Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Альтернатива » Высокой думы загаданье


Высокой думы загаданье

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Томлюсь загадкою, что влечет нас, образами разных, материками, поколеньями  разъединенных, стремиться в Сеть ежевечерне? Что тянет нас в речах иных собратьев другие истины искать и  лить слезу, не  получив ответа? Чем стало для высокого Собрания мнение Вече проводного?

0

2

Мне нет ответа.
Столь  мне важно знать, что лишь простое любопытство к тенетам личной жизни влечет сюда?
Иль опыта прельстив, полезно быть форумное общение?

0

3

Неистовою тягой к узнаванию различных сведений оправдываем мы обычно времени пространства, загубленные  за бесцельным мышекликаньем. Так думаю.

0

4

Египетская сила мне в помощь, чтоб хоть как то изъясниться на барбарянском этом языке.
В предтече мозга- сонмы умных мыслей. Во рту лишь Анемон любви трепещет знаками трех букв!

0

5

Премного восхищён смекалкою и оборотов речи красотою. Увы, банкрот!

0

6

Ёжъ написал(а):

Увы, банкрот!

Да что, Вы! Сударь! Не сдавайтесь!
Банкротом Вам не стать, ведь мужеский разум премного выше и смекалистей ума животного, что голову  платками повязало, умным прозываясь.
Животное уснет. Но дело Красоты продолжите!
У вас еще ведь Таля!
Есть козыри в запасе рукава.

0

7

Умная Киса написал(а):

У вас еще ведь Таля!

http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/11030.gif

да вы охренели я так не смогу

Воистину, неверие лишь в собственные силы сгубило многих: мудрых и младых, прекраснодушных и нерукопожатных, лицом как утренняя весенняя заря - и атомной спецоперации страшнее.
В тщеславии своём продолжу начатое дело, хоть гуру - вы с Йожом, не я.

+1

8

Итак, зачем?
Зачем с вечернюю зарею обзреваю я пространства виртуала?
Ответ мой прост. Понты, понты...
В надежде тщетной быть чуть искрометней, чуть сексуальней или же умней,
чем то показывают мне разочарованные взоры из окруженья ближнего людей.

Сударыни мои подруги, не видя символа семьи крепчайшей на безымянном пальце у меня, стараются не показать ни жалость, ни лёгкое презрение своё, великодушно сразу щебетая, что одиночество - свобода, божий дар, при этом сами нервно теребят кольцо из злата на своей деснице. Великий ужас в тот момент их беспокоит: вдруг? ворвётся в безмятежную доселе жизнь такая вот свободная как я, и символ вечных клятв переместит на шую?

С мужчинами же не общаюсь.

И остается мне одно лишь только утешенье: читать, писать, общаться с теми, кто - тени на картине бытия.

+1

9

Таля написал(а):

С мужчинами же не общаюсь

Если сильно озадачить вооображение, кое перманетно и безоговорочно уводит общественное внимание от пошлого и обыденного ощущения тщетности и лимитрованности бытия, то большенство личностных и общественных связей индивидуумов  мотивируются не только пересечением в духовных сферах, ни и как правило должны иметь множественные, интенсивные и длительные по времени физические связи разногендерных представителей человеческой расы. Пагубные последствия отсутствия гетеросексуальных связей длительное время, найболее сильно воздествуют на  психическое состояние и адекватное восприятие индивидуюмов  женского пола.

0

10

Макс нажми кнопку! написал(а):

Пагубные последствия отсутствия гетеросексуальных связей длительное время, найболее сильно воздествуют на  психическое состояние и адекватное восприятие индивидуюмов  женского пола.

Словеса ваши для меня обидны.
На остров Лесбос отправляете меня?
Иль намекаете на неадекватность, что стала сутью существа?

Коль если подозрения мои несправедливы, то далее вам лучше не читать.
Однако же хочу привлечь вниманье ваше: парнокопытным полорогим жвачным приличнее хранить там тишину, где их мычанье вовсе и излишне.

0

11

Таля написал(а):

парнокопытным полорогим жвачным приличнее хранить там тишину, где их мычанье вовсе и излишне

Глубоко изучив и проанализировав вашу сентенцию, наполненую глубоким смыслом и безраничной мудростью, можно сделать вывод о вашем сильном потрясении и волнении
о судьбах, попавших в ваше оригинальное и злободневное исследование, что делает честь Вашему безотказному и великолепному мыслительному аппарату, коий расположен в районе неверхних конечностей.

0


Вы здесь » Тайм-Клуб » Альтернатива » Высокой думы загаданье