Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Отцы и Дети » Яжемать / тетки в польтах


Яжемать / тетки в польтах

Сообщений 241 страница 270 из 737

241

Умная Киса написал(а):

Я не исключаю варианта, что моя дочь выйдет замуж за человека южной национальности.

Я счастлива, что могу исключить эту возможность для своей мамы. А ведь полно уже наших взрослых женщин, идущих за них замуж...

*заткнула фонтан еще крепче* чота прорывает...сорри.

0

242

Барашка написал(а):

не совсем уклюжий пример, имхо

в самый раз
никому не хочется видеть себя жителем государства, гибнущего под монгольскими ордами, правда?

0

243

D.Nata написал(а):

чота прорывает...сорри.

и правильно
будем говорить что хотим не при царском режиме чай

0

244

Умная Киса написал(а):

Я об этом же в Позиции написала. Надо же, как ветки переплетаются

Видишь, ли, я ни там :) в позицию не ходила, ни тут не пойду.

офф

Не потому что меня эти вопросы не волнуют, а потому что объяснить свою позицию можно только человеку который а) готов внимательно выслушать, б) готов согласиться с тем, что его знаний может быть недостаточно для более-менее серьезного обсуждения, в) готов эти знания получать (самостоятельно, а не "разжуйте мне и положите в ротик). Ну и само собой - без излишних эмоций.

+1

245

D.Nata написал(а):

Я счастлива, что могу исключить эту возможность для своей мамы

...прикидывая, что среди моих предков - "русские", поляки, турки, татары, сто пудов еще кто-то, жаль, евреев точно не было :). И где бы я была, если бы их мамы были против "межнациональных" браков...

+2

246

Elie написал(а):

. И где бы я была, если бы их мамы были против "межнациональных" браков...

Они твоей маме вкрадчиво втирали про "какие счастливые наши женщины", выдавая замуж своих девочек в 15?

Пошли они накуй. Моя девочка в 16 выбирает свой путь в жизни, куда пойти учиться, какого мальчика выбрать, музыка, книги.. А их девочки - в 16  замуж, рожать, в 40 старухи..

0

247

D.Nata написал(а):

А их девочки - в 16  замуж, рожать, в 40 старухи..

Нат, видишь ли, какая штука. Понятие "свой круг" (фактически залог удачного брака) вовсе не равен понятию "своя национальность" и даже "своя религия"... Особенно  21 веке...

+2

248

D.Nata написал(а):

выдавая замуж своих девочек в 15?

И да, мои предки "по женской линии" замуж только в 20-м веке стали выходить после 18...

0

249

Elie

Все равно. Тебя люблю. Их не люблю.

0

250

Elie написал(а):

Нат, видишь ли, какая штука. Понятие "свой круг" (фактически залог удачного брака) вовсе не равен понятию "своя национальность" и даже "своя религия"... Особенно  21 веке...

+++++++++

Амерлин написал(а):

в самый раз

совсем там другая история, никак не коррелирует, ИМХО

0

251

Сегодня поймала себя на белом польте.

Бегу такая утром, тороплюсь, точнее - спускаюсь со своего третьего этажа.
И на бегу пребольно ударяюсь коленкой о детскую коляску соседки со второго.
Кто виноват?
1) Я, бизнес-леди, на чьи налоги соседка родила ради мат.капитала,
2) или эта пролактозная офца, которой лень коляску вовремя убрать?

Угадайте вариант моих утренних мыслей :D  Подсказка: я не успела выпить кофе))

Добежала до машины, села-поехала, встала в пробку, вспомнила... поржала над белым польтом своим :) Какие же мы, тётки, всё-таки сцучки)

+1

252

D.Nata написал(а):

Нет! Не нравятся совсем.

Тебе видней. Я ж всё через себя пропускаю.
Я б такого дитё, обнимающегося, отчитала...Примерно так:

Амерлин написал(а):

не трогать меня и точка

Поэтому и переношу своё ощущение на твоих бабушек на лавочке.

Вообще, уникальная лавочка, надо признать.
Ни одной стервы))

Чили написал(а):

Но если бы ты бросила ребенка без присмотра, в месте где кишмя кишит раздраженный народ - я бы тебе еще и не такую шоковую терапию устроила бы. Чтобы раз и навсегда дошло, что дети - люди очень хрупкие и беззащитные.

Я не способна предсказать, как буду вести себя с пролактином в мозге и во всём организме.
Какая бы я умная ни была по жизни...
У меня есть подруга, моя ровесница, умнее меня стократ *до беременности, уточняю*. И вообще я её люблю. Но какой же она стала натуральной мамашкой! Возможно, она даже яжематерь теперь, только я не замечаю - в силу любви к ней. *на самом деле - замечаю*

В общем, ХЗ почему я, недавняя почти чайлдфри, стала относиццо с пониманием к дурам-мамашкам.
Ой, вру. Знаю. Из-за подруги любимой и из-за страха, что буду такой же)
В общем, ещё раз извини - но в той ситуации с примерочной я б мамашку хуями покрыла, но не заикнулась бы ни о каком вреде ребёнку при этом, да.

0

253

D.Nata написал(а):

Тебя люблю. Их не люблю.

Имеешь полное право!  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/94875.gif

0

254

Барашка написал(а):

совсем там другая история, никак не коррелирует, ИМХО

и в чем отличие - напиши!
разница только в способах поглощения

хтонические цивилизации всегда тем или иным способом подминают под себя более высококультурные этносы

Отредактировано Амерлин (12-07-2013 07:58:33)

0

255

Таля написал(а):

Я не способна предсказать, как буду вести себя с пролактином в мозге и во всём организме.

зря все на пролактин гонят
у меня он по жизни повышен даже не буду писать на сколько, чтобы не пугать
вроде вменяемая (относительно, конечно)

+1

256

Амерлин написал(а):

зря все на пролактин гонят

Это в последние годы модный тренд. :lol:

Как удалось вырастить своих детей нашему поколению, ни разу не зная про этот пролактин? Наверное поэтому среди нас и яжематерей не наблюдалось так массово. И ничего нам никто не должен был. Ни общество, ни бабушки. Тогда вообще рождение ребенка не считалось большим событием и подвигом.

*А чего меня осудили минусом за пост про наших бабулек, которые интересуются внуками друг друга??*

Отредактировано D.Nata (12-07-2013 08:51:39)

+3

257

D.Nata написал(а):

чего меня осудили минусом

фигасе (

насчет трендов согласна, да

0

258

Амерлина, знаешь в свете всеобщего братания, хочу сказать, что многие тут мне не чужие,
про любовь это сильно, поэтому вот так.
Я настаиваю на своем :D
Но спорить не хочу с тобой, у меня щас маникюр http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/19675.gif  и опять арбатен)

Отредактировано Барашка (12-07-2013 11:33:51)

0

259

Барашка написал(а):

спорить не хочу с тобой,

я, Бараш, не собираюсь спорить
мне просто хотелось бы понять аргументацию
свою я привела, а ты мне - нет и баста дура ты амерлин

0

260

Амерлин написал(а):

нет и баста дура ты амерлин

Ну ничё се дура, таких бы дур, да поболе!
Россия вспрянет ото сна(с) :)
Нет, я серьёзна.
Амерлиш, у меня что то день нервный, я могу конечно, но, если без особой надобности, то вот никак не хочу мозги сюда впрягать, но могу:)

0

261

Барашка
поняла тебя  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/94875.gif

+1

262

Пост про НЕ яжемать.

Сегодня на парковке Птюч попала в мелкое ДТП под названием "две слепые курицы".
Если исходить из того, как водители должны себя вести - права я*
Если исходить из ПДД - права она**

В общем, никто себя виновной не признал, потратили часа четыре на всё. А она - с дочкой лет пяти. Кстати (ттт) дочка - ангел, не капризничала, не говорила даже громко, и вообще я об этой дочке иногда забывала даже.

Пойнт в чём?

НЕ яжемать совершенно спокойно восприняла ситуацию, житейскую, когда царапнулись её колесо и мой бампер.
НЕ яжемать в этой житейской ситуации абсолютно спокойно восприняла ожидание гайцев, назначенное время разбора, и потраченные 4 часа времени, ни разу не взывая типа - смотритяже! у мну жеребенок! - она водитель, я водитель. Бывает, чо.
Боюсь, что это я повышала голос один раз под влиянием её резонного - ПДД соблюдать надо.

В общем, дай Бог, чтобы все мамы были такими спокойными, как моя сегодняшняя жертва :)

_______________________

* меня ещё на курсах учили. На парковках, особенно подземных, кто паркуеццо - того надо подождать. Или пропустить. Это парковка, а не автострада.
** по ПДД, раз я сдавала задним ходом, то виновата энивэй я. передним ходом в "карман" парковки - и мне бы оплатили новый бампер))) в той же самой ситуации, даже если бы мне как и в этой ничего не было видно в зеркала.">тут обидки на ПДД

0

263

Таля

Вы парковались (выезжали), а она Вас не пропустила и ударила?
Какашка она. Сочувствую...

0

264

Бирюза
спасибо )) Я - парковалась, задним ходом. Парковалась на парковке (вот же бывает удивительное когда на парковке паркуются :D)

Она не какашка)

Она офца :D Взяла бы на 5см левее - и ДТП не было бы.  Но... по ПДД... не права я :) Ибо - задний ход. Крути башкой и жди овец, по ПДД. Впрочем, её машине ущерба нуль, такшта на деньги я не встряла, ибо бампер и до того был поцарапан (не порван, правда), и менять бампер всё равно было надо. Собственно, сразу после отпуска, бампер поменялся бы в любом случае)))  Даже без этой офцы. Точнее - даже без этой правильной водительницы, которая ехала соблюдая ПДД со скоростью 10 км/ч по подземной парковке. не обращая внимания ни на габариты своего огромного Ниссана, ни на паркующихся водителей, которые обязаны её пропускать, раз паркуюццо задним ходом. На парковке.

0

265

ОФФ для D.Nata
О минусе, вот честное слово, нифига не я. По крайней мере, не моя рука его ставила, возможно, тапнула нечаянно, когда открытый планшет в постель затаскивала.  Да что объяснять- я  Вам уже всё написала. Еще раз прошу прощения за эту непонятную хрень.

0

266

D.Nata
Я тебе поправила минус на плюс.
И кстати, кому я случайно заминусила на днях? :( Мышь соскочила :(

0

267

oliv
Elie

Девы, вы чо???
Мне же этот минус вообще никак. Я просто спросила ради любопытства. Думала, я чего не понимаю, пусть меня научат объяснят. Ну, ясно теперь, ошибка. Ну и ладно. Вообще не повод как-то внимание обращать. Темболь, что вы мне плюсов ни за что накидали.  http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/75686.gif
Спасибо!!

+1

268

Тема временно закрыта. Выпиливаю нац. посты после предупреждения в соседнюю тему, в этом же разделе.

Всё, открыто.

Отредактировано Таля (13-07-2013 19:19:07)

0

269

вот и я вчера приобщилась к сонму несчастных, которым насрали под окно
:(

0

270

Амерлин написал(а):

вот и я вчера приобщилась к сонму несчастных,

Что случилось?

0


Вы здесь » Тайм-Клуб » Отцы и Дети » Яжемать / тетки в польтах