Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Мансарда » "я-депутат"


"я-депутат"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приезжаю к заказчику, беседуем, обсуждаем его потребность и он невзначай, но с намеком на значительность сообщает мне что он депутат. Не госдуры, конечно, а местный, но один хер - от партии педерастов. Я аж оторопел, но виду не подал.
Всё обсудили, я дал рекомендации, поправил его концепцию, направил ее в оптимальное русло и удалился обсчитывать его вопрос. Посчитал ему как  обычному человеку, без скидок на депутатство, и без наценок на оное.  Отстраненно от своей брезгливости.
Он  заныл (естесственно) что "дорого", хотя я ниже рынка работаю.
Я обещал подумать, но для себя решил (нахуй-нахуй) перекинуть этот заказ менее разборчивым коллегам. И что же? Двое отказались работать с ним по идеологическим соображениям, а у одного - муж сестры депутат-единораст госдуры. Он мне сказал "беги от него, они мрази с какими ты еще не сталкивался", "ты еще не врубился с кем разговаривал, они - говно, они не люди!"
Ну и собственные соображения - я очень удивился что этот человек с ходу сделал "каминг-аут". Для меня его самоидентификация прозвучала так, как если он откровенно и с ходу заявил бы мне что он фашист, убийца, насильник, вор, садист.
Ну то есть как бы вы зовете человека для выполнения некоего задания и сразу же говорите ему что "я тебя обману, кину а потом изнасилую твоих детей". Он мне это сказал обозначив себя депутатом "единой россии".
Разговаривая с ним я понял что он живет совершенно в другом мире. И ведь у этого "человека" тоже были мама и папа, которые учили его чему-то хорошему.
У него даже отчество есть. И имя у него такое-же как и у меня. А я плохих людей с таким именем до сих пор не встречал.

0

2

И чё?
Ну, есть у нас республиканское отделение ЕР. Так с ними уже давно никто не рааботае. Бо известно, что "они никогда не платят". Ну и нафиг это кому сдалось, горбатится за  ихнюю "идею"?

0

3

Олёна написал(а):

И чё?

да ни чо...

Олёна написал(а):

Так с ними уже давно никто не рааботае. Бо известно, что "они никогда не платят"

а я же и не знал. мне лично брезгливо стало и я надумал сплавить, хотя там о большой сумме речь. а все в отказ: "с говном из ер не будем работать низачто!"

Олёна написал(а):

горбатится за  ихнюю "идею"?

в приведенном случае это не идея а бизнес. депутат делает бизнес, а всем брезгливо с этим сталкиваться. дело не столько  в том что не платят, а что брезгливо.

0

4

ALF написал(а):

дело не столько  в том что не платят, а что брезгливо.

Имеете полное право :)

0


Вы здесь » Тайм-Клуб » Мансарда » "я-депутат"