Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Точка зрения » Москвичи! У вас скоро выборы мэра!


Москвичи! У вас скоро выборы мэра!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Я, как  сторонник навального, интересуюсь.
Какие у вас политические предпочтения?)

0

2

Я мэра не по политическим предпочтениям выбирать буду :)
Хозяйственник нужен

0

3

Навальный – во-первых, не имеет шансов, его банально по судам затаскают сейчас; во-вторых, пиздобол и демагог. Всё его т.н. "программа" – это: "Вокруг одни жулики и воры" – ну и чё? Открыл, блин, америку... А делать-то ты с этим что собираешься, мил человек?

Нас бы (ну, меня точно) вполне устроил и тот же Собянин, при выполнении двух обязательных условий:
   1. Побольше и всесторонне думать прежде чем предлагать и воплощать странноватые идеи;
   2. Перемещения на работу и по работе – на общественном транспорте.

:D

0

4

*Гарпия* написал(а):

как  сторонник навального, интересуюсь.

громкое заявление )))

0

5

Nick970 написал(а):

громкое заявление )))

Ну чего громкое-то.
Бложик его читаю регулярно, с его высказываниями, мыслями и действиями согласная.
Так что пассивная сторонница. да.
На митинги не хожу, а листовки было дело, по ящикам распихивала.

0

6

*Гарпия* написал(а):

Бложик его читаю регулярно,

лучше бы книжку “Революцию Гайдара” -полезнее ))))

0

7

Я ваших мэров не знаю, но то, что нужен хозяйственник, это правда. Нужен крепкий дворник и завхоз и бухгалтер в одном лице.
По национальности чуть чуть еврей и самую малость цыган. Штоб крутиться умел и знал,  в какую сторону.

0

8

Только не "беднота". Особенно провинциальная. Даже если у себя они были круче некуда, в Москве оказались нищетой. И стали использовать московский бюджет в свою пользу. И своей семьи.

Ну как бы все в курсе, я - сторонница имущественного ценза при занятии высоких должностей. :D

0

9

Умная Киса написал(а):

Я ваших мэров не знаю, но то, что нужен хозяйственник, это правда. Нужен крепкий дворник и завхоз и бухгалтер в одном лице.

москва имеет таааааакой бюджет, что любой дятел на кресле мэра прослывет "крепким хозяйственником" невзирая на ульи, и тротуарную плитку церетели.
москва - это и есть нынешняя россия (в том плане что за ее пределами жизни в нормальном понимании нет).
но москва это и не россия, в том плане что москва не напоминает столицу империи. "империя" - это активная жизнь во всех частях и членах.
поскольку данное положение москвы есть ложь (DEFAULT_FALSE_VALUE), то именно здесь и должны происходить перемены чтобы раша вновь стала большой страной.
поэтому я за любые перемены вопреки "инициативам" вороватого режыма путяры.

0

10

ALF написал(а):

москва имеет таааааакой бюджет, что любой дятел на кресле мэра прослывет "крепким хозяйственником" невзирая на ульи, и тротуарную плитку церетели.

Это вряд ли. Даже мне издалека видно, что это не так.

ALF написал(а):

но москва это и не россия, в том плане что москва не напоминает столицу империи. "империя" - это активная жизнь во всех частях и членах.

Да. Хотя... тут надо посмотреть на примере других империй.

ALF написал(а):

поскольку данное положение москвы есть ложь (DEFAULT_FALSE_VALUE), то именно здесь и должны происходить перемены чтобы раша вновь стала большой страной.

Уже не станет никогда. Россия и Москва- это две разные страны.

0

11

Большой праздник симуляции выборов.

0

12

Elie написал(а):

Только не "беднота". Особенно провинциальная. Даже если у себя они были круче некуда, в Москве оказались нищетой. И стали использовать московский бюджет в свою пользу. И своей семьи.

А у нас, в провинции, как раз москвичи ведут себя как суки последние. Завод разграбили, остатки продали. Нормально, чо. Местные пока у руля стояли, тоже грабили, но понимали про сук, на котором сидят.
Вопчим, надо выбирать кого-то, кто город будет считать своим домом, а не источником нечестной наживы.

0

13

Макс нажми кнопку! написал(а):

симуляции выборов.

Я всегда на выборах работаю. Вот ни разу ничего не подтасовывают. То, что я своими глазами вижу при подсчете, то и в официальных результатах.

Люди так и голосуют. Или выбирать не из чего, или сами дураки.

0

14

Почему я против мэра Навального

Оригинал взят у tema в Почему я против мэра Навального
У меня сразу просьба к одноклеточным троллям: милые мои, сегодня выходной. Сегодня вечеринка троллей от двуклеточных и выше.

Любой, кто потрудился ознакомиться с моей жизненной позицией, знает, что из всех оппозиционеров я самый главный оппозиционер. Я на хую вертел и оппозицию, и Кровавый Путинский Режим. Стало легче? Теперь к сабжу.

Итак, почему я против мэра Навального.

Я не против Навального, наоборот. Я ему симпатизирую, всячески приветствую и поддерживаю, хотя назвать его рафинированным, обладающим вкусом и тактом, интеллектуалом я никак не могу.

Сегодня мед и патока в адрес Навального льются таким потоком, что у меня с монитора стекает. Он наша надежда, опора, один из сотни самы влиятельных, на фоне ХХС сфоткался, на фоне Кремля сфоткался, на фоне Москва сфоткался.

Каждый раз, когда мне пытаются продать Навального сначала как президента, а теперь как мэра, у меня возникает вопрос: але, ку-ку, а с какого хуя? Что он сделал? Ну, в прямом смысле - в чем именно такие достижения Навального, что его надо назначить мэром?

Может, от этого завтра у меня в подъезде станет чище? Так я вас уверяю - Путин и Лужков в моем подъезде не срали. Обошли вниманием, суки. Может, они посылают туда едросов и мундепов срать? Чтобы мой патриотизм поддерживался на должном уровне?

Для того, чтобы рассматривать Навального в качестве мэра, я хотел бы сначала увидеть его в роли начальника жэка. Если через год он станет легендой ЖКХ, готов понаблюдать его в должности префекта. А там уже пусть начинает готовиться к мэрским выборам.
Почему я против мэра Навального http://kononenkome.livejournal.com/1222907.html

Отредактировано Nick970 (03-07-2013 12:25:29)

0

15

Nick970
Между прочим, я о том же сказала:)

0

16

D.Nata написал(а):

как раз москвичи ведут себя как суки последние

Лап, биографию ваших "москвичей" я знаю неплохо :) Там мАсковских (хотя бы московский институт кончивших) - полторы калеки. Все остальное - широка страна моя родная...

0

17

Elie
Ну постоянно проживают оне в Москве. К нам рас в неделю самолетами личными летают бумашки подписать и -фьюк! - обратно умелись. Им вообще до фонаря что будет с заводом и, как следствие, городом.

0

18

*Гарпия* написал(а):

Я, как  сторонник навального, интересуюсь.
Какие у вас политические предпочтения?)

Думаю, из нахального получится очень неплохой менеджер для мск.
При условии, что его будет контролировать мосгордума.
Очень хороший кандидат.
Голосовать за него не буду - ибо никогда в жизни не осквернял свои руки блювотенем.
:)

0

19

Неплохим мером, имхо, мог бы стать и Проша, поговаривают, он в свое время решал "ЖКХ" у себя в далеких норникелях и дудинках.
Но опять же - должон быть контроль.
Даже Собянин неплох, если бы ему дали по шапке за снос ларьков.
Главное в мэре - не фамилия - а подконтрольность горожанам.
А вот здесь есть проблемы.

Отредактировано JFKD (04-07-2013 01:34:06)

0

20

Nick970 написал(а):

его в должности префекта

Если человек попадает в систему то пипец человеку. У префектов свои дети есть и их кормить  надо. А ту ещё один рот - Навальный.

0

21

Nick970 написал(а):

Что он сделал? Ну, в прямом смысле - в чем именно такие достижения Навального, что его надо назначить мэром?

а что сделал медвепут прежде чем его поставили?
а что сделал рейган прежде чем его избрали?
если так рассуждать - а что он сделал, то у власти всегда будут люди которые что-то уже сделали. посмотрите на состояние страны и поймите что же они "сделали". и будут делать, пока новые не придут.

Отредактировано ALF (04-07-2013 14:02:17)

0


Вы здесь » Тайм-Клуб » Точка зрения » Москвичи! У вас скоро выборы мэра!