Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Кочегарка » Оперативный штаб


Оперативный штаб

Сообщений 1 страница 30 из 344

1

Вопросы, требующие решения, возникающие проблемы, предложения по работе конференции.

Тема образована переносом постов из других, непрофильных тем.


Ёжъ написал(а):

вот тока честно: что я тебе такого сделал, а?

Ничего. Где мой раздел?

Отредактировано Ёжъ (16-07-2013 11:29:39)

-1

2

Макс нажми кнопку!, ты бы ещё подольше ходил! :D

Вопрос задал - и свалил и не понятно, то ли пошутил, то ли где? А начать с темы в "Крепости" - никак? :)

Или есть какие-то соображения, почему нужен именно раздел?

0

3

Ёжъ написал(а):

А начать с темы в "Крепости" - никак?

Когда про шашлыки тогда напишу там.
Если трудно тогда не утруждайся.

0

4

Макс нажми кнопку! написал(а):

Когда про шашлыки тогда напишу там.
Если трудно тогда не утруждайся.

Макс, я не очень понимаю, твоей логики - то есть почему для хооби требуется отдельный раздел, но смотри - вести отдельную тему в явную подписался ты и... и всё. Здесь пока не так много народу, поэтому мне кажется Джеф прав - наполнения раздела не будет. А главную - удлиннит.

Мне не сложно, как ты понимаешь, и это вовсе не "шота личное" в твой адрес. Я реально не вижу перспектив.
Макс, очень тебя прошу: хотя бы один аргумент "за" кроме твоего желания.

Граждане, пожалуйста, очень прошу, напишите, хоть сюда, хоть в личку, кто-то ещё хочет поговорить за своё хобби?

0

5

Ёжъ написал(а):

кто-то ещё хочет поговорить за своё хобби?

У меня нет хобби. Кроме лени.
Про чужие читать... наверное интересно. Я не пробовала.

0

6

хобби это хорошо
я б потом поделила на скрапбукинги всякие нынче популярные
фотографию
кройку шитье всякое

но сейчас у нас народа мало
хотя чо бы и нет
не будет заполняться - само закроется

0

7

+1 к Изюмле

0

8

Я  думала по выкладывать свои фото зарисовки  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/27826.gif
Но чета было лень

0

9

У Италии очень красивые фото!
Кстати, Сетевое Искристое- можно туда же было бы отправить. Это же мое хобби, тексты всякие собирать.

0

10

Сменил хобби с парусного спорта на выпиливание леса бензопилой. Больше, стало быть, о хобби говорить не желаю :)

0

11

Ой, ну почему не забросить тему про хобби в "домашний" раздел? Если тема будет интересна, наполняцо, тогда можно и раздел будет замутить.

0

12

WOW написал(а):

у почему не забросить тему про хобби в "домашний" раздел

С твоим хобби в другой и не по адресу будет. :D (Где зеленый зубастик?) http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/94875.gif

0

13

WOW, я так понимаю, Макс хочет не тему про все-хообби-в-кучу, а тему про своё хобби, среди других, в отдельном разделе. В принципе - туда легко можно собачников-кошатников перевести, ну и Киса права - её хобби - "свободный литературный поиск" - тоже вполне того заслуживает. Но! Тогда получаются авторские тематические ветки-клубы. И чем это тогда отличается от "Кофемании"?

0

14

WOW
Я понила твой ответ на мой вапрос)
Если, как говорит фиби, аж кющать не могу, то да...

У меня проще, мимо могу ходить не морщясь особо.

0

15

Ёжъ
Да ничем.
ИМХО, пока - в "доме". Или в подвале, потому как авторский формат.

0

16

Ёжъ написал(а):

Но! Тогда получаются авторские тематические ветки-клубы. И чем это тогда отличается от "Кофемании"?

а зачем повторять чью либо структуру?!
тем более, если нам так будет удобнее?!

Ёжъ написал(а):

"Кофемании"?

А может и  её тоже, во чтонть поприличнее переименовать? ;)

Отредактировано sawa (15-07-2013 21:43:03)

0

17

sawa написал(а):

от кофемании?

А может и  её тоже, во чтонть поприличнее переименовать?
)

В кофефобию ))

Заведите раздел про хобби. Будут там хоббисты свои ветки открывать. К ним будет народ подтягиваться, обсирать советы давать. Хорошо, чо http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/76958.gif

0

18

sawa, а мы и не повторяем. :D

На самом деле у Макса есть резон просить доп раздел: он ему нужен открытый, видимый "с улицы" в отличие от К-мании. И авторский.

В общем эту мыслью нужно переспать.

0

19

все просто написал(а):

В кофефобию ))

В кофехоббию

+1

20

Ёжъ

Ты не поверишь, но я тоже за раздел хобби. Потому что там можно будет говорить обо всем, от советов по фотографии, до декупажа пылесосов. Вот правда. И это не домовой, не тонус, и не авторские ветки. И это реально интересно.

0

21

А и давайте заведем раздел Хобби в общих форумах. Я была оч сильно против дробления существующих форумов на подразделы, как не будем говорить где  :mad: Но добавить новый раздел, который кому-то хочется, и который не совсем пересекается с домовым - почему бы и нет? Я вот тихо надеюсь, что кто-нибудь знающий заведет ветку про фотографию для почти-чайников, это ведь не совсем домовой. И мне все-таки кажется, что клубные ветки слегка другие по духу, туда не каждый новичок сходу сунется.

+2

22

D.Nata написал(а):

Я про это еще в первые дни говорила.

О, и очевидцы подтянулись :)

Хобби, если заводить, я бы всё-таки отправила в тематические форумы, вниз. Не Кофемания, но и недалеко.

0

23

Лигея
Согласна.
В общих форумах можно сделать раздел про хобби.
Ветку для фото для почтичайников могу поддержать сцылакми на материалы, я когдато была чайником, с тех пор сохранила много всего и по сьемке и по фотошепу.
Надеюсь, Изюмля тоже вклад внесет как профи :)

+1

24

и тогда я научусь фотожопить (мечтательно) и буду на всех авах молодая и красивая

раздел про хобби НУЖЕН

0

25

fish написал(а):

Надеюсь, Изюмля тоже вклад внесет как профи

да какой в жопу из меня профи
вот дрей *вздыхает*
но его счас в форум ваще хрен заманишь ему и кофейня уже поднадоела как я понимаю

хома опять таки

0

26

Лигея написал(а):

заведет ветку про фотографию для почти-чайников, это ведь не совсем домовой.

вот и я за, да и про скрапбукинги бы было интересно узнать.

0

27

Изюмля написал(а):

да какой в жопу из меня профи
вот дрей *вздыхает*
но его счас в форум ваще хрен заманишь ему и кофейня уже поднадоела как я понимаю

хома опять таки

Пффффф, причем тут дрей? Вы ваще в разных категориях выступаете.
Дрей снимает фэшн? Дахуйтам. Извинитя.

Пс
Я чесгря не понимаю твоего восхищения дреем, хоть тресни

Отредактировано fish (15-07-2013 23:50:55)

0

28

Можно секс снести за ненадобностью, а вместо него про хобби. Гыыыыы.  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/19675.gif

0

29

WOW написал(а):

Можно секс снести за ненадобностью, а вместо него про хобби.

да-да, прально, секс не нужен (как бы все тут взрослые, все знают-все умеют), а вот вязанье, макраме всякое, дача и домашние заготовки - актуальны, кхе-кхе
Будет раздел про хобби, буду свои бисерные побрякушки выкладывать. Хоть туды сгодяцца, не носить же их.

+1

30

fish написал(а):

Я чесгря не понимаю твоего восхищения дреем, хоть тресни

он очень очень очень грамотный *завистливый смайл*

0


Вы здесь » Тайм-Клуб » Кочегарка » Оперативный штаб