Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Мансарда » Я подумаю об этом завтра.


Я подумаю об этом завтра.

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

А вот прям безо всякой преамбулы.

Я. Подумаю завтра о том, как выкрутиться в июле и августе и заплатить налоги. А сегодня я куплю себе сумку  и флакон духов.

Кто следующий?

0

2

Ой, кто пришооооол
Я буду рада прямо севодня! И завтра тоже :)

0

3

DPK, привет-привет!

Я рада,что ты будешь рада. Нас всех унесло ветром :)

0

4

Завтра я буду думать как мне реорганизовать рабкрин, то есть как лучше организовать бабушку
Со мной или отдельно с сиделкой
Да
Это тяжкая проблема сильно осложненная чувствами и долгом

0

5

DPK написал(а):

Это тяжкая проблема сильно осложненная чувствами и долгом

А все как всегда, наверное? Хочу ли я..могу ли я..

0

6

Про экг я подумаю завтра.
А сегодня буду разбирать вчерашние сумки с парфюмами - флаконами и сэмплами.
Нюхать их с кожи и писать про них :)

0

7

Пожалуй, и я отложу мысли про бабки на послезавтра.

0

8

Чили написал(а):

А все как всегда, наверное? Хочу ли я..могу ли я..

Да, почти 90 и в анамнезе инсульт
Слабенькая и жить одна объективно не может
С чужими людьми и не хочет и не будет
Так что проблема риторическая
А у меня ДОЛГ
Ибо с 11 месяцев она меня растила
И всегда была на моей стороне
Даже когда все остальные были против
Поэтому , как это не тяжело я все равно ДОЛЖНА

Поэтому и затеяна покупка квартиры, ремонт и прочие геморы

0

9

А я не смогу, зная, что завтра мне придётся платить за что-то важное, потратить деньги сегодня на что-то менее важное.
Зато запросто могу отложить мысли о чём-то важном, которое должно произойти вскоре, но пока сделать всё-равно ничего нельзя.

0

10

DPK написал(а):

Ибо с 11 месяцев она меня растила
И всегда была на моей стороне

Иногда, это просто любовь.

0

11

Чили написал(а):

Иногда, это просто любовь.

Ой, я даже писать об этом не стала
Само собой

0

12

Чили
А как жеж бедный пациент?

0

13

freken написал(а):

А как жеж бедный пациент?

Вы об ком поговорить  хочите?

0

14

А язавтра подумаю о работе :) Потому что сегодня я вспомнила, что у меня есть в почте здешний пароль и я могу войти сюда днем!!!

0

15

1000чертей написал(а):

зная, что завтра мне придётся платить за что-то важное, потратить деньги сегодня на что-то менее важное.

если от денег не избавляться, то следующих не насыпется. по-этому надо тратить.

0

16

1000чертей написал(а):

А я не смогу, зная, что завтра мне придётся платить за что-то важное, потратить деньги сегодня на что-то менее важное.

Я такая же прагматичная зануда - и по финансам (поскорее закрыть ипотеку и помочь родителям с ремонтом важнее, чем мотоцикл и шуба), и по времени (в субботу уйти из неубранного дома гулять - физически не могу).
Какой-то Шелдон Купер иногда сидит внутри))

0

17

ALF написал(а):

если от денег не избавляться, то следующих не насыпется. по-этому надо тратить.

кстати да. Замечала такое - потратишь на ерунду и очень скоро насыпается оттуда, откуда не ждали (в  хорошем смысле)

Elsa написал(а):

Я такая же прагматичная зануда - и по финансам (поскорее закрыть ипотеку и помочь родителям с ремонтом важнее, чем мотоцикл и шуба), и по времени (в субботу уйти из неубранного дома гулять - физически не могу).

Я думала уже на эту тему. С деньгами у меня так, потому что если всё растрынькать, а потом нечем будет платить, то нервотрёпка неизбежна.
А вот выйти из дома, оставив там бардак, запросто. Тут нервничать не из-за чего, потому что всегда убрать можно.

0

18

Чили написал(а):

Кто следующий?

пас )))

0

19

Elsa написал(а):

и по времени (в субботу уйти из неубранного дома гулять - физически не могу).

На самом деле  хорошее качество. Я вот могу, а потом ну очень огорчаюсь, возвращаясь в неубранный дом.

0

20

Чили написал(а):

На самом деле  хорошее качество. Я вот могу, а потом ну очень огорчаюсь, возвращаясь в неубранный дом.

Мне кажется, что у меня это - как раз от лени и внутренней неорганизованности (так неохота потом что-то делать, что лучше сразу закрою все гештальты и, радостно порхая, умчусь).
Кстати, даже глажку начинаю с "противных" вещей, а всякие полотенца - на конец процесса (так с каждой минутой все легче и веселее :)

0

21

Elsa написал(а):

Кстати, даже глажку начинаю с "противных" вещей, а всякие полотенца - на конец процесса (так с каждой минутой все легче и веселее

А я наоборот :) сначала полотенца, куча быстро убывает и от этого веселее )))

О проблемах с квартирой буду думать в понедельник, а сегодня буду отдыхать

0

22

Elsa написал(а):

в субботу уйти из неубранного дома гулять - физически не могу

Везет... *завидовает* Я могу, и в субботу, и в другие дни, потом по приходу/приезду - расстраиваюсь и почти злюсь, но зато начинаю сразу убираться, и на этой волне получается гораздо плодотворнее и быстрее... ))

+1

23

...тихонько (впрочем, в очередной раз) задумывается о том, что ни при выходе, не при входе не напрягает неубранный дом, утюга в доме нет уже три года и вообще...

0

24

Завтра я подумаю, как мне залатать крышку нетбука. Мне ее вчера на конференции "прожгли" проектором, который стоял впритык 20 минут:)
Нетбук при этом работает:)

0

25

Elie написал(а):

...тихонько (впрочем, в очередной раз) задумывается о том, что ни при выходе, не при входе не напрягает неубранный дом, утюга в доме нет уже три года и вообще...

http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/11030.gif  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/11030.gif
ты это я? я это ты?

0

26

DPK написал(а):

ты это я?

она это мы  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/86824.gif

0

27

А я сегодня просто расслаблюсь и буду читать в Инете то, что интересно. А об уборке дома , что мне на выходных к зубному и  что на работе мне предстоит выступить в чуждой для меня области - я подумаю завтра  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/72728.gif

0

28

Elie
DPK
Ксю
И мы, то есть я.

0

29

Elie написал(а):

утюга в доме нет уже три года

зависла
Эличка, научи, как жить без утюга  o.O

0

30

Латте написал(а):

Elie
DPK
Ксю
И мы, то есть я.

все без утюга?  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/79217.gif

0


Вы здесь » Тайм-Клуб » Мансарда » Я подумаю об этом завтра.