Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Мансарда » Ёж и Закон о пчеловодстве...


Ёж и Закон о пчеловодстве...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

вся эта ваша "стою на перрроне, здрассти..." - это прямая компрометация Ёжа.
Создавая новую кофейню, Ёжу следовало бы обратиться к нормативным актам или хотя бы обратить внимание на основные понятия.
Например: "пчелиный рой - новая пчелиная семья, сформировавшаяся в основной пчелиной семье и самостоятельно вылетевшая из нее при естественном роении;"
или "пчелиная семья - сообщество медоносных пчел, состоящее из рабочих пчел, трутней и пчелиной матки, живущих в улье или гнезде;"
В свете сегодняшних событий, все эти ваши "стою на перрроне, здрассти..." кричат о том что следующим за Навальным будет Ёжь!
"Гражданин или юридическое лицо, упустившие пчелиный рой, считаются его собственниками до момента окончания непрерывного преследования пчелиного роя, в том числе на чужой территории. В данном случае гражданин или юридическое лицо, упустившие пчелиный рой, имеют право собрать его, если улетевший пчелиный рой привился на чужой территории или поселился в чужом пустом улье. "
а также: "Улетевший пчелиный рой, непрерывно преследуемый гражданином или юридическим лицом и залетевший в улей с пчелами, находящийся в собственности другого гражданина или другого юридического лица, переходит в собственность другого гражданина или другого юридического лица. Гражданин или юридическое лицо, упустившие пчелиный рой, в таком случае имеют право на возмещение стоимости пчелиного роя его новым собственником."
Надеюсь теперь вам понятно на основании какого законодательного акта (http://www.bestpravo.ru/rossijskoje/eb- … ty/b2g.htm) будут сажать ежа.

0

2

ALF, новой "Кофейни" не будет. Точка.
Чайная, Рюмочная, Закусочная, Бутербродная, Кальянная - да. Кофейни - нет.

0

3

Ёжъ
Я все понимаю. Семья, дети... Действительно не надо.
"Свальный пчелиный рой (слетевшиеся пчелиные рои разных граждан и (или) юридических лиц) считается общей собственностью данных граждан и (или) юридических лиц. В случае если свальный пчелиный рой самостоятельно разделяется на отдельные пчелиные рои, право собственности на каждый такой пчелиный рой определяется жеребьевкой. В противном случае свальный пчелиный рой переходит в собственность предложившего наибольшую цену гражданина или юридического лица. Такая цена в равных долях распределяется между гражданами и (или) юридическими лицами - собственниками свального пчелиного роя и выдается им."

0


Вы здесь » Тайм-Клуб » Мансарда » Ёж и Закон о пчеловодстве...