Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Дао релакса » Вилла на море


Вилла на море

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Насмотрелась я тут в своем инстаграме фото морского отдыха, и пришла мне в голову идея, которую хотелось бы воплотить в следующем примерно марте. Или апреле. Весной, короче :)

Хочу поехать на недельку на побережье, снять там именно виллу или домек и обязательно с бассейном. На двух взрослых и годовалого ребенка. И чтоб можно было на авто ездить по округе на предмет достопримечательностей и красивых фото. А ночевать возвращаться в дом.

Пока видела клевые фото отчеты из греции. Что еще есть интересного? Испания? Материк или острова?
Интересует европейская часть мира, куда мне лететь максимум 4 часа из тельавивска.

Буду благодарна за всякие наводки. Или дележку личным опытом.

0

2

Испания?
Италия?
Франция?
Португалия?
Греция?
Хорватия?
Черногория?
Атлантика или Средиземноморье?
везде свои интересные места есть
слишком как-то общО вопрос поставлен
купаться в марте-апреле в Европе - очень на любителя, попросту холодно

0

3

Cioccolata
О купаться на море речь не идет, у меня это море для купания дома рядом. Хотелось бы просто морского воздуха и красивых мест вокруг.
Я живу на море, но это не совсем отдых , хочется смены впечатлений и перезагрузки, но в теплых краях.
Тоись упор на а) виллу и б) интересные места вокруг.

Шьорт, разучилась формулировать :)

0

4

Снимали виллу на Кипре - АйаНапа , у каждой виллы свой личный басейн, кухня  и паркова для одной машины.
Покататься есть куда, сама страна очень приятная.
Только в марте  море будет не очень.

0

5

fish написал(а):

хочется смены впечатлений

точно не знаю, но возможно снег застанете в горах
вот и смена впечатлений!)
но если не снег, то шикарный лес и гостеприимные церкви

0

6

Картинка написал(а):

Снимали виллу на Кипре - АйаНапа , у каждой виллы свой личный басейн, кухня  и паркова для одной машины.
Покататься есть куда, сама страна очень приятная.
Только в марте  море будет не очень.

Я была в айя напа в 98 году!
Мне понравилось.

Море как таковое меня не очень волнует, хотелось бы просто морского воздуха и минимум жары.

Мерси за идею, про кипр я чейто забыла :)

0

7

Картинка написал(а):

точно не знаю, но возможно снег застанете в горах
вот и смена впечатлений!)
но если не снег, то шикарный лес и гостеприимные церкви

Нащет снега не уверена, у нас просто нет одежды на снежную пору :))

0

8

fish написал(а):

Тоись упор на а) виллу и б) интересные места вокруг.

а посмотрите Аркашон: океан, свежайшие морепродукты (как известно, атлантические лучше средиземноморских), посмотреть - вокруг соборов, замков, винных хозяйств, устричный ферм, природных красот (дюна дю Пила та же), городков (полно. Плюс в это время цены будут достаточно приятны
Ну и вообще - это Атлантика!

0

9

Cioccolata
Аркашон! Спасибо!
Моя подруга там была два раза, впечатления великолепные.
Атлантику не видела ни разу, очень хотелось бы :)

0

10

fish написал(а):

О купаться на море речь не идет, у меня это море для купания дома рядом. Хотелось бы просто морского воздуха и красивых мест вокруг.

Ты была когда-нибудь в Прибалтике? Не знаю, как там с виллами на одну семью, а циммер-бизнес никуда не делся. Правда, это будет уже не март, а август. Какая-нить Паланга, сосны, море, музей янтаря. Маршрут из Т-А в принципе проложен, правда, не на виллы, а в санатории "всё включено".

0

11

mariam
Про прибалтику я думала отдельно и попозже, действительно летом, не весной.
У меня была мысль поездить по городам, но это когда дите побольше подрастет, чтоб осиливать переезды больмень нормально.
А щас пока прикидывала именно на весну и чтоб погоды нехолодные стояли.
А то я была в марте апреле в голландии и германии, дюже змерзла :)

+1


Вы здесь » Тайм-Клуб » Дао релакса » Вилла на море