Тайм-Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайм-Клуб » Отцы и Дети » Яжемать / тетки в польтах


Яжемать / тетки в польтах

Сообщений 211 страница 240 из 737

211

Барашка написал(а):

Только все таки слушать друг друга желательно

Справедливости ради, наши бабки дюже любопытны и до чужих детей. Мама постоянно рассказывает мне о каких-то незнакомых Анечках, Юличках, Мишеньках и список имен. Ни разу их не знаю, но слушаю. Внуки дачных подруг, да бабулек на лавке.

0

212

Ой, не знаю, как мы дальше жить будем. Точнее, внуки наши. Рассказали вы про неместных детишек, а ведь это судьба всей страны- когда в классе по русски скоро некому будет говорить.

+1

213

Умная Киса написал(а):

когда в классе по русски скоро некому будет говорить.

В Москве, говорят, уже есть классы в которых парочка русских детишек и азиаты, кавказцы...

У меня ребенок в Казань едет учиться, я что-то про татар заикнулась, а она -"мам, глаза открой уже, кругом кавказцы... татары много лучше". И не поспоришь.

+1

214

Амерлин написал(а):

D.Nata
про обнимашки

вообще не могу представить обнимашки с чужими детЯми
отпрыгну метров на пять от такого
и никаких этожеребенков, не трогать меня и точка

+мульон - отпрыгну, шоб даже не дотронулся - я ваще тактильные контакты не люблю, принимаю только от очень ограниченного круга

JFKD написал(а):

Тем, кому тяжко стоять, и гонору нет - сами спросят.

здесь у меня принцип сочувствия - я была и беременной; знаю, каково с малышом стоять и знаю, каково стоять, когда половина тела от боли разрывается, а ехать надо.

+1

215

D.Nata написал(а):

В Москве, говорят, уже есть классы в которых парочка русских детишек и азиаты, кавказцы...

У меня ребенок в Казань едет учиться, я что-то про татар заикнулась, а она -"мам, глаза открой уже, кругом кавказцы... татары много лучше". И не поспоришь.

не переживай и не беспокойся по этому поводу - дочка права. А правила осторожности - не бродить одной по ночам, остерегаться случайных знакомств и прочее - они сейчас по всей России одни, и в Москве тоже.

+2

216

D.Nata написал(а):

Мама постоянно рассказывает мне о каких-то незнакомых Анечках, Юличках, Мишеньках и список имен.

Ната, это как бэ в назидание, а при разговоре делают морду кирпичом, когда речь о чужих, правда бывают авторитетные бабки, которых все слушают, они вещают без напряга, часто перебивая других :D

0

217

Лягушалка

У нас, в провинции, денег нет. Зарплаты маленькие. Мы малопривлекательны для азиатов-гастарбайтеров и диких кавказцев. Они у нас тоже есть, но пока тихо сидят. А читаю статистику по Москве каждое второе (!) изнасилование, каждая третья (!) кража совершается гостями из аулов и степей. Это ж беспредел какой-то. Не, хорошо, что Казань она выбрала.

0

218

Барашка написал(а):

а при разговоре делают морду кирпичом, когда речь о чужих

У меня ежедневный ритуал "поговори с мамой". Если интересное что-то говорит, вовлекаюсь. Если про чужих Анечек, то просто отключаю сознание и изредка "угукаю". Мне не сложно. А мама вроде как много нового мне рассказала, довольна. :lol:

0

219

D.Nata написал(а):

У нас, в провинции, денег нет. Зарплаты маленькие. Мы малопривлекательны для азиатов-гастарбайтеров и диких кавказцев. Они у нас тоже есть, но пока тихо сидят. А читаю статистику по Москве каждое второе (!) изнасилование, каждая третья (!) кража совершается гостями из аулов и степей. Это ж беспредел какой-то.

Вот! Я об этом буквально только что где то в Позиции писала.
А Казань хороший город.

0

220

Умная Киса

Хотя, моего друга в прошлом году убили кавказцы как раз в Сибири где-то, на вахты ездил. За собаку заступился.  И не Москва...

+1

221

D.Nata написал(а):

Хотя, моего друга в прошлом году убили кавказцы как раз в Сибири где-то, на вахты ездил. За собаку заступился.  И не Москва...

Ну я не говорю, что здесь тишь да гладь. Такого здесь никогда не было. Недаром же это край ссыльных и каторжных.

0

222

Умная Киса написал(а):

Недаром же это край ссыльных и каторжных.

Не. Я про то, что где Кавказ, где Москва денежная и где Сибирь. Мужчина с Поволжья поехал в Сибирь чтобы его там кавказцы убили.. Куда мир катится с толерантностью этой херовой?

0

223

D.Nata написал(а):

Мы малопривлекательны для азиатов

у меня рядом с домом три 9-этажных малосемейки
представляешь, кто там живет?

0

224

Амерлин написал(а):

представляешь, кто там живет?

И у нас они есть. Вопрос концентрации. Я весной по большому золотому кольцу ездила. Русские города, количеством 13 штук. Но в московском метро уже бывает страшновато. Усе черным-черно... как в поезде Москва-Бишкек.

0

225

D.Nata
Вы все-равно дочку настройте на осторожность
Мои коллеги, делавшие открытие универсиады в Казани , говорят, что много было приезжих на стройке и обслуживании, сами приехали и аулы свои перетащили. А щас все построили - работа кончилась, что эти товарищи там делать будут - не понятно.

0

226

Italia написал(а):

Вы все-равно дочку настройте на осторожность

Обязательно. Осторожность первое правило. Я дома-то постоянно напоминаю.

0

227

D.Nata написал(а):

Лягушалка
У нас, в провинции, денег нет. Зарплаты маленькие. Мы малопривлекательны для азиатов-гастарбайтеров и диких кавказцев. Они у нас тоже есть, но пока тихо сидят. А читаю статистику по Москве каждое второе (!) изнасилование, каждая третья (!) кража совершается гостями из аулов и степей. Это ж беспредел какой-то. Не, хорошо, что Казань она выбрала.

я ж и говорю, что правила осторожности, в том числе в отношении жителей аулов по всей России одни и те же. От заработка и места проживания они не зависят.
Казань вполне себе цивилизованный город, его не зря называют третьей столицей.
А гастарбайтеров везде полно, да...

+1

228

Italia написал(а):

Вы все-равно дочку настройте на осторожность

щитаю, что знал бы, где упал, соломки подстелил бы,
Ната, без сомнения, дочку то свою не то, что предупредит, а внедрит в мозг.
Но молодые, они своевольные и своеобразные, остается надеяться на благоразумие и на Бога, вернее в обратном порядке.

Отредактировано Барашка (11-07-2013 12:06:10)

0

229

Барашка написал(а):

остается надеяться на благоразумие и на Бога

Будишь смеяться, но я еще на мальчика ейного надеюсь. Вроде как парень с мозгами дружит и к ней всей душой. Все же не одна она там будет.
Но страшно отпускать, да. И крайне печально. Но про это я уже голосила...

0

230

D.Nata написал(а):

Куда мир катится с толерантностью этой херовой?

Да мне эта толерантность давно поперек горла.

+1

231

D.Nata написал(а):

Будишь смеяться, но я еще на мальчика ейного надеюсь. Вроде как парень с мозгами дружит и к ней всей душой

Не буду смеяться, Ната, хорошо, что дочка не одна едет.

0

232

Умная Киса написал(а):

а ведь это судьба всей страны- когда в классе по русски скоро некому будет говорить.

А почему ты думаешь, что это судьба только нашей страны? :(

D.Nata написал(а):

о Москве каждое второе (!) изнасилование, каждая третья (!) кража совершается гостями из аулов и степей.

Нат, я тебя очень огорчу, если скажу, что в нежновспоминаемые некоторыми советские времена в Москве соотношение было таким же?

D.Nata написал(а):

Мужчина с Поволжья поехал в Сибирь чтобы его там кавказцы убили..

ему было бы легче, если бы его убили коренные сибирские алкоголики? :(

Увы, это - нерешаемая на современном этапе проблема любого более-менее "привлекательного" государства :(

+2

233

Elie написал(а):

его убили коренные сибирские алкоголики?

Не легче. Но шансов быть убитым простым русским алконавнов в 5 утра по пути на работу меньше, чем быть убитым толпой детей гор, которые продолжают гульбу в дешевой своей чебуречной.. хозяева жизни, цуки.

Не люблю я их.

Но это офф. Больше не бу. А то про яжематерей опять затрется. :)

"Везет" веточке. То Петрова налетит, то Ната про чебуреков возмутится.

Отредактировано D.Nata (11-07-2013 15:23:38)

0

234

D.Nata написал(а):

Не люблю я их.

Люди везде разные, имхо
Просто их стало неприлично много, имхо
Нас они, мягко говоря, не любят. Но по поводу преступлений, не согласна, славянами их не меньше совершается, на национальности переходить не буду.

0

235

Барашка написал(а):

Но по поводу преступлений, не согласна

Официальная статистика.

Про "люди разные" кто же с этим поспорит? Просто для меня они непонятные, чужие и я их боюсь. Когда их мало, ничего. Но когда много.. http://forumstatic.ru/files/0012/55/22/11030.gif Зачем их столько-то на наших улицах? Да еще и свой устав не забывают насаждать.

*заткнула фонтан двумя руками* Больше не буду.

0

236

D.Nata написал(а):

Да еще и свой устав не забывают насаждать.

А потому что, мужиков нет нифига в России, моё мнение.
Попробуй как там свой устав вотри и менты наши все продажные, вот и весь сказ.

+1

237

Барашка написал(а):

мужиков нет нифига в России

*нацепляет очки*
тогда уж и в Риме мужиков не было
в древнем
пришли готы, все нахрен позахватывали, всех перебили

Elie написал(а):

почему ты думаешь, что это судьба только нашей страны

тут явления более глубокие, чем простой понаезд аулов
и масштаб  - отнюдь не российский
:(

0

238

Амерлин написал(а):

готы, все нахрен позахватывали, всех перебили

не совсем уклюжий пример, имхо

Отредактировано Барашка (11-07-2013 17:09:00)

0

239

Elie написал(а):

А почему ты думаешь, что это судьба только нашей страны?

Потому, что судьба другой страны меня не очень интересует.
Но ты права, процесс прогрессирует.

Elie написал(а):

если бы его убили коренные сибирские алкоголики?

но-но! У нас сухой закон все лето.

Elie написал(а):

Увы, это - нерешаемая на современном этапе проблема любого более-менее "привлекательного" государства

Я об этом же в Позиции написала. Надо же, как ветки переплетаются.

0

240

D.Nata написал(а):

Но шансов быть убитым простым русским алконавнов в 5 утра по пути на работу меньше,

в 10 раз больше.

D.Nata написал(а):

то Ната про чебуреков возмутится.

Нормальный ваиант. Иеешь право.
Я не исключаю варианта, что моя дочь выйдет замуж за человека южной национальности. От человека зависит. В россии русских мужиков нет.

0


Вы здесь » Тайм-Клуб » Отцы и Дети » Яжемать / тетки в польтах