Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Кочегарка » Оперативный штаб


Оперативный штаб

Сообщений 211 страница 240 из 344

211

Принимайте пополнение.. Не забанена. Сама пришла. Полюбопытствовать. Может останусь. Если понравится. Пока одного не пойму - в какую ветку не сунусь - нет опции "ответить".. вот только тут нашла.. Зашла в Альтернативу.. кликнула на самую верхнюю строчку, открыла.. а как ответить не знаю.. не вижу привычных слов -  "ответить".. "цитировать"..Где кнопки? Чувствую себя полной идиоткой. Поможите, люди добрые. Мы тут не мэстные..

0

212

IrIr, после регистрации вы не появлялись более полугода, поэтому Ник был переведён в категорию "Заброшенных" (read-only).

Восстановил.

0

213

Cпасибо.

0

214

В Украинских темах по прежнему нет опции "ответить".. Карантин?

0

215

IrIr, "это не баг, это фича" - да, можно сказать и так - временный карантин.

0

216

Ник Так Себе определён в "Гладиаторы".

0

217

меня, кажется, забыли восстановить из бана
насколько поняла, я была "наказана" до 1. 07.
Ёжъ, восстанови меня , пожалуйста  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/14222.gif
я все осознала

0

218

Ёжъ, у тебя тут невыразимо классно !
столько стилей, не знаю какой даже выбрать.. много перепробовала, понравились Travel, Green, Passion, Relax, Music.. поставила Rainbow, потом Rose
они больше всего здесь нравятся
спасибо за форум !  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/94875.gif

0

219

Ёжъ, спасибо !
и личка сразу тоже включилась

0

220

Mia, отвечаю в обратном порядке:

1. Я не при делах – это Тале спасибо говори, за хорошую память.
2. Форум – это не тот, кто его создал или зарегистрировал, это люди которые в нём есть, так что опять я не при чём. :)
3. “И вновь я соглашусь со Станиславским...” – в смысле: “Не верю!”© :D

0

221

Ёжъ написал(а):

Форум – это не тот, кто его создал или зарегистрировал, это люди которые в нём есть, так что опять я не при чём.

буду продолжать утверждать то свое мнение, что от администратора оч много зависит
то какие люди придут, насколько им будет комфортно всем вместе, насколько все они свободно себя будут чувствовать в рамках одного конкретного места
заслуга в этом в большинстве случаев администратора, во вторую, конечно же, всех остальных его обитателей
я тут для тебя легенду сохранила, пока была в бане. Вот принесла, держи.
длиннющая, попробую скрыть

Садовник

Садовник.

Каких только цветов не росло в этом прекрасном саду! Невозможно было глаз оторвать. Нежно-голубые колокольчики позвякивали своими фарфоровыми чашечками на ветру, фиалки благоухали сладким ароматом, тюльпаны гордо рдели яркими коронами, а ландыши казались воплощением самой невинности. Садовник с любовью и заботой осматривал свой сад. Каждое растение, каждый кустик или цветок требовали его внимания и ухода.
- Ну, нельзя быть красивым таким! – шутя, говорил Садовник розовому кусту, - вон как возгордился! Небось, хочешь своей красотой затмить само красно солнышко? Ты великолепен, никто и не спорит! Но глянь, там, внизу изо всех сил пытается пробиться к свету маленький росточек. Да где ж ему тягаться с тобой по силе и красоте! Придется, дружочек, ему помочь, а тебе немного посторониться.
Так говорил Садовник, обрезая лишние ветви на кусте роз и давая свободу маленькому и нежному созданию. Он только недавно пробился сквозь толщу тяжелой и влажной земли и был совсем несмышлёным. Что вырастет из этого росточка - Садовник еще не знал, но каждому цветку находилось место в его волшебном саду.
Много, много лет назад поселился Садовник в своем маленьком домике. Правда, тогда он еще не был Садовником, да и сада никакого не было. Возле дома был лишь небольшой огороженный участок земли с непроходимой чащей сухих веток, разросшихся кустов терновника, да кое-где проглядывавших пролесков. Тогда Садовник даже не взглянул на запущенный сад. Его интересовал дом. Как подороже и попрестижней украсить фасад, чем покрыть крышу, каким цветом выкрасить стены в комнатах, чтобы поразить гостей и соседей, где взять денег на модную современную мебель – вот, что волновало Садовника на тот момент. И он с головой окунулся в эти хлопоты и заботы.
Но чем больше он вкладывал сил, старанья и денег в свой дом тем больше понимал, что счастья, радости и спокойствия это ему не приносит. А сад все больше зарастал сорняками и становился похожим на местную свалку. То сварливая соседка помои выльет туда, то местный пьяница разбитую бутылку зашвырнет.
Как-то раз сидел Садовник на крыльце своего дома. Тоскливо было ему, не радовал его модный и престижный дом, казался он ему неживым и холодным. Взгляд его остановился на запущенном и грязном саду. И показалось Садовнику, что сад этот похож на его душу – такой же пустой, неухоженный и никому не нужный. От таких мыслей стало ему еще тяжелей. Небо покрылось свинцовыми тучами, а вороньё со всей округи слеталось в его сад и, казалось, ждало чьей-то смерти, чтобы устроить свой кровавый пир.
Вдруг Садовник заметил среди прошлогодней опавшей листвы и колючих веток маленький желтый цветочек. Подойдя поближе, Садовник разглядел, что это весенний первоцвет, не смотря ни на что, пробился сквозь заросли и листву. Как маленькое яркое солнышко он сиял в черном саду и улыбался Садовнику. Да-да! Он улыбался! И не кому-то, а именно ему!
Садовник не мог поверить своим глазам. Разве цветы умеют улыбаться? Неужели они живые? Садовник наклонился и стал руками разгребать листья и ветки вокруг маленького солнечного чуда. Цветочек весело тряхнул головкой и звонко рассмеялся. От его смеха Садовнику стало тепло и радостно, и он улыбнулся малышу в ответ. Вороньё вмиг, как по команде, взмыло вверх черным вихрем, и недовольно кряхтя, понеслось прочь.
Так началось знакомство Садовника с его садом. День за днем, неделя за неделей он расчищал запущенный сад. Он убирал мусор, старые сухие ветки, опавшую листву. Вырезал колючие кусты терновника и выкорчевывал старые пни. Оказалось, что кроме кустика первоцвета в его саду есть и другие чудесные цветы, только раньше он никогда не видел их и даже не догадывался об их существовании. Каждое новое растение было для него открытием и чудом. Вот маргаритки весело щебечут в листве, анютины глазки, как маленькие детские личики, восторженно оглядываются по сторонам, королевские лилии торжественно светятся чистотой и непорочностью.
- Неужели это все росло в моем саду? А я даже не знал об этом!!! – думал Садовник.
Со временем Садовник привел в порядок свой сад, и все растения зацвели и заблагоухали во всю свою силу. Каждый день приходил Садовник в свой маленький мир. Он изучал и рассматривал каждое растение, каждую травинку. Ему хотелось, чтобы его сад стал самым красивым, чтобы в нем росли только самые лучшие и самые прекрасные цветы. Он посадил на своем участке те цветы, которые видел у других садовников, но которые до сих пор не росли у него в саду. Так появились у него капризные неженки розы и самовлюбленные нарциссы, пышные пионы и экзотические орхидеи.
Но для новых растений нужно было освободить землю от старых привычных цветов. И Садовник принялся за работу. Он вырывал их с корнем, выкорчевывал надоевшие цветы. Садовник думал, что простые, лесные цветы ему больше не нужны, что это сорняки от которых нужно избавится, во что бы то ни стало. Но, удивительное дело! Чем больше выпалывал и уничтожал сорняки Садовник, тем больше они множились и разрастались. Казалось, они не собираются покидать сад, а объявили негласную спецоперацию Садовнику. Сорняки разрастались там, где раньше их не было, они меняли свой вид и принимали уродливые формы. Новые же растения вели себя тоже странным образом. Некоторые не хотели приживаться, чахли и умирали, не смотря на все усилия Садовника. Другие же, наоборот, разрастались с такой силой, что заслоняли собой другие цветы, словно хотели заполнить собой весь сад.
Садовник был в недоумении. Он не мог понять, что происходит. Почему цветы не слушаются его? Ведь это он хозяин сада – что захочет, то и вырастит! Садовник продолжал бороться с садом. Каждый день он выходил в сад как на спецоперацию, уничтожал старые растения и насаждал новые. Но с каждым днем он чувствовал какое-то опустошение внутри, как будто борется сам с собой.
Как-то раз ночью ему приснился сон. Желтенький первоцвет, его первый дружок, подмигнул ему и сказал:
- Ищи золотую середину…
Проснувшись, Садовник долго думал, что хотел сказать ему весенний первоцвет. Что это означает – ищи золотую середину? Придя в сад, Садовник огляделся по сторонам.
- Вот ромашка опять вылезла! Как не выпалывал - а она опять тут как тут. Календула, подорожник, зверобой, крапива, мята – что с вами делать?
Ответ в голове возник сам собой – сварить чай! Так садовник и сделал. Сорвал он по веточке всех растений и заварил душистый, золотистый напиток. А, выпив глоточек этого чудесного чая, понял, что все растения в его саду растут не случайно, что все они для чего-то ему нужны. Он понял, что не нужно бороться с сорняками, а нужно научится их использовать. Ведь каждый цветочек имеет свои неповторимые черты и качества, а Садовник на то и Садовник, чтобы понять свойства каждого растения в своем саду и умело их применять. Он понял, что самое лучшее, что он может сделать – это позволить расти всем травам и цветам, которые там поселились. И чертополох, и колючий терновник, и невзрачный клевер нужны не меньше, чем розы и фиалки. Каждое растение играет свою роль в его саду, и вместе они создают великолепную цветочную симфонию. А Садовник, словно дирижер, должен умело направлять звучание каждого листочка, давая возможность исполнить свою партитуру, не заглушая основную тему оркестра.
С тех пор в саду есть место для каждого растения. Розы, гладиолусы и лилии уживаются с васильками и маками. Садовник следит за тем, чтоб каждому цветку хватало солнца, влаги и его любви, чтобы все они развивались гармонично и не мешали друг другу. Ведь каждое растение это не только незаменимая частичка сада, но и самого Садовника.

Боброва Алла

Ёжъ написал(а):

Я не при делах – это Тале спасибо говори, за хорошую память.

Таля, Спасибо

Ёжъ написал(а):

“И вновь я соглашусь со Станиславским...” – в смысле: “Не верю!”©

я тоже) видимо это совместный глюк

+1

222

Еж, разбань меня, пожалуйста !

0

223

Mia
если Ёжъ тебя разбанит - я уйду из Ежовни.

Что касается меня, то вот моя точка зрения:

Mia, ты здесь на форуме - лишняя. Ты неприятна абсолютно всем на форуме.
При этом ты хороший человек, разумная женщина, и очень нравилась мне при личном общении.

Как такое возможно, 2 в 1 - загадка, но факт.
В реале ты - солнышко,
в Ежовне "идинахуйнемешай" *озадаченный смайл*

И если от меня хоть что-то зависит в Ежовне - тебя здесь на форуме не будет. Точка.

0

224

Таля

Таля, извини, но кому я мешала ?
Реал вообщее ни при чем, ты в реале мне тоже очень понравилась и по-прежнему вызываешь мое уважение и очень нравишься
но виртуал - другое, здесь нужно соблюдать границы. Я их стараюсь соблюдать всегда свято
еще раз, кому я мешала, кого чем задела ?

пришла сюда летом, когда меня забанили, от обиды. Общаться ни с кем не хотелось, тогда, это правда
А теперь что ? даже в подвале не посидеть тут ? хм хм..
но хозяин барин, делай что хочешь конечно, я свое общество никому навязывать не собираюсь вообще

0

225

Таля

умалять я не буду, унижаться перед кем-либо тоже
решите - разбаньне, решите нет, так нет
я больше в эту ветку писать не буду

0

226

Mia, вердикт отрицательный. По целому букету причин. Описать их лучше, чем это сделала Таля невозможно. Проости, но нет.

0

227

Ёжъ
не обиделась, в этот раз считаю, что даже к лучшему

0

228

А Линденманн у вас тут не фигурировал случайно? А то я старую Кофейню тут перечитывал, аж прослезился от ностальгии... Хоть этот придурок меня и вывел из себя своей "кончиной", но... люблю я ево. И простил даже. Только поздно - нет теперь Кофейни. Стала какая-то Факейня. Буэ.

0

229

Свеня, скуш-шно ему тут было, ушёл.

Рад видеть тебя в добром здравии. :)

0

230

роскошная дама эта Миа, уж как она полоскала местных дам, какими приятными на слух словами
а вот просится назад, милая, милая...

соррь, с чужого компа и аккаунта

0

231

Йош! И я тебя рад видеть, хоть иглы твои и поседели... прям как моя щетина. :D

И всем тутошним нашим "колонистам" - преведы от Свеньи!!!! 

А черкани ему по мылу, а? Скажи, что я за него скучаю. И простил ему, всё простил!!!   
Если вдруг он на меня западёт и заглянет, ты же нам позволишь "немножечко пошалить"?  А мы тут движуху разовьём... в пределах, канешна?

0

232

Набрала старый номер Линда. Ответил какой-то совсем не Линд, Ибрагим  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/86824.gif

0

233

Пига!!!!!!
http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/94875.gif

0

234

Пиген написал(а):

И всем тутошним нашим "колонистам" - преведы от Свеньи!!!!

http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/75686.gif

0

235

Донна,
превед, это который номер - 804-xx-xx? Если так, то жаль... Последний вариант - на э/почту мессагу отправить.

Шер, Каза, обнимашки!!!  :love:

0

236

Пиген написал(а):

Каза, обнимашки!

*с удовольствием жамкается и буськается*

Пиген написал(а):

Последний вариант - на э/почту мессагу отправить.

ладно, ща отправлю)))
он у меня в скайпе был... но тот скайп утерян с паролями и явками.

0

237

Пиген написал(а):

Донна,
превед, это который номер - 804-xx-xx? Если так, то жаль... Последний вариант - на э/почту мессагу отправить.

не, 953 - 141 - хх -хх

это номер который после воскрешения был  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/19675.gif

0

238

Спасибочки всем сострадающим Свенье.

Донна, а я звонил по 961-804-хх-хх,когда он ещё мёртвый был :D . И, разумеется, недоступный.

Каза, исчё раз спасибо!!! :love:

0

239

Пиген написал(а):

Каза, исчё раз спасибо!!!

Если бы ты знал, какими именно словами я заманивала Лёху всюды,
ты б меня не благодарил :D

Впрочем, мыло там явно левое и одноразовое, такшта Линд моё письмо не прочтёт,
соответственно твоё спасибо можно смело отнести на сам факт написания мыла,
и тогда всё правильно :)
я тоже тебя люблю ;)

0

240

Торжественно обещаю что если встречу нашего "усопшего" в Питере, живым не уйдет (смайлик с крестом на пузе)))

+3


Вы здесь » Тайм-Клуб » Кочегарка » Оперативный штаб