно на сома. Это же ужас ужасный.

случаев хорошо и аккуратно подколотых много. просто про них мало кто знает

0

29

Мышь бойцовая написал(а):

Я обеими руками за мезо и подобное.

ну мезо без вопросов

но тема не про меня
давайте рассказывать про новинки и новые интересности

0

30

Изюмля написал(а):

случаев хорошо и аккуратно подколотых много. просто про них мало кто знает

Права. Вот что ещё вспомнила, мне мой косметолог советовала для более четкого контура губ, т.к. у меня часто бывают "лихорадки".
Повторюсь мне не понравилось из=за ощущения в губах. Имхо.

Изюмля написал(а):

давайте рассказывать про новинки и новые интересности

С новинками хуже, я пас быть в первых рядах, мне лучше проверенным путём.

Отредактировано Мышь бойцовая (13-08-2013 13:49:49)

0


Вы здесь » Тайм-Клуб » Зеркало » мой первый ботокс и сколько нам открытий чудных предлагает косметологи