Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Выручка. Взаимо... » Посудомойка!!! Зараза...


Посудомойка!!! Зараза...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вирпул. 1998 года издания. Встройка, 45 см.
Только что работала! В смысле - позавчера крайний раз включала, все нормально было.

Сейчас пытаюсь включить - при нажатии кнопки "старт" загораются огоньки "цикл окончен". Режимы перепробовала все, результат одинаковый :(

Может, у кого было подобное? Вызывать мастера или самим можно поковыряться? Может, контакт какой отошел? :(

Отредактировано Elie (05-07-2013 00:43:17)

0

2

Из розетки передёргивала с(с паузой)? статика на плате, чёта такое умные люди гутарили...

http://s5.uploads.ru/t/SCNJl.gif

0

3

Piggin
Пошла передергивать!
Блин, знаю же эту фишку, с телеком проходила!

Ща расскажу, помогло или нет.

0

4

Не помогло :(

0

5

Elie написал(а):

1998 года издания

срок пришел. у мня бош 15 лет работает. 
Elie если чего - я бы на твоем месте новую не спешил покупать, а постарался бы старую наладить. потому что сейчас таких вещей не делают...

0

6

Elie написал(а):

Вирпул. 1998 года издания. Встройка, 45 см.
Только что работала! В смысле - позавчера крайний раз включала, все нормально было.

Сейчас пытаюсь включить - при нажатии кнопки "старт" загораются огоньки "цикл окончен". Режимы перепробовала все, результат одинаковый

Может, у кого было подобное? Вызывать мастера или самим можно поковыряться? Может, контакт какой отошел?

Отредактировано Elie (Сегодня 00:43:17)

Возможно можно обойтись без мастера.
Я, как то, по притихшей посудомойке решила, что "цикл окончен" и не обратив внимание на отсутствие зелёного огонька, выключила нажатием кнопки.
И была у меня точно такая же фигня, как у тебя.
Точной инструкции по починке не дам, но смысл в запуске вхолостую.
Меняй режим, нажимай и пробуй.

+1

7

42ne
Такое у меня тоже когда-то было...
Но она тогда при попытке включить просто догоняет старый цикл...
А, поняла!!!Я действительно не помню, был ли звуковой сигнал! (но, правда, я не помню, когда зажигается огонек "конец цикла" - до или после звукового)... Короче, пошла нажала пуск и захлопнула как для работы.
АААААААААААААААААААААА! Я люблю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Защелкала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ALF
Спасибо, дорогой, ровно поэтому сюда и написала, потому как "щас таких не делают".

0


Вы здесь » Тайм-Клуб » Выручка. Взаимо... » Посудомойка!!! Зараза...