Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Моя крепость » Мебеля всякоразные


Мебеля всякоразные

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Не нашла ветки. Если есть _пришейте))))
Нужна мебель в сынарник. Товарищу нравится стиль стимпанк, но мебель с ярмарки мастеров я не потяну.
Опять же вкусы ене совсем совпадут....вдруг..
Есть идея сделать мебена заказ _нужен письменный стол углом с пришитым к нему стеллажом.
Или без стеллажа, его и в Икее купить можно.
Посоветуй, может кто цгде видел , делал, знает хорошую и неоч дорогую мастерскую))))
Или магазин не совсем протиавными дспешными стола1ми (у меня в мечтах вообще беленый дуб))))
В Икее мнене понравился ни одинписьменный стол, некузявые какието.
Еще нужен каркас кровати Опять в голове дуб) и матрас к нему.
Мебель не покупала лет 15, нигде кроме икеи за это аремя не была.
Буду благодарна з а все советы  предложениях

0

2

если стимпанк, то мебель должна быть тёмная и довольно массивная, а уж декорировать её под нужный стиль можно всякими водопроводными трубами, шестернями и прочей мелочёвкой с барахолки.

вот полочка, например, которую самим соорудить не сложно

http://mnose.ru/wp-content/uploads/2013/01/d062.jpg

http://mnose.ru/wp-content/uploads/2013/01/d072.jpg

0

3

У какая интересна!
Спасибо!

0

4

Альенор написал(а):

Мебель не покупала лет 15, нигде кроме икеи за это аремя не была.
Буду благодарна з а все советы  предложениях

Так может, сын перерастет скоро свое увлечение, а вы так и останетесь с "авторским дизайном".

У меня дочь как-то на заре туманной юности, когда заполучила собственную комнату, захотела в ней установить сексодром (не знаю, откуда такая идея, она у меня вообще-то слегка ботан была). Я ее отговаривала, потом плюнула, и она купила себе кровать, которая теперь занимает 8/10 площади комнаты. Т.е. комната оказалась абсолютно вычеркнута из жилого пространства квартиры. Хорошо, что квартира двухкомнатная, и поэтому зять с дочерью юзают кухню и вторую комнату, в которых и происходит "вся жизнь".

Отредактировано Ms_Teria_Buff (05-08-2013 22:50:09)

0

5

Просексодром мы тоже думаем)))
Купить 90 см кровать или навсякий случай 120))))
Но лично я против стимпанка , кроме цены, ничего не имею.
Лююююююди, дайте адресов проверенных, а!?
Плеазе!!!

0

6

Альенор
90 м - это шконка :(
Если есть куда ставить 120 (а лучше 150) - ставьте.
Мало кто спит по стойке смирно :D

0

7

Это, вообще-то не стим-панк, а дизель-панк. Стимпанк - архаичнее, не сказать - антикварнее, стимпанк - вполне функциональные железяки, пусть и слегка устаревшие. Скажем так: паровая машина Уатта - Ползунова и Мессершмит 109

но это - мелочи

Отредактировано Капитан Белый Снег (05-08-2013 20:53:39)

0

8

Альенор, это... забыла, что личка не всплывает
глянь там :)

0

9

Думаю, если уж так стимпанк хочется, то можно организовать стимпанк, но в виде картин на стенах и кое-каких аксессуаров. А вот мебель покупать нормальную, которая увлечение запросто переживёт и дальше служить будет.

http://steampunker.ru/uploads/images/00/37/98/2011/12/28/f63cff.jpg http://steampunker.ru/uploads/images/00/37/98/2011/12/28/8030ee.jpg
http://gvozdariki.ru/gvzd/mech.htm

мебель здесь можно посмотреть http://hoff.ru/

Отредактировано Джо (05-08-2013 22:57:48)

0

10

Elie
Мы проверили -90 см нормальная кроватка-у него сейчас 70, он не возражает.
120 -это я  как раз на вырост ему, вдруг в гости кого позовет)))
Комната мелкая, 3*4 метра.
Даже 2.80*4.30, проход от двери в узкой  стороне до балкона в другой узкой- то есть перекрывать нельзя комнату
Кровать пойдет в глухой угол  у двери, стол в угол у окна.
И все, танцевать больше негде.
Еще бабушкин хардероб нуно впихнуть, я его люблю нежно и ни на какие купе не променяю.

0

11

Коллеги, а если забыть о стим панке и просто магазинысс приличной мебелью?
Ну поприличнее, у меня в ореале обитания 3 закрыли, я без машины, что б уж прицельно съездить?
Я на юго востоке, рядом с Сфорцей.

0

12

Альенор
У меня есть один адрес мебельщиков, делающих на заказ. Мы у них заказывали. Делают неплохо.  Недешево. :(

А магазины стандартно - Три кита и Гранд. В свое время объездила кучу магазинов, в этих есть практически все.

0

13

Olina
Адрес адрес адрес! В личку))))
Что б только мне ибольше никому!!!!

0

14

Я нашла магазин где есть нужные мне свеиильники. Он в Питере))))
Wwwflamandrose.ru
В Москве такой ассортимент кто  нить видел????

0

15

Альенор
Ну, например, Mathieu Lustrerie продается в Горках-2.
Ты просто задавай в тындыксе название производителя + купить + Москва

0

16

Альенор написал(а):

В Москве такой ассортимент кто  нить видел?

посмотрела по ссылке, там настолько разные светильники, что я так и не поняла какие ты хошь :)
но, помню, мы в гранд ездили
там этих светильников дох.... оооочень много, всяких-разных, я там нашла всех производителей, на сайтах которых побывала и пересмотрела кучу других
реально шея затекла и голова закружилась

0

17

Elie
Так, я поняла по адресу что это очень дорого))))
Кстати, зеленые лампы Ильича мне тоже очччень нравяццо.
Ксю
Поняла, все дороги ведут в гранд... (с)

0

18

Альенор написал(а):

зеленые лампы Ильича мне тоже очччень нравяццо.

Мне тоже.
Но ценник на более-менее приличные (причем я точно понимаю, что они сделаны в Чайне и цена их на таможне - полтора доллара за штуку:() - этопипец. Многая знания - многая печали, итить :(

Муж очень такую себе хочет, сказал, привезет с антикварного рынка из Стамбула. 100 долларов и настоящая бронза.

0

19

Господи, какой сказочный магазин был в "Марьинском Мосторге" еще несколько лет назад... Там продавали по честным ценам китайского производства "мурано", но потом продавцы "настоящего" мурано очень сильно нажали на все кнопки :(
У меня приятель там успел всю квартиру "осветить". Причем со сложными дизайнерскими решениями, типа хрустальных кубиков 5х5 см в качестве световой панели на одной стене в здоровенной прихожей. Пару тысяч долларов ему все светильники в огромную квартиру обошлись...

0


Вы здесь » Тайм-Клуб » Моя крепость » Мебеля всякоразные