Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Наше всё » Железо, перекладина, брусья


Железо, перекладина, брусья

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Лень и некогда стало в последние пару лет. Ищу способов себя заставить, пока окончательно не развалился. Посему, приветствую здесь как любителей, так и мотиваторов :)

0

2

Посмотреть на фотографии молодых турникменов?

0

3

да уж написал(а):

Посмотреть на фотографии молодых турникменов?

Зачем? Я - немолодой гетеросексуал, хотя последнее тоже по большей части в прошлом.

Вряд ли меня на что либо сподвигнут фотографии каких-то дядек. Это в 18 лет после просмотра по видику боевика с Ван Даммом рота в полном составе после отбоя в качалке обнаруживалась :D

0

4

Капитан Белый Снег написал(а):

Зачем? Я - немолодой гетеросексуал, хотя последнее тоже по большей части в прошлом.

Вряд ли меня на что либо сподвигнут фотографии каких-то дядек. Это в 18 лет после просмотра по видику боевика с Ван Даммом рота в полном составе после отбоя в качалке обнаруживалас

Зачем? Чтобы почувствовать, могу ли еще так же (там, в основном, молодежь). Но если у Вас все в прошлом, то...

0

5

да уж написал(а):

Чтобы почувствовать, могу ли еще так же (там, в основном, молодежь). Но если у Вас все в прошлом, то...

До сорока лет мог запросто все, что могут 20 летние и больше.

Потом вдруг осенило: а смысл?

0

6

Капитан Белый Снег написал(а):

Потом вдруг осенило: а смысл?

Но теперь-то Вы его ищите! Зачем? :)

0

7

да уж написал(а):

Но теперь-то Вы его ищите! Зачем? :)

Не-не, я ищу не смыл, я ищу метаинформацию о нем:

А есть ли смысл искать смысл?

Как-то так.

0

8

Капитан Белый Снег написал(а):

А есть ли смысл искать смысл?

Нет, если такой вопрос возникает.

0

9

да уж написал(а):

Капитан Белый Снег написал(а):

    А есть ли смысл искать смысл?

Нет, если такой вопрос возникает.

Значит, надо просить Иожа завести раздел: Бывшие хобби

0

10

Отмечусь как любитель железа - свободных весов, ну и тренажеров.
Любимое упражнение - жим штанги лежа. Упражнение помимо всего прочего носит терапевтический эффект для несчастливых обладателей шейно-грудного остеохондроза. Проверено электроникой (с)

0

11

Odinn написал(а):

Любимое упражнение - жим штанги лежа

В этом месте, коллега, я согласен простить Вам пристрастие к всяким шивасам и пожать пролетарскую руку :)

0

12

Капитан Белый Снег написал(а):

В этом месте, коллега, я согласен простить Вам пристрастие к всяким шивасам и пожать пролетарскую руку

http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/72728.gif
Представим на миг гантели в этих натруженных кружками руках)

0

13

Odinn написал(а):

Представим на миг гантели в этих натруженных кружками руках)

Ви таки не поверите, но у меня есть стакан для вискаря с ганелькой присобаченной снизу. И шкала - кол-во нОлитого Х кол-во повторений.

Ну, и лозунг: We keep America strong, естественно.

Отредактировано Капитан Белый Снег (18-07-2013 06:53:44)

0

14

Капитан Белый Снег написал(а):

Ви таки не поверите, но у меня есть стакан для вискаря с ганелькой присобаченной снизу. И шкала - кол-во нОлитого Х кол-во повторений.

Ну, и лозунг: We keep America strong, естественно.

Отредактировано Капитан Белый Снег (Сегодня 06:53:44)

Из спиртосодержащего в единении с гантелей в хозяйстве имею только подаренный как-то парфюм давидофф чемпион - порядочная гадость имхо.
А так на работе оборудовал маленький зальчик с минимумом необходимого и не очень. Но в основном все же в зал хожу - физкультура - это тот случай где одиночество расслабляет в большинстве своем, а коллектив худо-бедно дисциплинирует.

0

15

Odinn написал(а):

Но в основном все же в зал хожу - физкультура - это тот случай где одиночество расслабляет в большинстве своем, а коллектив худо-бедно дисциплинирует.

У меня коллектива - кум. Основное занятие, как в зале соберемся - теток пообсуждать.

Такая вот дисциплина, да

0

16

Капитан Белый Снег написал(а):

У меня коллектива - кум. Основное занятие, как в зале соберемся - теток пообсуждать.

Такая вот дисциплина, да

Достойна порицания такая система тренировок)

0

17

Odinn написал(а):

Достойна порицания такая система тренировок)

Достойна-то она достойна...

Но

:)

0

18

http://i1050.photobucket.com/albums/s404/Odinn68/e19bcb41b802c89b358c574953161114.jpg

В кадре не видна штанга - только фрагмент скамьи и эллипсоид не влез.

+1

19

Капитан Белый Снег написал(а):

У меня коллектива - кум. Основное занятие, как в зале соберемся - теток пообсуждать.

Посмотрите, что такое cum  по-испански.....Кхм...что ж там за тренировки у вас :blush:

Отредактировано эффа (05-09-2013 10:15:39)

0

20

который год домой хочу тренажер купить типа такого
http://www.sport-da.ru/products_pictures/p900.gif
мужу сыну и себе
чота мальчики против
а я хожу хожу вокруг облизываюсь
одна проблема места много занимает

0

21

Капитан Белый Снег
В качестве мотиватора очень хорошо работает больная спина, например. Или еще что-нить из серии несложных болячек. Уж на что я ленива, а в зал пришлось пойти,когда спина начала болеть постоянно. Потом ходить перестала, но стоит  на недельку перестать делать гимнастику - опять начинает болеть, и тут уж хошь-нихошь, а делаешь.
В общем, найдите у себя что-нить легенькое "по здоровью" и начинайте это "лечить" :)

0

22

Изюмля, не нать :) Занимает полкомнаты, через полгода используется почти исключительно как вешалка для одежды, проверено многократно.
В принципе, ве те же нагрузки модно при желании получить без сложных технических средств.

0

23

Олёна написал(а):

Изюмля, не нать  Занимает полкомнаты, через полгода используется почти исключительно как вешалка для одежды, проверено многократно.

вот все так говорят. я отказываюсь верить почемут

0

24

Изюмля написал(а):

вот все так говорят

Потому что видели это дело (ну, не такой именно тренажер, а всякие-разные) у тех, кто "отказывался верить" :)
Денег стоит много, толку - никакого.

0

25

у меня велотренажер стоял. во всю использовался по назначению. никакой одежды на нем не висело

0

26

Изюмля написал(а):

у меня велотренажер стоял

Велотренажер можно поставить напротив телека и крутить:) А эту штуку?

0

27

мой стоял напротив окна, ничо, работал

0


Вы здесь » Тайм-Клуб » Наше всё » Железо, перекладина, брусья