Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Зеркало » мой первый ботокс и сколько нам открытий чудных предлагает косметологи


мой первый ботокс и сколько нам открытий чудных предлагает косметологи

Сообщений 31 страница 60 из 174

31

делала и пойду этой осень опять
лазер
убрать неровности кожи и сосуды повылезшие и ненужные волоски

делала ботокс
больше не буду

0

32

Шерон Стоун написал(а):

лазер

кожа не истончается? сильно сохнет? реабилитация долго? все любопытно

0

33

Изюмля написал(а):

кожа не истончается? сильно сохнет? реабилитация долго?

я ж не сплошняком морду лазером шлифовала
там точечно было - тут кератому выжгли, там сосуд убрали
морда потом была в пятнышку - следы ожогов
подсыхало и корки отваливались - неделю

чтоп что-то на этом месте сохло или истончалось...
не знаю
это, наверное, можно ощутить, когда сплошняком морду шлифуют

0

34

я вот под глазами бы шлифанула
хожу в раздумьях

0

35

Изюмля
не, мои морщины я себе оставлю
шлифовка - чисто гигиеническая

0

36

у мня там не морщины. мешки

0

37

Делала диспорт, иал и рестилайн в носогубки. Уже почти два года без всего в связи с беременностью и лактацией, сейчас в печальке - межбровные от недосыпа обострились и почти не расправляются, полдня их разглаживаю. Когда завяжу с кормлением, ломанусь за диспортом и иалом, еще и овал плыть начал. А кто-нибудь мезонити делал? Как оно? Есть эффект?

Отредактировано Матильда (13-08-2013 18:23:42)

0

38

Матильда написал(а):

межбровные от недосыпа обострились и почти не расправляются, полдня их разглаживаю. Когда завяжу с кормлением, ломанусь за диспортом и иалом, еще и овал плыть начал.

тогда лучше массаж, можно не дожидаясь окончания кормления.)))

0

39

Шерон Стоун написал(а):

не, мои морщины я себе оставлю

Вот,вот так же говорит моя подруга , добавляя, они мне слишком дорого достались.

Отредактировано smoke (13-08-2013 19:34:41)

0

40

Матильда написал(а):

межбровные от недосыпа обострились и почти не расправляются

одна красавица кофеянка на ночь клеила пластырь. говорит что отлично помогает

0

41

smoke написал(а):

они мне слишком дорого достались.

ага - это не то Анна Маньяни не то Симона Синьоре
но обе тетки зачотные
а еще это те самые буквы, которыми на лице прописана история моей жизни
а я этой жизни благодарна и не буду ничего стирать :)

+1

42

Изюмля написал(а):

кто что слышал? после нее вообще жизнь есть?

Ну представь себе яйцо. Его опустили в кипяток. И из жидкого оно стало плотным, белок детруктурировался. У "термажа" (его по разному называют, принцип один - "заваривание коллагеновых волокон кожи лазером) - тот же фефект.
Применяется недолго.
Поговаривают, что пластику поле него хорошо сделать уже нельзя, структура кожи меняется необратимо.

Изюмля написал(а):

и как долго, интересно

Всегда :)

Изя, ты зараза. Я сразу вспомнила, что пора колоться :)
Хотя больше всего хочется сделать микроподтяжки :) Как-то мне это кажется физиологичнее. Ну и пример Быстрицкой, которая их лет 50 делала :) впечатляет :)

Отредактировано Elie (13-08-2013 22:01:09)

0

43

Изюмля написал(а):

у мня там не морщины. мешки

В живую результат наблюдала один раз. Моя бывшая начальница делала блефаропластику (после 50). Мешки были реально большие. Делать надо было что-то. Она вопрос изучала, пошла, сделала. Брала отпуск. Всех ужасов мы разумеется не видели. Пришла. Мешков огромных то не стало, но глаза...
Она говорила что до полного эффетка должно пройти полгода. Сделали плохо, глаза "вылупились". Выражение лица поменялось. Морда - злая. Её результат устраивал, ну а мы конечно со своими комментариями не вылезали.
По прошествии лет трёх - мешки опять наступают.

Что касается шлифануть/сжечь и т.п. верхний слой кожи, а потом будешь красотка я извини за слово бздю :( .

Пойду зачту про микроподтяжки.

0

44

Elie написал(а):

Поговаривают, что пластику поле него хорошо сделать уже нельзя, структура кожи меняется необратимо.

вот вот меня это и пугает во что потом кожа превращается то
и ведь не факт что изначально плотной коже которая со временем подрябла оно показано
но в удачных случаях эффект говорят охрененный

0

45

вчера звонит знакомая. далеко за полтос уже. говорит составь мне компанию хочу по какомуто абонементу пойти на фейс лифтинг
я давай расспрашивать - сетевая косметика? косметологическая процедура?
выяснилось - какая то зарядка для лица
еле сдержалась чтоб не заржать. ну как интеллигентно и вежливо объяснить что ей уже никакая зарядка не поможет, там уже с кожей чтото надо делать и врядли косметология тут чтото сделает - запущенный вариант
не сказать что женщина старая, вполне себе милая и приятная, как говорят "для своего возраста очень хорошо", но надо ж понимать что никогда особо не знавшее ухода лицо в таком возрасте уже требует не упражнений и массажа а более серьезных мер
а тащит она именно меня потому что считает меня знатоком
пойду конеш, послушаю, но не знай, не знай, я обычно эмоций скрывать не умею. тем более от нее

0

46

Изюмля, буду тебя пытаться отговаривать от термажа.
Термаж - реально очень больно и дорого, а результат реально фифти/фифти.
Изя, не туда гребёшь :angry: .

0

47

Изюмля написал(а):

...я обычно эмоций скрывать не умею. тем более от нее

Правильно! Руби правду-матку, похерь им весь бизнес, чай у нас не Япония :)

0

48

Мышь бойцовая написал(а):

Изюмля, буду тебя пытаться отговаривать от термажа.

я еще не собралась. я пока ищу возможность сделать кожу именно плотнее, рассматриваю варианты

0

49

Мышь бойцовая написал(а):

Правильно! Руби правду-матку, похерь им весь бизнес, чай у нас не Япония

да я даже когда молчу она все видит что я думаю
обычно все видят но она точно быстро врубается

0

50

У нас на работе есть дамы возраста 55/60 выглядят хорошо. Во всяком случае мне нравится. Точно ничего с собой не делали.
Даже уже привычного мезо. Советские кремы, маски и лёд. Есть и те которые делают. Выглядят +/- одинаково.
Вот я и думаю. Мне нравятся дамы ухоженные, хрен с ними с морщинами. Я не оригинальна.
З.Ы. Не говорите мне про генетику.

Изюмля написал(а):

я еще не собралась. я пока ищу возможность сделать кожу именно плотнее, рассматриваю варианты

Если тебя беспокоит плотность кожи, меня не устраивает тонус. Сейчас я активно т.с. "унавоживаю" лицо кремами и сплю.

0

51

Мышь бойцовая
мезо я тоже ни разу не делала
лёд - вещь неоднозначная
если есть склонность к куперозу - лучше не (я вот дура... но я ж не знала... узнала, когда купероз полез)

0

52

Шерон Стоун написал(а):

мезо я тоже ни разу не делала
лёд - вещь неоднозначная
если есть склонность к куперозу - лучше не (я вот дура... но я ж не знала... узнала, когда купероз полез)

К мезо я отношусь хорошо, т.к. сказать поглубже затолочь витамины, крем же глубоко не втрамбуешь :(
Про купероз я знаю, у меня он в наличии, но льдом с травой пользуюсь с утра.
Думаете забить, а мой преславутый тонус...

0

53

Мышь бойцовая
у меня вместо мезо - еженедельный ручной массаж
уже почти 5 лет
но вот вернусь в мск - может, и мезо начну

про тонус - даже и не знаю...
сосудистая сетка на щеках или на носу и на тонусной коже несимпатично выглядит
хотя - ее и лазером убрать можно

+1

54

Шерон Стоун написал(а):

у меня вместо мезо - еженедельный ручной массаж
уже почти 5 лет
но вот вернусь в мск - может, и мезо начну

про тонус - даже и не знаю...
сосудистая сетка на щеках или на носу и на тонусной коже несимпатично выглядит
хотя - ее и лазером убрать можно

Массаж сами или косметолог? Сама я не потяну (пробовала насмотревшись японскую даму по компу)
Бааалин, да я и ежедневного косметолога не потяну http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/86824.gif
Всё как всегда - выбирай но осторожно, но выбирай http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/17831.gif

0

55

понаписала длинный пост но сука интернет седня такая сука
вощим хотела сказать что не особо верю в то что не знавшие ухода женщины выглядят так же как ухоженные
нынешние юные дивы в скором будущем будут однозначно выглядеть лучше чем сссровские женщины в за полтос - меняется жизнь, меняется уход, питание, обслуживание, медицина
поставьте рядом фото мерелин монро в последний год ее жизни (36 какихто лет) и нынешнюю шарлиз терон (38) - разница очевидна
и дело не только в алкоголе и наркотиках

0

56

на мою имху былые музы рядом с нынешними красавицами проигрывают по внешним параметрам (не будем затрагивать взгляд, харизму, умение выглядеть дамой, а не девочкой с соседнего двора)
а потому спасибо косметологии которая движется в правильном направлении

0

57

Мышь бойцовая
косметолог канешна
не ежедневный - а раз в неделю :)

0

58

Мышь бойцовая написал(а):

К мезо я отношусь хорошо, т.к. сказать поглубже затолочь витамины, крем же глубоко не втрамбуешь

читала что мезо эффект не столько от витаминов как таковых сколько от именно травмирования кожи
кожа реагирует бурным выделением коллагена, старается заживить себя

0

59

Шерон Стоун написал(а):

не ежедневный - а раз в неделю

Вот я слепожопка,  лихо я вас замассажировала  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/86824.gif

Изюмля, права, во всём права. Я ж не против. Я за избирательный подход.
Я против кардинальных мер, т.е. ножа и очень глубоких пилингов (ожогов). Имхо.

0

60

Мышь бойцовая
я уверовала в ручной массаж, когда сравнила две фотки, между которыми было полгода и -30 кг в возрасте "без пяти минут полтинник"
вот на второй рожа была подтянутей

0


Вы здесь » Тайм-Клуб » Зеркало » мой первый ботокс и сколько нам открытий чудных предлагает косметологи