Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Точка зрения » А ну-ка отними! О борьбе американцев за оружие.


А ну-ка отними! О борьбе американцев за оружие.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Техасской актрисе Шэннон Гесс Ричардсон, снимавшейся в телесериале "Дневник вампира", предъявлены обвинения в попытке отравить президента США Барака Обаму и мэра Нью-Йорка Майкла Блумберга. Об этом сообщает Associated Press.
Обвинения актрисе, арестованной 7 июня, были предъявлены в минувшую пятницу в суде города Тексаркана. По версии следствия, 35-летняя Ричардсон отправляла конверты с сильнодействующим ядом и угрозами Обаме и Блумбергу. Кроме них опасное послание получил глава организации "Мэры против нелегального оружия" Марк Глейз.
В письмах Ричардсон требовала от президента и мэра Нью-Йорка отказаться от намерения ограничить ношение оружие в США. "Вам придется убить меня и мою семью, прежде чем вы получите мои стволы. Кто хочет, пусть приходит ко мне домой, получит пулю в лоб", - говорилось в письмах. Яд, как считает следствие, актриса изготавливала дома в Нью-Бостоне, где она жила с мужем Натаном Ричардсоном, и четырьмя детьми.
За рассылку каждого письма Ричардсон грозит до $250 тыс. штрафа и пять лет тюрьмы. Сама актриса изначально пыталась обвинить в рассылке опасных писем мужа, а позднее заявила, что супруг заставлял ее отправлять яд. Однако следствие не нашло улик, свидетельствующих о причастности Натана Ричардсона к преступлению. Сама актриса, впрочем, по-прежнему не признает себя виновной.
Ричардсон играла второстепенные роли в сериалах "Ходячие мертвецы" и "Дневники вампира". У нее пять сыновей в возрасте 4-19 лет. Сейчас она находится на шестом месяце беременности.
Рицин - смертельно опасный токсин биологического происхождения, получаемый из бобов клещевины. Самой незначительно дозы этого яда достаточно для того, чтобы убить взрослого человека. Противоядия от него нет, а смерть наступает в течение 36 часов после отравления.
---------------------------------------------------------------------------
http://www.utro.ru/articles/2013/06/29/1128115.shtml

Вам придется убить меня и мою семью, прежде чем вы получите мои стволы. Кто хочет, пусть приходит ко мне домой, получит пулю в лоб.
Вот это правильный подход к делу. Не важно, кто его написал, и не важно, что мадам ричардсон сдала, пытаясь перевалить "рицин" на мужа.
Да и президент обмана вместе с мерами против оружия тоже неважен - одним больше, одним меньше, он все равно пешка.
Важно, чтобы нашлись люди, которые поддержат такой лозунг и важно, чтобы они объединились супротив тайной клики поработителей америки.
:)

Отредактировано JFKD (01-07-2013 00:32:19)

0

2

JFKD
Это не борьба американцев, это одна тетько поехала крышкою.

0

3

WOW написал(а):

Это не борьба американцев, это одна тетько поехала крышкою.

То есть американе отказываются от стволов????

0

4

Если американе от стволов откажутся - это жопа.
Пойду тогда вешаться или до смерти закисью азота надышусь.

0

5

JFKD написал(а):

Если американе от стволов откажутся - это жопа.
Пойду тогда вешаться или до смерти закисью азота надышусь.

Детишкам из Сэнди Хук от твоего суицида уже будет ни холодно, ни жарко

0

6

Капитан Белый Снег написал(а):

Детишкам из Сэнди Хук от твоего суицида уже будет ни холодно, ни жарко

Ты пошляк и спекулянт.
Причем тут "детишки"?
Помогаешь детям, вонючка?
:D

0

7

JFKD написал(а):

Ты пошляк и спекулянт.
Причем тут "детишки"?

IF

guns don't kill people, but other people do

THEN

We ought to put guns, not people through basic arms handling and safety classes as well as do background checks on guns, not people.

0

8

КБС,
Прелесть ганов именно в том, что они убивают людей.
И каждая мразь знает, что самый последний задрот может вдруг достать ган - и вмазать из него.
Ган обеспечивает паритет.
Нет гана - нет паритета.
:)
Люди рождаются разными, сильными и слабыми, умными и глупыми - а мистер кольт их уравнивает в шансах.
Личное оружие - это необходимый элемент стабильности, без которого общество скатывается в диктатуру и коррупцию (что прекрасно видно на примере нашей безоружной страны).

Отредактировано JFKD (09-07-2013 00:45:17)

0

9

JFKD написал(а):

И каждая мразь знает, что самый последний задрот может вдруг достать ган - и вмазать из него.

Простое уравеньице тебе, знающему об оружии по кинам в-основном.

В Сэнди Хук был задрот с ганом.

Спрашивается в задаче, кем были те, по кому он вмазал?

0

10

И, да, личным огнестрелом я владею. Информация для полноты картины.

Вот только в отличие от тебя пиитета к нему не испытываю. Со времен жизни в безоружной стране. По вполне объективным причинам.

Отредактировано Монгол Шуудан (09-07-2013 01:03:55)

0

11

Ты, дружок Джефка, слышал звон, да не знаешь где он.

Вне всякого сомнения, право на оружие отличает свободного человека от подневольного, является абсолютным аттрибутом этой свободы.

Вот только всякая ли мразь имеет право на эту свободу? Наши ган-лаверы возмущаются отнюдь не перспективой отъема у них оружия. При наличии ста миллионов стволов на руках - задача эта совершенно неподъемная. Их, видишь ли, волнует то, что кто-то хочет установить правила, включающие, среди прочего, проверку психической уравновешенности кандидата на покупку. Мол, псих или не псих я - не Ваше собачье дело, продайте ствол и точка. Сию минуту.

А то, что у нас то задрот детишек в школе постреляет, то другой - вечером в кинотеатре народ, к-рый вовсе не при делах, то еще где -их не волнует. Не с ними приключается потому что. А у нас, тем не менее, чуть ли не каждый месяц новости о массовых расстрелах людей вполне безоружных

Так-то, Джефка.

Отредактировано Монгол Шуудан (09-07-2013 01:12:18)

0

12

Монгол Шуудан написал(а):

В Сэнди Хук был задрот с ганом.

Нда уж, нервный мальчиша.
Это мне напоминает молотково-ножевую эпидемию в китае.
Помнишь, за год раза три новость была, что в китае кто-то с молотком или ножом в детсад забегал?
Вот были бы у воспитательниц пистоли - авось и меньше китайчат бы побили и порезали.

0

13

JFKD написал(а):

Вот были бы у воспитательниц пистоли - авось и меньше китайчат бы побили и порезали.

Авось. А могло и иначе случиться. Психанула воспиталка, Вася кетайский к другой ушел или с мамой поругалась. Херак - и давай по своей группе херачить.

Я там выше написал. Оружие - признак свободы. Только не всяк на эту свободу право имеет. НЕ ПО УМОЛЧАНИЮ

Капиш?

Отредактировано Монгол Шуудан (09-07-2013 01:11:47)

0

14

Монгол Шуудан написал(а):

Вот только всякая оли мразь имеет право на эту свободу? Наши ган-лаверы возмущаются отнюдь не перспективой отъема у них оружия. При наличии ста миллионов стволов на руках - задача эта совершенно неподъемная. Их, видишь ли, волнует то, что кто-то хочет установить правила, включающие, среди прочего, проверку психической

Откуда ты взял 100 лимонов?
У нас 5 лимонов охот-гладкоствольцев, если мне память не изменяет.
(всякую бурду типа травматики и газового не считаю)
А что касается проверки "психики" - так любой нормальный человек будет против.
Что тебе дает "проверка психики" кроме геморроя и новых взяток?
Посмотри на ментов-евсюков - их постоянно проверяют, только то бутылку в зад впихнут, то в универмаге стрельбу затеят.
А в госдуме что творится, а в правительстве...
Их всех проверяют на "психику" - только толку-то ноль.
:)

0

15

JFKD написал(а):

Откуда ты взял 100 лимонов?

* Based on production data from firearm manufacturers,[6] there are roughly 300 million firearms owned by civilians in the United States as of 2010. Of these, about 100 million are handguns.[7]

http://www.justfacts.com/guncontrol.asp

0

16

Монгол Шуудан написал(а):

Только не всяк на эту свободу право имеет.

Ты глубоко глупый человек.
На свободу не надо иметь "права" - это разные категории.
Свобода это категория уровня философии, "право" это категория уровня бюрократии.

0

17

WOW написал(а):

JFKD написал(а):

    Откуда ты взял 100 лимонов?

* Based on production data from firearm manufacturers,[6] there are roughly 300 million firearms owned by civilians in the United States as of 2010. Of these, about 100 million are handguns.[7]

http://www.justfacts.com/guncontrol.asp

Оно это увязало с нашими "ганловерами" - посему я и удивился, откуда у нас столько стволов.
:)

0

18

JFKD написал(а):

посему я и удивился, откуда у нас столько стволов.

Да по-мойму он как раз о наших говорил. Тема ж кстати об наших американцах между прочим. :)

0

19

JFKD написал(а):

Оно это увязало с нашими "ганловерами" - посему я и удивился, откуда у нас столько стволов.

1. Тема - об американцах и я говорил об американских реалиях
2. Полагаешь, отзыв о ком-либо в среднем роде выгодно оттеняет твои собственные достоинства?

0

20

JFKD написал(а):

Откуда ты взял 100 лимонов?

то в америке.
всякие вооруженные циммерманы ходят по улицам и отстреливают невинных негритянских ребятишек. а потом белые присяжные оправдывают циммерманов.
1. оружие отобрать
2. в присяжные выбирать только негров.

0

21

ALF написал(а):

то в америке.
всякие вооруженные циммерманы ходят по улицам и отстреливают невинных негритянских ребятишек. а потом белые присяжные оправдывают циммерманов.
1. оружие отобрать
2. в присяжные выбирать только негров.

Интересно, если я начну россиянам раздавать советы как жить - как скоро в меня полетят гнилые помидоры?

0

22

Капитан Белый Снег написал(а):

если я начну россиянам раздавать советы как жить

мы и без тебя сами не знаем. знают только идиоты. даже путяра - не идиот.

Капитан Белый Снег написал(а):

как скоро в меня полетят гнилые помидоры?

а тебе не плевать? ты ж мужик. мужыки не танцуют.

+1

23

ALF написал(а):

мы и без тебя сами не знаем. знают только идиоты. даже путяра - не идиот.

А американцам нафига советуете?

0

24

ALF написал(а):

2. в присяжные выбирать только негров.

Бубеныть - негры основа социального государства.
:)

0

25

Капитан Белый Снег написал(а):

Интересно, если я начну россиянам раздавать советы как жить - как скоро в меня полетят гнилые помидоры?

Да иди ты нах, с тобой беседовать - время зря терять.
Вытаскивай сюда луя - и надрачивайте друг-другу вашу позицию.
Вобщем - пшол вон из темы, убогий.
:D

0

26

ALF написал(а):

даже путяра - не идиот.

ALF, удивили. :)

0

27

JFKD написал(а):

Да иди ты нах, с тобой беседовать - время зря терять.
Вытаскивай сюда луя - и надрачивайте друг-другу вашу позицию.
Вобщем - пшол вон из темы, убогий.

Слова не мальчика, но мужа. И большого специалиста по частному владению оружием американцами.

http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/86824.gif

0

28

Капитан Белый Снег написал(а):

Слова не мальчика, но мужа. И большого специалиста по частному владению оружием американцами.

Может быть мосье "покажет нам, как поют бандиты"?
:)
Мне будет очень интересно прочесть отличия частного владения оружием американцами от частного владения оружием дарагими расеянами.
Понятно, что интерес мой кроется не в порядке регистраций, покупки и бумагах, а во владении.
Чем же рядовые американцы лучше во владении или хуже, чем рядовые расеяне?
Или мосье подхватит пестни говернократии, которая с большим удовольствием мусолит случаи идиотского использования оружия в школах?
Хотелось бы напомнить, что в китае был год "молотков и ножей" в детсадах.
Что, мы теперь молотки и ножи будем по справке выдавать?
Или, блять, каждого будем метить браслетом?
:)

Отредактировано JFKD (22-07-2013 03:06:22)

0

29

Монгол Шуудан написал(а):

В Сэнди Хук был задрот с ганом.

ОК.
Задрот с ганом.
Сколько убил это задрот с ганом - 100 человек?
Отлично.
Хрен с ними.
А сколько убивают правильные ребята-лидеры наций?
Вы никогда не задумывались?
ВОВ - 20-40 миллионов, посчитать точно не могут.
Давайте считать, сколько в год убили два правильных чувака "сталин с гитлырем".
То есть случайное уничтожение психом сотни детей гораздо опаснее, чем систематическое уничтожение признанными лидерами миллионов в угоду своему больному эго?
То есть, если задрот в правительстве - то он прав, даже, если он уничтожит миллион, а если задрот из соседей - он уже виноват, если убьет сотню?
Вы больные наголову ребята :)
Ничто не уничтожало столько народу, как государство.
:)

0

30

Возвратимся к штатам и этой бабе, коя типа решила травить обману.
Да этого обману надо не просто травить, а пытать на дыбе, чтобы этот тип сдал (раз уж он презик) все связи кланов в штатах.
Сами штатцы пишут, что их выборы и презики не более, чем декорация - так надо вытащить этого борца за безопасность и прочую социальную справедливость на дыбу и допросить, кто его поставил, на кого он пашет.
Как вышло так, что раньше в штатах работал один член семьи - и хватало, а теперь работает два - и не хватает?
Что произошло?
Я, вот, прекрасно понимаю, что произошло... но не скажу.
:)

0


Вы здесь » Тайм-Клуб » Точка зрения » А ну-ка отними! О борьбе американцев за оружие.