Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Выручка. Взаимо... » Выбор планшета


Выбор планшета

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Дочери хочу подарить. Интересуюсь, что есть  приличного в ценовом диапазоне  5-10 тыщ.
Важно - возможность подключацца в нету, возможность качать игры.

Отредактировано *Гарпия* (04-07-2013 20:50:28)

0

2

всё ещё надеюсь на советы.

0

3

*Гарпия*, глянь. Я бы рекомендовал смотреть среди вот этих. Samsung - это "железобетон" - решение хорошее в любом случае. Самый интересный - этот, но если удастся найти за твой бюджет. И да - он самый тяжёлый.

0

4

И, кстати, до кучи.

Брали большой, 11", Acer W700, с расчётом на нетока домашнее использование, т.е. - совместимое с МС_ОФис.

Вопщем, Win8 на 90% - разочарование. Всё хорошо, грузится за 11 секунд, то-сё.

Но НАСТОЛЬКО нестабильно??!! http://s4.uploads.ru/t/TAvUe.gif

http://s5.uploads.ru/t/OfiLy.gif

Отредактировано Piggin (06-07-2013 16:35:30)

0

5

ну вот
хотела аналогичную тему завести

чо брать-то, люди?

для серфления в инете с дивана и таскания в поездки
мммм?

0

6

Амерлин, а чего больше - "дивана" или "поездок"?
Если "дивана" - смотрим в сторону 10-дюймовых. "Поезод" - 6-7-дюймов твой выбор.

Чем больше экран (и разрешение) - тем удобнее сёрфить, но тем больше вес и меньше автономность. Наличие 3G - возможность пользоваться интернетом везде, где есть мобильная связь. Вот отсюда и плясать. :)

0

7

Ёжъ
дивана, ага
насчет 3G поняла

в сторону каких фирм смотреть-то? хочу мужу подарить на ДР чтобы он у меня комп не отбирал

0

8

Амерлин, топ - это Самсунг. :)

0

9

Ёжъ
понял... еще какие-то нюансы есть?

0

10

Амерлин, а то! :D
Если действительно, планшет "только серфить" - то Андроида будет более чем достаточно. но если речь о поработать, да ещё и о совместимости с корпоративной сетью и удалённым доступом к ней - то тут всё резко становится хуже. И дороже.

0

11

Ёжъ
не, почтой дома мы не пользуемся
но! возможно установка игрушек типа цивилизации либо греполиса

0

12

Амерлин, скорее всего они есть под Андроид - но лучше уточнить заранее. Но планшет п/у Windows - это действительно другая ценовая категория.

0

13

Ёжъ
ну тыщ до 15 вполне
это дорого?

0

14

Амерлин, под Windows, если нормальные - это от ~30 тыр. :( При этом это будет "голый" планшет, без клавиатуры/док-станции/обложки и т.п.

А под Андроидом - да, вполне можно вписаться.

0

15

Ёжъ
значит. андроид
игрушки - стратегии пойдут на нем?

0

16

Амерлин, игрушки, которые устанавливаются на домашний комп или ноутбук на планшете не пойдут. Из-за того, что операционные системы радикально разные. Для Андроида (эта OS разработана компанией Google) существует Google PlayMarket - вот то, что есть там, на планшет устанавливается (когда бесплатно, но с рекламой, а когда и за деньги).

0

17

Ёжъ
вот я серость
спасибо, это осложняет дело... буду думать

0

18

Амерлин, просто под Андроид – другие игрушки. Их море разливанное, многие "почти как настоящие", есть и ровно такие же, но они другие, да. :)

0

19

Сегодня осваивали с другом его свежекупленный майкрософтовский планшет с восьмой виндой. Я давно подумываю купить себе такой, но...Я-то думала, что в полной восьмерке в том и кайф, что она полноценная как на компе  (в отличие от RT), и на нее можно ставить любые программы. А фиг-то. При попытке запустить Cool Reader нам сообщили, что это приложение не может быть использовано, выберите битте другое в майкрософт стор. Т.е. туда можно ставить только родные майкрософтовские программы? А в чем тогда отличие от RT? И нельзя ли как-то это джейлбрейкнуть?

+1

20

На маковских планшетах только маковские приложения. Хоть обхакайся)))

0

21

DONNA
Да понятно :) но тут-то еще хуже - одна и та же операционка, но на компе приложение ставится, а на планшете нет.

+1

22

Значит нет приложения для планшета.

0


Вы здесь » Тайм-Клуб » Выручка. Взаимо... » Выбор планшета