Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Зеркало » Иду в гарем. Наложницей. Надеть, ясен перец, нечего.


Иду в гарем. Наложницей. Надеть, ясен перец, нечего.

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Девушки, возник вопрос. Мужчина выразил желание,чтобы я дома носила юбки. Как это совместить с удобством и так, чтобы это не было ни мини, из которого я выросла во всех смыслах; ни еще какой пошлой туничкой - ума ни приложу.
Какие будут идеи?

0

2

Чили написал(а):

Девушки, возник вопрос. Мужчина выразил желание,чтобы я дома носила юбки. Как это совместить с удобством и так, чтобы это не было ни мини, из которого я выросла во всех смыслах; ни еще какой пошлой туничкой - ума ни приложу.
Какие будут идеи?

А что в свободной длинной юбке неудобного?

0

3

платье до колен самая удобная одежда мне кажца
ну как платье... футболка типо

0

4

Чили
А в чём проблема? Я давно дома ношу макси-юбки трикотажные, оч удобно, чесслово. Майка или джемпер - по сезону.

0

5

Полюбила страшно длинные свободные юбки
С майками и футболками
И как женщина выглядишь и ноги можно не брить удобно, так как ногам полная свобода с их расположением http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/19675.gif
Только по лестнице когда поднимаешься, приходится поддерживать, но в вето даже есть что-то от дамы высшего света http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/14222.gif

Отредактировано Italia (14-07-2013 13:17:46)

0

6

да уж написал(а):

А что в свободной длинной юбке неудобного?

Хороший вопрос. Наверное, затык в том - что плохо себе представляю, какая именно это должна быть юбка.
Расширю задачу - рост невысокий, попа и бедра ярко выражены, небольшой живот тоже в наличии. Талия - есть.

Изюмля написал(а):

платье до колен самая удобная одежда мне кажца
ну как платье... футболка типо

Если хлопковое платье-футболка, то меня смущает что такие вещи хорошо смотрятся на тонких и звонких. Мне такое вполне соответствует по внутреннему самоощущению, но по факту из того,что я видела из такого плана - будет дисгармонировать с возрастом и внешнестью. Вступила в пору зрелой женственности. В этом много приятности, но мало навыков после привычных джинсов-футболок :)

0

7

если б я была еще тонкой-звонкой *мечтательно*
на самом деле думаю что если фасон Т подвязать на пояске то будет и хорошо и удобно
юбка всегда удобнее штанов  ;)

0

8

Жалобный смайл..покажите юпачки, а?
Такие чтоб колом на попе не вставали. А если уж скажите где такие брать занедорого, я буду так рада..так рада.

0

9

Чили написал(а):

Хороший вопрос. Наверное, затык в том - что плохо себе представляю, какая именно это должна быть юбка.
Расширю задачу - рост невысокий, попа и бедра ярко выражены, небольшой живот тоже в наличии. Талия - есть.

Трикотажная юбка средней плотности, можно на резинке (талию делать чуть выше живота). А вот верх нужен более облегающий, чтоб коробочкой не стать. Сейчас, летом, какие-нибудь майки-алкоголички или топы на тонких лямках.

0

10

Изюмля написал(а):

юбка всегда удобнее штанов

так и пишем, "мужчина прав, а мне надо научиться находить в этом удобство".

0

11

Чили
Вот если бы я просто по дому красиво ходила, то носила бы постоянно всякие арабские платья -- я себя в них хорошо чувствую. Но рукава мешают, вечно куда-нибудь влезу. А без рукавов сарафан получается, вид не тот. Но если бы меня в юбке захотели дома увидеть, то нацепила бы описанную выше. Строгих юбок по фигуре мне и на работе хватает. )

0

12

Чили написал(а):

так и пишем, "мужчина прав, а мне надо научиться находить в этом удобство".

нене, эт правда, мужчины тут ни при чем!

0

13

Чили
Я за городом , картинки долго грузятся ..

Но у Меня тоже попа и животик и ноги не алё

Так вот мои платья и сарафаны  длинные - все подчеркивают грудь. Многие из них имеют талию под грудью и в районе живота уже не облегают, а плавно спадают вдоль бедер и живота

Юбки обычные, такие расширяющиеся к низу . Но футболки или с вырезом глубоким, или со спадающим плечом, или с рукавами максимально обнажающими руки. А внизу или крой который срывает живот
Или обычную футболку завязываю узелком внизу , чтоб как-то обыграть район талии-бедер

+1

14

да уж написал(а):

Сейчас, летом, какие-нибудь майки-алкоголички или топы на тонких лямках.

Вот именно такое и ношу, со штанами в которых сейчас вся Москва ходит, такие бананчиками из легкой струящейся ткани.
Хм..если навыпуск носить обтягивающий верх, то может имеет смысл глянуть в сторону юбок на кокетке?

0

15

Чили написал(а):

Вот именно такое и ношу, со штанами в которых сейчас вся Москва ходит, такие бананчиками из легкой струящейся ткани.

Брюки просто заменить на юбку. А вот кокетка, если действительно есть животик, не нужна. И Italia правильно все описала.

0

16

Italia, спасибо! я поняла.
Теперь вопрос, где такое искать? Явно не в отделах с домашней одеждой. Где пыталась посмотреть - во всяких там H&M, только какой то аля шифон болтается.

0

17

да уж написал(а):

Вот если бы я просто по дому красиво ходила, то носила бы постоянно всякие арабские платья -- я себя в них хорошо чувствую.

Мне нравится всякая этника в домашнем обиходе. Поэтому отовсюду привожу различные местные "бурнусы". Самый любимый привезен из Туниса  - этакая длинная хлопковая хламида (по сути - это два сшитых полотна).

0

18

Чили
Я вот по покупкам ваще не советник , так как ни хрена не знаю рынка, тенденций, ассортимента

Если ты ищешь юбку для дома - то думаю да, запросто можно смотреть h&m, c&a, зару, еще какие то есть магазины с массой подобного шмотья.. Названия не помню.. Бершка чтоли ...
Кстати надо самой сходить чтоли:)))

У меня барахло очень разное, от всяких цумовских брендов до сарафанов за три рубля , купленных на островах недалеко от Гонконга :)

В этом году я купила длинную синюю летнюю юбку в Tommie hilfiger ( не помню как пишется) и 3 платья-сарафана на шопбопе.

Щас наверно везде распродажи летнего барахла - самое время прошуршать :)

0

19

Ms_Teria_Buff написал(а):

да уж написал(а):

    Вот если бы я просто по дому красиво ходила, то носила бы постоянно всякие арабские платья -- я себя в них хорошо чувствую.

Мне нравится всякая этника в домашнем обиходе. Поэтому отовсюду привожу различные местные "бурнусы". Самый любимый привезен из Туниса  - этакая длинная хлопковая хламида (по сути - это два сшитых полотна).

Подпись автора

    Встретимся у веника!

Очень понимаю.  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/72728.gif Мне еще и идет эта будуарность. Но мне точно переодеваться нужно, если готовить, например, собираюсь. А то будет "левой рукой махну -- озеро, правой -- лебеди по нему поплывут". (

0

20

Девушки, спасибо вам! Самое главное, что я уяснила что про неудобство юбок дома  - это мне только кажется.
Пошла рыться в интернетах. Но встречная просьба - если кто где чего увидит, картинку, идею - в рамках темы, киньте сюда , плиз. Ну вдруг случайно  наткнетесь, ага ?

0

21

да уж написал(а):

А то будет "левой рукой махну -- озеро, правой -- лебеди по нему поплывут". (

вот-вот..у меня такие же ощущения. Фартучек искать?

0

22

Чили написал(а):

Самое главное, что я уяснила что про неудобство юбок дома  - это мне только кажется.

А уж как на диванах в них валяться удобно!

0

23

да уж написал(а):

А уж как на диванах в них валяться удобно!

Это и есть самое главное :)

0

24

Чили написал(а):

Фартучек искать?

Вот фартучек мне, кстати, почему-то никогда не нужен, а  с рукавами другая история.  Хотя сейчас в районе талии коричневое пятно от ожога -- не нужно было в шортах коротких и спортивном топе мясо в разогретый вок со всей дури бросать. )

0

25

Присоединяюсь, длинные юбки это удобно. Я дома ношу хлопковую ярусную, сверху футболку в облипку.

0

26

немножко картинок

http://s017.radikal.ru/i426/1307/90/be6129b9a7d6.jpg http://img.galya.ru/galya.ru/Pictures2/catalog_dir/2011/06/05/2630410.jpg http://rghost.ru/47415429/image.png

думаю, в каждой из этих юбок можно со всеми удобствами по дому рассекать.

И про фартучки.
Моя мама сшила мне прелестный фартук из ткани в мелкий цветочек и с рюшками. Оказывается очень полезная и красивая вещь! В нём сразу хочется приготовить чёнить этакова.
Жаль только, я вечно забываю его надевать :)

0

27

Чили
ярусные широкие юбки из тонкого хлопка каждый год в Марксе-Спенсере в пляжной коллекции
разных цветов
сейчас как раз сейлы - то есть, такая юбка рублей в 700-900 обойдется
в прошлом году купила белую, бирюзовую и темно-синюю
а еще... тока не кидайся ничем - я каждый раз в подземных переходах ларьки просматриваю - кучу юбок там купила - цена получается от 500 до 1500

0

28

Джо написал(а):

И про фартучки.

http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/37457.gif у меня есть ксендз-кореш
не, у меня их многа
но этот - многое в одном, он мне одновременно как младший брат (разница в 12 лет и его мама была моей крестной при конфирмации), он мне духовник теперь, и ваще лепший кореш
так вот, когда он высвятился и получил приход, я тут же заявила, что когда моему мужу придет фантазия поменять одну жену 36 на две по 18 (прикиньте - как давно это было) - я пойду к ксендзу в экономки
будут носить темные строгие платья с воротничками и манжетками и фартуки того же цвета, что и воротники-манжетки
это было бы красиво
тока вот прошло почти 20 лет, а муж все никак не бросит - не дает осуществиться мечте

0

29

Dellen, спасибо за плюсик в сторону длинных юбок.

Джо спасибо! смотрю картинки,много думаю. Что то меня в них смущает, кроме самой последней. То ли собственный невысокий рост, то ли настроение которое они создают. Не вяжется у меня такая юбка с пылесосом в руках, или с ершиком унитазным. Надо мерять, короче. А вот про фартучек,это да...я тоже хочу такой фартук, в котором именно хотелось бы что нибудь приготовить.

Шерон Стоун написал(а):

в Марксе-Спенсере в пляжной коллекции
разных цветов

Отлично, в Рязани Маркс-Спенсер есть. Загляну туда. И про переходы..вот на прошлой неделе как раз и купила себе там отличные штаны-баталы. И чего я раньше мимо то ходила, спросила я сама себя.

А вот платье и фартук в тон воротничку..Знаешь, я кажется понимаю в чем мой затык про юбку дома. Она для меня тянет за собой понимание, что я хочу другого образа, другого дома и другого своего поведения дома. Ну как минимум, более чистых полов, чем у меня сейчас. Йех...

0

30

Шерон Стоун написал(а):

тока вот прошло почти 20 лет, а муж все никак не бросит - не дает осуществиться мечте

ну, можно же прям с понедельника облачиться в строгое с манжетами и фартучек :)

Вот подумала, я тоже смогла бы экономкой быть. Наверное генетическое - у меня пра-пра-бабушка экономкой была.

Чили написал(а):

То ли собственный невысокий рост, то ли настроение которое они создают.

у меня рост 168 см, считаю, что это невысоко для человеческого роста :) Юбки такие нежно люблю, считаю удобными.
Ёршиком орудовать в такой вполне удобно, а для пылесоса можно взять такую же ярусную, только покороче - на две ладони ниже колена, например.

0


Вы здесь » Тайм-Клуб » Зеркало » Иду в гарем. Наложницей. Надеть, ясен перец, нечего.