Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Кафка-хауз » Дилемма


Дилемма

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

WOW написал(а):

Вопрос кто на ком стоит: если тeстoстерон рулит мозком, а не наоборот, то спасибо, не надо.

Это да, с этим не поспоришь. Иногда бывает, что мозга вообще нет.

ALF написал(а):

то что с племянником случилось - не исправить.  22 года за жизнь зверька - это много. чеченам и дагам которые режут русских по всей россии дают 8-10 лет, потом отправляют "досиживать" на родину, где освобождают.

Я умолчала о важном. Деревенские мужики убили невиновных. Дело в том, что между изнасилованием и убийством прошло время. Месяц или два, не суть. За это время хозяин лесопилки, испугавшись, увез всю бригаду пришлых лесорубов. И привез другую бригаду.
А когда мужики с лопатами пришли, они не разбирались, виноват или нет. Покрошили тех, кого увидели. Так что, сказать, что срок ни за что- нельзя.

ALF написал(а):

в конце концов, если зверьки вызывают сильную аллергию, то можно переехать в другой регион.

Ага, щаз!
То есть, если кто то придет в мой дом, напакостит на моей земле, чем вызовет у меня "сильную аллергию", то уехать в другой регион должна я, а не гости?

Здесь Сибирь. Здесь такие шутки не пройдут.

0

32

Умная Киса написал(а):

Иногда бывает, что мозга вообще нет.

Самые опасные люди, кста, это те, которые и хорошие вроде, но без мозгоффф. Они тебе так подгадить могут, что лучшие враги обзавидуюцо. :D

0

33

WOW написал(а):

что лучшие враги обзавидуюцо.

Не зря ж поговорку придумали- Один дурак наворотит, сто умных не разберутся.
А потому, что дураки нестандартно мыслят!

0

34

Умная Киса, по теме в стартопике.

Программистское.
Из любой ситуации есть три выхода.
Продолжать.
Сделать откат.
Ничего не делать.

Переводя на человеческий...
Ты можешь:
1) продолжать думать о дилемме, строить вилки в настоящем: кудристее ли волосы токаря, али у кузнеца шелковичнее?
2) вернуться к истокам дружбы с обоими, проанализировать - кто из них милее, полезнее, значимее?
3) ничего не делать. Время покажет. Грубо говоря - призвать Пох и Нах. И Оммм мани падмэ хум.

0

35

Умная Киса написал(а):

Я умолчала о важном.

ну и о чем еще ты нам тут умалчиваешь?

Умная Киса написал(а):

Дело в том, что между изнасилованием и убийством прошло время. Месяц или два, не суть.

настоящих насильников мусора поймали или они продолжают пялить русских детишек?

Умная Киса написал(а):

Дело в том, что между изнасилованием и убийством прошло время.

а зачем родня пацанов тянула время? действовать надо сразу. хотя, меня сегодня бог уберег. картина - на обочине лежит мужик весь в крови, над ним стоит русский парень и пытается ему помочь, а вокруг крутятся два дага (на обочине бэха с регионом 05). я разворачиваюсь, подъезжаю к "картине", нож в карман и бегу к парню и избитому, дагов уже нет. "ты номер дагов записал?", парня спрашиваю. "даги здесь не при чем, они ему тоже помогали" - парень отвечает. "а кто же его избил?" -  "таксист таджик". "мусоров будем звать?" - "нет, я знаю этих таджиков, они на этой остановке постоянно бомбят". хорошо что даги уже уехали. мне реально повезло, а то могла ошибочка выйти.

Отредактировано ALF (11-07-2013 01:54:06)

0

36

Таля написал(а):

1) продолжать думать о дилемме, строить вилки в настоящем: кудристее ли волосы токаря, али у кузнеца шелковичнее?
2) вернуться к истокам дружбы с обоими, проанализировать - кто из них милее, полезнее, значимее?
3) ничего не делать. Время покажет. Грубо говоря - призвать Пох и Нах. И Оммм мани падмэ хум.

Сонц, ты ж понимаешь, что ситуация для меня не актуальная. А как пример, для Кафки Хауза.
Если спросить меня реально, то на вопрос- кого любить я бы ответила так:
"Ты женат, а ты младше меня. Поэтому оба в сад. да хоть все перестреляйтесь.
Любить буду вон того."

0

37

ALF написал(а):

настоящих насильников мусора поймали или они продолжают пялить русских детишек?

Да никто их не поймал, конечно. Я же говорю, хозяин их увез срочно и выпустил где то там на свободу.
Прости, при чем тут русские девушки? Изнасилован то был пацан.

ALF написал(а):

а зачем родня пацанов тянула время? действовать надо сразу.

Ну что значит сразу?  Пока обнаружили, пока выяснили. Потом скорбные дела...

0


Вы здесь » Тайм-Клуб » Кафка-хауз » Дилемма