Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Выручка. Взаимо... » Возьму на хвост, упаду на хвост. Совмещаем попутные оказии.


Возьму на хвост, упаду на хвост. Совмещаем попутные оказии.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Навеяно темой в тонусе про маст-хэв. Если бы пару дней назад спросила, никому ничего из такого и из этого места не надо? То человек бы не переплачивал три счетчика, только потому что у него нет аккаунта на е-бее.
Тема для маленьких реальных помощей. Едешь в магазин? А посмотри, пожалуйста, вдруг там есть оно с перламутровыми пуговицами.
Затариваешься в айхербе? Мне нужна всего одна баночка оттуда. Закинь, пожалуйста в свою посылку. Я еду в другой город - кому то нужна там попутная небольшая услуга?

Ребята, эта тема реально сработает, если мы все будем выполнять несколько несложных правил.
1. Желающие принимать в такой взаимовыручке участие - отписываются о своих планах. Но при этом очень четко оговаривают именно тот алгоритм встречи-передачи-сбора информации - который, берущему на хвост, максимально удобен и ненапряжен. Обычно это просто оговорить.Достаточно обозначить место и удобное время.
2. Падающие на хвост, соглашаются на условия берущих на хвост.

Начну с себя :). В 20-х числах отчаливаю в Рязань. Могу передать в этот город что-то небольшое, узнать какую нибудь информацию, привезти оттуда что то нужное - например, местный бюллетень по недвижимости.
Еду своим ходом. Мой маршрут по Москве будет следующим : м.Петровско-Разумовская- Пушкинская - Выхино автовокзал.
В Рязани у меня не возникнет никаких проблем со следующими местами : Центральный автовокзал ( точно в день и час прибытия туда автобуса,на котором я поеду); ТЦ Круиз на солотчинском шоссе; гипермаркет Глобус в Песочне. Прочий центр города возможен,только если меня согласятся подождать до моей туда оказии. Тогда позвоню накануне и предупрежу,что буду там-то и во столько то. Обычно часто бываю в районе Театральной площади, Соборной улицы, ул. Ленина.

0

2

Бог даст, на будущей неделе поеду на один день во Владимир.
Гарантировано буду в местном ЗАГСе (где он, зараза, находится), ну и "по туристическим местам".
Готова передать что-нибудь небольшое и не тяжелое или оттуда что-то такое же привезти.
В Москве меня можно поймать с 12 до 16 на Пролетарке, чуток раньше или чуток позже - в центре.

Заодно принимаю советы про "где вкусно поесть".

0

3

В ночь с тяпницы на субботу еду в питер. В ночь со вторника на среду еду из питера в курск.

0

4

еду в питер в пятницу днём
обратно на след. неделе

0

5

ЛюсьенККК
и ты туда же? )))))
Как твоя новая пишмашинка поживает?

0

6

Отправляла небольшие посылки отсюда и куда надо. Все доходило. Если кому чего, готова.

0

7

Kadet_mos написал(а):

Как твоя новая пишмашинка поживает?

спсб
атлична

0

8

1 августа Киев - Краснодар,
7 августа в обратном направлении.

0

9

http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/72728.gif

В Рязани планирую поразвлекаться походом на блошку. Коллекционерам советского винтажа и просто ностальгирующим - могу посмотреть то, что интересует. Чего там обычно попадается - книги, много детских книг времен СССР, домашняя утварь, одежда, бывают ткани, фурнитура, кружева. Стоят отдельные мужики с разным-всяким железом и запчастями. Игрушки.
Все в основном, периода с 1950-х  и до наших дней. Редкости, типа целлулоидных игрушек, соломенных мишек,дулевского  и ломоносовского фарфора  - бывают очень редко, и стоят как в приличных антикварных салонах. Но всякие родные и милые вещи из детства - вполне могут попасться. Ах да, еще много открыток.

0

10

Какая полезная тема!
Я ежемесячно езжу в пару командировок (в основном - по России), в Лакоманьяках даже пригождалось.
Планы на июль - отпуск в Мордовии 23.07-30.07, август - наверное, Н. Новгород.
Кто на Дальний Восток из Москвы  собирается - привозила оттуда сухие японские мисо-супы, они закончились, хочу еще (упаковка весит меньше 100 г).

0

11

Чили написал(а):

детских книг времен СССР

Если не трудно, вдруг случайно- трехтомник Любови Воронковой вдруг увидишь?

0

12

Умная Киса поищи картинку,пожалуйста. Если сможешь. Тогда я точно пойму о чем речь, и не пропущу.

Elsa о! сухой мисо-суп я тоже хочу! Я за вами буду в очереди.

0

13

Elsa написал(а):

Кто на Дальний Восток из Москвы  собирается - привозила оттуда сухие японские мисо-супы, они закончились, хочу еще

В Фуджи-Сан не смотрела? Я через них AGF'овский кофе в фильтропакетах беру. ;)

+1

14

Чили написал(а):

Если сможешь. Тогда я точно пойму о чем речь, и не пропущу.

Конечно! Вот!

http://s4.uploads.ru/t/k50oa.jpg

0

15

Ёжъ и кофе агф там есть?! Ура! Я то из японии заказывала...но оно ж пока дойдет - трехнуться можно, от этой игры в рулетку с нашей почты.
Спасибо, Еж!

0

16

Умная Киса записано на подкорку!

0

17

Ёжъ написал(а):

В Фуджи-Сан не смотрела

А это где?
Потому что просто мисо и водоросли я умею добывать в Москве, а вот махонькие пакеты на раз (заливать кипятком на работе) впервые встретила (и крайне полюбила)

0

18

Чили, я тебе больше скажу, тем который в пакетах, которые в чашку за "уши" вешаются, я у себя на работе барыжу потихоньку - наладил канал через знакомый тырнет-лабаз. Так что если надо именно его - давай состыкуемся.

+1

19

Elsa написал(а):

А это где?

Тынц!

+1

20

Чили написал(а):

записано на подкорку!

Спасибо! просто- А вдрук!

0

21

Ёжъ
Сто миллиардов очков тебе в карму - там не только есть доставка (бесплатная от легко набираемой суммы), но и твердый тофу, а не повсеместная дрянь "Боб и Соя".
И Генмайча дешевле, чем в моем чайном ларьке...
Ура!

Отредактировано Elsa (10-07-2013 21:15:58)

0

22

Elsa, только предупреждаю: там слегка странноватые люди сидят :( Даже двукратное уточнение по телефону наличия - не гарантия, того, что тебе привезут всё, увы. :mad:

Я предупредил, если что.

0

23

Ёжъ
и от меня спасибо! сколько там всего любопытного.

0

24

Ёжъ написал(а):

Так что если надо именно его - давай состыкуемся.

Спасибо! Сейчас откровенно лень отползать от дома, а в сентябре твой канал будет еще работать? Я вернусь из отпуска, и к тебе стукнусь в личку, ок?

0

25

Чили, ок! :)

0


Вы здесь » Тайм-Клуб » Выручка. Взаимо... » Возьму на хвост, упаду на хвост. Совмещаем попутные оказии.