Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Кочегарка » Ночные развлечения.


Ночные развлечения.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ежели кого (ну, вдруг?) в ночи обуяет бессоница - может попробовать поиграться стилями оформления в общеобразовательных целях - включил Участникам возможность самим выбрать себе вид конфы (<Профиль> - <Отображения>).

Да, если кто "не знал, а потом забыл"(с) использовавшийся до этого стиль назывался... Му-ха-ха (демонически хохочет и воняет серой) - "Sulfur"! :D

0

2

Ёжъ
если чё -я поставила Оксиджен.
Синенький.

0

3

У тебя совесть есть или где?! :D Там же стилей дохренищи.

Oxygen, Sulfur.

Отредактировано WOW (20-05-2013 04:27:48)

0

4

WOW написал(а):

У тебя совесть есть или где?!

Или где. Как говаривал Джон Сильвер по прозвищу Копчёный Окорок: “Моя совесть – покладистая старуха: слепа на оба глаза и глуха на оба уха.”©

2 All: спрятал (не удаляя) пока некоторые пустые и малопользуемые разделы. Будет надо – просто скажите.

... и немного о грустном...”©

В данном варианте форума нет штрафных санкций – это раз и нет возможности "спрятать" пост (удалить с возможностью восстановления) – это два.
В итоге единственные средства “демократизации” – тотальное удаление поста (бесследно и навсегда) и персональный бан. Любое из этих действий вызывает у меня когнитивнй диссонанс различной степени тяжести (по ситуации), поэтому чисто по-человечески прошу: “Не вынуждайте. Пожалуйста!

0

5

На пробу включил систему рейтингования – “типа бочки”, для страждущих. :) Пока настройки выглядят так:

http://s1.uploads.ru/Kjc8U.png

0

6

Ёжъ написал(а):

спрятал (не удаляя) пока некоторые пустые и малопользуемые разделы. Будет надо – просто скажите.

Еж, пожалуйста, верните Позицию и Секс. Впрочем, это почти что одно и то же. :)

0

7

Ms_Teria_Buff, ладно. Условия прежние - Гостям (незарегеным анонимусам) – только чтение.

+1

8

Есть у меня мысль: слегка скорректировать Правила (цельнотянутые сами-знаете-откуда), сократив их раза в два (или три) и сведя, в основном к пункту: "Администратор всегда прав!". (Над средствами "народного контроля" над зарвавшимся (или внезапно впавшим в маразм) админом я думаю. Не исключён вариант, что будут введена должность дежурного Администратора - Участника, которому на время будут выдаваться админские полномочия.)

0

9

Ёжъ написал(а):

Есть у меня мысль: слегка скорректировать Правила

специально сходил, прочитал..
действительно многовато :)... и там для тут многа чужого

0

10

Ms_Teria_Buff написал(а):

Еж, пожалуйста, верните Позицию и Секс

Сначала хотела написать - мне Секс не нужен. Потом подумала, что это будет звучать двусмысленно. :confused:  :D
В Кофейне захожу в Секас только поржать. В принципе туда все за этим заходят, кмк.
Сама говорить об интиме не люблю  - стисняюсь.

0


Вы здесь » Тайм-Клуб » Кочегарка » Ночные развлечения.