Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Кафка-хауз » Настоящий мужчина для настоящей женщины.


Настоящий мужчина для настоящей женщины.

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Отсюда:
http://www.nn.ru/news/society/skolko_do … ubley.html

Сколько должен зарабатывать мужчина, чтобы иметь гордое право называться мужчиной? Над этим философским вопросом накануне задумалась 32-летняя москвичка, преподаватель иностранного языка одного из столичных ВУЗов.

Своими мыслями она поделилась в открытом письме с интернет-пользователями (стилистика и орфография сохранена).

«На мой взгляд, чтобы называться Мужчиной, он должен купить и обставить квартиру или дом для семьи, два автомобиля - себе и любимой, всегда поддерживать полный холодильник свежих продуктов, 3-4 раза в год организовывать отдых за границей и хотя бы через день дарить мне цветы и мягкие игрушки. Также он должен быть способным ежемесячно оплачивать мои карманные расходы, а именно:

САЛОНЫ КРАСОТЫ (49000 руб)
КОСМЕТИКА (30486 руб)
ОДЕЖДА (208660 рублей)
УКРАШЕНИЯ (87000 руб)
МЕДИЦИНА (26000 руб)
РАЗВЛЕЧЕНИЯ (109900 руб)
ОБРАЗОВАНИЕ (48600 руб)

А потом подытожила.

«Таким образом, мужчина может называться мужчиной, если он дает мне на карманные расходы хотя бы 559 646 рублей в месяц. Округлим до 560 тысяч рублей. Это минимум. Я не дешевка, чтобы тратить свое время и красоту на неудачников», - гордо заявляет она.

В связи с этим возникает вопрос - сколько зарабатывает 32-х летняя москвичка , преподаватель в ВУЗе?
Ведь она не дешёвка, как она выразилась.
Если учесть, что она сейчас одинока  ( ну если бы была не одинока, не писала бы этот список), то она тратит деньги на:
САЛОНЫ КРАСОТЫ (49000 руб)
КОСМЕТИКА (30486 руб)
ОДЕЖДА (208660 рублей)
УКРАШЕНИЯ (87000 руб)
МЕДИЦИНА (26000 руб)

Ну - чтобы быть красивой и в форме.
Или она врёт о своей недешёвости, и на самом деле ходит в бесплатную поликлинику и покупает вещи на распродаже?

0

2

На черта ей мягкие игрушки через день?

0

3

Хатя написал(а):

сколько зарабатывает 32-х летняя москвичка , преподаватель в ВУЗе?

У Вас в этом месте ошибка. ) Зарабатывать можно по-разному. Не только в ВУЗе. :D

0

4

Умная Киса написал(а):

На черта ей мягкие игрушки через день?

Это ладно. Но где расходы на домработницу, бытовую технику, интерьер ?

+1

5

преподаватель иностранного языка одного из столичных ВУЗов.

гениколог!  :D

0

6

Чили написал(а):

Это ладно. Но где расходы на домработницу, бытовую технику, интерьер ?

Меняет каждый день. На фига ей медицина каждый месяц на 26 тыщ? Она что, больная?

0

7

Умная Киса написал(а):

На фига ей медицина каждый месяц на 26 тыщ?

Походу, зубы никак не может залечить,бедняжечка. Без настоящего мужчины. Ну и может страхуется, от того что ей мордашку рихтовать будут. И это надо будет как-то исправлять.

0

8

А мне понравились суммы с точностью до рубля. А чего, конкретно так;)

0

9

На образование она требует гораздо меньше, чем на косметику и салон красоты.
Любо страшная, но уже умная. Либо  я не знаю

0

10

ОБРАЗОВАНИЕ (48600 руб)

Если жениться на девушке с дипломом и ученой степенью можно нехило сэкономить.   http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/37457.gif

0

11

УКРАШЕНИЯ (87000 руб)

А чо так мало на украшения?

*рассматривает брошь за 3700 евро

0

12

Вообще, чета насточщие женчины растут в цене.

Вот, в прошлом настоящая женчина 2000 уе в месяц на все про все требовала

Или сколько стоит женщина. Не 16-летняя девочка, а ухоженная женщина лет 25-30, проживающая в засранном вонючем мегаполисе. Точнее, сколько стоит ее гладкая, щелковистая кожы без прыщей, шероховатостей, пятен и мелких сеточек кожа, густые блестящие волосы, мягкое и бархатное тело, аккуратные ноготочки на руках и ногах, и повседневный «незаметный» макияж. Ниже приведен базовый набор далеко не самых дорогих косметических средств, действительно необходимых для поддержания «товарного» вида внешней оболочки. Не супер-пупер юности, а обычного хрошего состояния. Марки могут быть другими (кому что больше нравится и лучше подходит), цены же приблизительно одинаковы.
Маска увлажняющая 500р:
Сыворотка от всякоразных проблем 3800р:
Защитный дневной крем от грязи, ультрафиолета, выравнивает тон лица 1300р:
Дневной увлажняющий крем, 1500р
Ночной питательный крем 1500р
Увлажняющий крем для кожи век 600р
Питательный крем для кожи век 1000р
Гигиеническая разглаживающая помада для губ 800р
Молочко для снятия макияжа, 400р
Увлажняющее молочко для теля 400р
Шампунь для волос 250р
Кондиционер 300р
Увлажняющий спрей для волос 350р
База под макияж 800р
Каждодневный тональный крем 1300р
Тушь для ресниц 800р
Пудра 1500р
Компактная пудра для ношения с собой 1700р
Блеск для губ 800р
Румяна 900р
Итого: скромнейшая потребительская корзинка, которой частично хватит на 2 месяца стоит 20 500 деревяных рублей, точнее что-то вроде 780 долларов (около 400 долларов в месяц). Прибавим сюда 2400 на маникюр (раз в неделю по 600р) и 2400 на педикюр (раз в две недели по 1200р) — 4800, или что-то около 200 долларов в месяц. Мы не считаем одежду, походы на фитнес, белье, чулки-носки, обувь-сумочки-уркашения, походы к косметологу и к парикмахеру мы тоже не берем в рассчет. Итак: для того, чтобы просто прилично выглядеть лицом, руками и волосами, без особых изысков, женщине нужно минимум 600 долларов в месяц. (женщине — это МНЕ, я ТАК привыкла, мылом хозяйственным не хочу) Это — прожиточный минимум, состоящий из продукции средней ценовой категории, а вовсе не класса люкс (мазать всякое говно на лицо — себе же дороже потом лечить).
По хорошему, в косметичке еще должен иметься ворох разнообразных теней, карандашей для глаз и для губ, помад, румян, тональных кремов, масок и прочих средств. Поддержание не приемлегого, но вполне приличного (см. жены и любовницы приличных мужчин), выхоленого внешнего вида (косметика, фитнес, парикмахер и так далее) обходится москвичке в 2000 долларов в месяц, по самому низкому прайс-листу приемлемых марок и услуг (косметолог, стилист, массаж, эпиляция, фитнес, шпильки-булавки) — не включая одежду, белье, обувь-сумки.

2000

Еще озвучивалась сумма 3730 уе:

Итого, чтобы иметь возможность обеспечить своей семье существование, достойное семьи «взрослого мужчины», требуется ежемесячный чистый доход не менее 3 730 долларов.

http://lurkmore.to/3730 - там очень подробно расписано. Но букв многа.

А нынче уже полмиллиона в месяц настоящей женчине надо.

Отредактировано starfox (12-07-2013 17:46:03)

0

13

starfox написал(а):

А нынче уже полмиллиона в месяц настоящей женчине надо.

Инфляция ж)

Умная Киса написал(а):

На черта ей мягкие игрушки через день?

Чтобы потом лечится от аллергии - деньги же уплочены.

0

14

Хатя написал(а):

Чтобы потом лечится от аллергии - деньги же уплочены.

А! Ну тогда логично!

0

15

Разве можно ТАК называть тему...
когда всё про бабло и лишенок? :(

:D

0

16

Хатя написал(а):

В связи с этим возникает вопрос - сколько зарабатывает 32-х летняя москвичка , преподаватель в ВУЗе?

Ответ:

Нисколько. На перечисленное. Она пользуеццо несколькими не-настоящими мужчинами для покрытия своих затрат  :idea:
Но ей надоело бляцтвовать, вот и ищет настоящего :D

0

17

когда тетка, надувая щеки, расписывает за скока многа она готова продаться и какая она недешевая, это говорит об одном: бедняжку никто не хочет и забесплатно :)
уж поверьте старой женщине, повидавшей на своем веку многа таких... дорогих...  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/19675.gif

0

18

Как говаривал Ильич (Ленин) - просите пять, дадут три.
Ничего нет страшного в том, что она просит 560 тысяч, все равно будет сосать за тарелку супа.
:)

0

19

starfox написал(а):

Не 16-летняя девочка, а ухоженная женщина лет 25-30, проживающая в засранном вонючем мегаполисе

Простите... А кому нужен хлам в 25-30 из мегаполиса???
На таких теток уже пора утилизационный сбор вводить.

0

20

JFKD написал(а):

А кому нужен хлам в 25-30 из мегаполиса???

сопливые девки никому не нужны, ваша правда, милорд.
Всем подавай 40-50 из провинции, разбаловались мужики.

Отредактировано starfox (13-07-2013 01:40:25)

0

21

расскажите мне, что за развлечения за 100 т.р. в месяц? У меня фантазии не хватает.

0

22

Джо

Сертификат на полет в невесомости от PRESENTSTAR. — 100 000 руб.

0

23

с моей лисьей точки зрения 100 тыщ на развлечения в месяц - ваще ничего.
Раз слетал и скучай до следующего раза, бабло закончилось.
Причем слетал позорно, даже в космос не вышел, фотачег для инстаграмма не сделал.

Отредактировано starfox (13-07-2013 02:10:05)

0

24

starfox написал(а):

Сертификат на полет в невесомости от PRESENTSTAR. — 100 000 руб.

каждый месяц в стратосферу?
ну три разя подряд можно, а потом чё?
Может в развлечения включены любого рода путешествия. Тогда даже маловато денег затребовано.

0

25

Шерон Стоун написал(а):

когда тетка, надувая щеки, расписывает за скока многа она готова продаться и какая она недешевая, это говорит об одном: бедняжку никто не хочет и забесплатно

32 года, преподавательница иностаранного в "одном из ВУЗов". Там и без ценника все ясно;)

0

26

Джо

Ой, мне хоть миллиард в месяц дай, все потрачу и скажу что мало :)

0

27

starfox написал(а):

Ой, мне хоть миллиард в месяц дай, все потрачу и скажу что мало

- с какой скоростью ходит ваша жена?
- приблизительно тысяча евров в час

0

28

Не..ну я все понимаю, нищета надоела - хочешь богатого мужа. Ну изучи вопрос то, что на самом деле почем.
А вообще, бедная девочка..даже мечтать боится с размахом, по деловому.

0

29

Офтоп и наезд убраны по кат

32 года - это баушка.
причём, с прогрессирующим маразмом.
две-три 20-летних намного дешевле.

Отредактировано Ёжъ (14-07-2013 16:21:18)

-1

30

А на кого я наехал-то?

0


Вы здесь » Тайм-Клуб » Кафка-хауз » Настоящий мужчина для настоящей женщины.